Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безобразие.

Вчера так и не купила новый телефон. В салоне навязывают на выбор или платный доп сервис, или страховку покупки, или чехол и пленку - без этого не продадут! На витрине ценник 8000 рублей, фактически я должна заплатить 9800, на разницу 1800 оформят одно из предложенного. Отказаться нельзя, и не важно, что мне не нужны чехол, пленка, страховка и гарантия, которую кстати и так обязаны дать. Рядом слышала, как мужчина ругается с персоналом, что ему к телефону не дали зарядку. Девушка-продавец объясняла, что к телефону дешевле 6000 зарядка в комлект не входит, покупайте отдельно. Я в шоке, товарищи, мне вся эта лабуда законной не кажется! Они там не слишком хорошо устроились, не пора ли заявить куда следует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Юля девочка Июля
Такой "сервис" не везде. Он поэтому и дополнительный, что по желанию...
АнонимВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Такой "сервис" не везде. Он поэтому и дополнительный, что по желанию...
СсылкаПожаловаться
Ничего не по желанию, без него не продадут, так и сказали.
Ally
Где это так продают??
Зарядка к любому телефону в комплекте идет, просто они их вынимают и снова продают.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Где это так продают??
Зарядка к любому телефону в комплекте идет, просто они их вынимают и снова продают.
СсылкаПожаловаться
Я помню как покупала внуку маленький за 1000, и за 700 даже, и там всегда были зарядки. А теперь только от 6 т.р.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Я помню как покупала внуку маленький за 1000, и за 700 даже, и там всегда были зарядки. А теперь только от 6 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое далеко не везде. Неделю назад брали дешевенькую (именно до 6 тр) Нокию - зарядка на месте, никаких допов...
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Где это так продают??
Зарядка к любому телефону в комплекте идет, просто они их вынимают и снова продают.
СсылкаПожаловаться
Связной и салоны мтс.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Связной и салоны мтс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город то какой?
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Связной и салоны мтс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гон какой-то. я недавно себе смартфон покупала в связном. ничего мне не впаривали.

пленку, флешку и чехол сама сказала чтобы посчитали.
Marija Fisher
Зачем делаете покупки в таких местах? Сами приняли их условия, руки вам не выкручивали. Могли бы пойти за покупкой в другое место? Почему не пошли?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Зачем делаете покупки в таких местах? Сами приняли их условия, руки вам не выкручивали. Могли бы пойти за покупкой в другое место? Почему не пошли?
СсылкаПожаловаться
Вы читали всё или через слово? Самое первое предложение Вам ни о чем не говорит?
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читали всё или через слово? Самое первое предложение Вам ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закажите в юлмарте.
наталья...
Прикол на счет зарядки,первый раз слышу.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Прикол на счет зарядки,первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
Я сама была в ужасе, ушла оттуда, надеюсь мужичок им витрину попортил.
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Я сама была в ужасе, ушла оттуда, надеюсь мужичок им витрину попортил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы к нему подписалась,потребовала,письменное распоряжение,на этот счет.Сняла бы копию,и пошла бы в роспотребнадзор.А потом поржала бы,как они выкручиваются.
Ally
Надо было им в жалобную книгу написать чонить.
Zero
Сельпо за 1000 км от города?
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Сельпо за 1000 км от города?
СсылкаПожаловаться
Да, из серии: Париж? За 4000 км от нас! - Надо же, такая глушь, а как шьют!
НЗ
Письменный отказ продать потребовать, фото ценника, запись в жалобную книгу и жалоба в Роспотребнадзор. Как-то так. По поводу зарядки - ее наличие обязательно, только если она входит в комплект поставки, обозначенный на упаковке или в техпаспорте изделия.
Эйве
без этого не продадут ====зачем врать то
Клавдия Плаксина
Я сразу догадалась, что это они, родимые. Поменять оператора - дело пары минут.
Котофей
Ну так пишите жалобу на эти конкретные салоны и конкретных продаванов на их сайтах.
А дешевле заказывать в инет магазинах, при самовывозе и доставка д.б. "ноль" и в пункте выдаче разрешена проверка перед оплатой.
Елена
полная чушь! эдак скоро и колбасу со страховкой покупать начнем


. Особенно про зарядку мне понравилось


такого не слышала еще! Это все равно что Вы трусы покупаете, а резинку к ним отдельно продают


. Директора надо было пригласить, может он не в курсе как его персонал пытается заработать.
Самая Меркантильная
не верю
Night Fury
А почему нельзя купить в другом магазине?
Марья

идите в другой салон, делов то, они просто пользуются тем, что не все понимают, что можно с милой улыбкой послать в пешее эротическое путешествие настырных и безусловно наглых в вашем случае продавцов
Я в Связном стояла у аппарата, деньги кидала на счет, и мальчик продавец пел милой даме, что услуга подключения интернета стоит триста рублей
при том что это мало того что бесплатно, так еще и автоматически!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем