Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В консульствах РФ за границей...

Кто сталкивался с беспределом в консульствах рф за границей?
С системой агентств при консульствах?
О невозможности записаться по телефону и быть вынуждено обращаться к посредникам в агентства, чтобы быстро и за деньги решить проблемы свои.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Тролль Форумный
Как себя поставишь! Вот я хам и наглец, у меня проблем не возникает!
Саша ПетровВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Как себя поставишь! Вот я хам и наглец, у меня проблем не возникает!
СсылкаПожаловаться
в полку чувырлочков прибыло
Тролль ФорумныйВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в полку чувырлочков прибыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ГнОМИК
ШапоклякВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Привет ГнОМИК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот шаришься где попало. Нет чтобы Педритзе сдать в Кащенко. С рук на руки санитарам.
Елена ДакурВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Как себя поставишь! Вот я хам и наглец, у меня проблем не возникает!
СсылкаПожаловаться
А им хоть обхамись, за забор не пустят даже, охранник стоит, список проверяет, в списке нет - пошел нафиг, хоть обкричись, полицию вызовут.,
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А им хоть обхамись, за забор не пустят даже, охранник стоит, список проверяет, в списке нет - пошел нафиг, хоть обкричись, полицию вызовут.,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно
ШапоклякВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Как себя поставишь! Вот я хам и наглец, у меня проблем не возникает!
СсылкаПожаловаться
Козел с незалежной объявился. Че только ему не пишут все равно прется сюда.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Козел с незалежной объявился. Че только ему не пишут все равно прется сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Это мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее. Что Вы. Там дальше некий Андрей Красавин. Во все темы почти лезет с оскорбительными комментами по любому поводу. Надоел. И вежливо с ним общались, и строго, и резко - бесполезно. Прет г... из него со страшной силой.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Нее. Что Вы. Там дальше некий Андрей Красавин. Во все темы почти лезет с оскорбительными комментами по любому поводу. Надоел. И вежливо с ним общались, и строго, и резко - бесполезно. Прет г... из него со страшной силой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите тогда
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Простите тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. ладно. Здесь пока напишешь коммент, он уходит в другое место и не всем понятно к чему и кому относится. А этот АК просто неприятен, постоянно негатив от него.
Елена Дакур
Это известная проблема))))), они даже в случаях экстренных ситуаций на уступки не идут. Зато за границей!)))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это известная проблема))))), они даже в случаях экстренных ситуаций на уступки не идут. Зато за границей!)))
СсылкаПожаловаться
А вы в какой стране сталкивались?
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
А вы в какой стране сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Франции, незабываемое консульство в прекрасном городе Марселе.
Forever Young В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Во Франции, незабываемое консульство в прекрасном городе Марселе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас там запись все еще по телефону?
Елена ДакурВ ответ на Forever Young
Forever Young
У Вас там запись все еще по телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, на сайте. Но записи нет))), вот так, типа вы долбитесь каждый день, а когда будут места мы не знаем.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы в какой стране сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все такие :)
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
А вы в какой стране сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае и Кореи.В Польше,В Арабских Эмиратах,Гонконге,Сингапуре.Нашим консульствам и посольстам по хрену на свои граждан.
Саша Петров
ну ,и для чего тут такая темка ? противогосударственственная и не гражданская
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ну ,и для чего тут такая темка ? противогосударственственная и не гражданская
СсылкаПожаловаться
Причем здесь противгосударственная.
Интересно одно.порылся в интернете, этот беспредел почти везде.в израиле, в нью йорке, в бельгии, в грузии.схема одна:
Запись строго по телефону.дозвониться нереально. Есть посредники, через них все делается за не маленькие суммы. Везде по разному, где сами посредники заносят целые пакеты с анкетами, а где скидывают инфу сотрудникам а те списки формируют кто "проплатил" и пускают внутрь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь противгосударственная.
Интересно одно.порылся в интернете, этот беспредел почти везде.в израиле, в нью йорке, в бельгии, в грузии.схема одна:
Запись строго по телефону.дозвониться нереально. Есть посредники, через них все делается за не маленькие суммы. Везде по разному, где сами посредники заносят целые пакеты с анкетами, а где скидывают инфу сотрудникам а те списки формируют кто "проплатил" и пускают внутрь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно одно в миде в курсе вообще или и там закрывают на это глаза на эти кормушки, хотя зарплата у них неплохая
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно одно в миде в курсе вообще или и там закрывают на это глаза на эти кормушки, хотя зарплата у них неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Америке электронная запись и никаких проблем уже 2 год, ну например для подтверждения наличия в живых, если получаешь пенсию из РФ.
Королева. Марго
В Америке электронная запись и никаких проблем уже 2 год, ну например для подтверждения наличия в живых, если получаешь пенсию из РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага только вот записаться можно за 3!!!!месяца. И если вопрос дозвониться до них это 3 дня.
Королева. МаргоВ ответ на Olga
Olga
Ага только вот записаться можно за 3!!!!месяца. И если вопрос дозвониться до них это 3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не за 3 а за месяц записалась моя тетя... Она не звонила туда. Но точно агентства уже пролетают.
Королева. Марго
Нет не за 3 а за месяц записалась моя тетя... Она не звонила туда. Но точно агентства уже пролетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей ооочень повезло да и за 3 дня можно записаться если билеты на самолет не надо покупать. А если попытаетесь записаться хотя бы за неделю то вам выдаст ближайший прием больше чем через 2 месяца. И учтите вы еще там посидите часа два в консульстве. А если вдруг чего-то не будет то вас пошлют и будете записываться заново. А если уж какие-то сложные ситуации вас просто пошлют. Там еще тот совок. В этом плане организации такого типа в самой России лучше в разы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем