Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безобразие! Это ещё хуже KFC.

У кого-то Псаджикистан-Псаждикистан,Барбоскины и Лунтик,а у меня тоже проблема. Заказала пиццу "Пепперони" и чесночные палоски с беконом в пермской службе доставки "Кинг Конг" (живу в Чёрмозе,ближайший город откуда доставляют - Пермь). Ну получила заказ,а там...жаренные ГУ СЕ НИ ЦЫ...в пицце! Палочкки ещё ничего,ну а пицца с гусеницами ужас! на вкус вкусно,но в составе-то гусениц нет! Ужас! В кей эф си хоть предупреждают,что в Остром Шефбургере де люкс в составе улитки мелании,а тут даже в составе их нет. Господи! Те хоть предупреждают,а эти совсем обнаглели!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
black opium
пнх
Светлана ГуроваВ ответ на black opium
black opium
пнх
СсылкаПожаловаться

Nickea
Мне кажется одна гусеница выжила после съедения и уже добралась до мозга!
Светлана
парашу всякую заказываешь-ещё возмущаешься
Светлана
я пельмешки ем с острым мивимексом
Не Друг
Чо за деревня такая?
Mюмз7 !!!
фаст фуд в первую очередь действует на мозги ((( там ничего полезного нет, одни улучшители вкуса и просроченное овно
Кукуля все время в какой-то бане
А чоу гусеницы не вкусные что ли?
Кукуля все время в какой-то бане
А чоу гусеницы не вкусные что ли?
СсылкаПожаловаться
Пчему? Вкусные, говорит. Обида только, что не предупредили, что они там есть.
Кукуленька, приветы.))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Пчему? Вкусные, говорит. Обида только, что не предупредили, что они там есть.
Кукуленька, приветы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы, Фиговинка моя!!!
Так пусть не пищит, ей доставили товар по стоимости выше, чем она хотела, так сказать комплимент от шеф-повара)))
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы, Фиговинка моя!!!
Так пусть не пищит, ей доставили товар по стоимости выше, чем она хотела, так сказать комплимент от шеф-повара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вотыменно!)))
Мари Фарт
Похоже из Китая везли
Летта
Не ври
Лариса Венгерберг
Так с тех пор, как "Ракеты" в Майкор ходить перестали, так приходится на автобусе добираться. А при такой густой жаре, пока до тебя перли, в пицце не только гусеницы, бабочки могли вылупиться! Представляешь, открываешь короб, а оттуда бабочки, бабочки, разные такие, всякие. И далась тебе эта пицца! Напекла шаньги с картохой, пирог рыбный и пеканы-те! А то пицца - вот гов\\на-пирога! А то может, это не гусеницы, а креветки? А то почем тебе знать, тетке с Урала, какие они - креветки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем