Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безобразный случай...

2 дня назад я маршртуке подьезжала к своей остановке.Перед светофором маршрутка остановилась и я не  заметила как мужчина сидел вытянул ноги у выхода для пассажиров.Получилось, что я прошла по его ногам.Он начал орать.В ответ я ему сказала,что вы сами виноваты мешаете людям выходить из маршрутного такси.

Он мне решил отмстить и больно наступил мне на ногу.Я была просто в бешенстве от такого хамства.Однако не растерялась и тоже ему надавила на его ногу. Выпучив свои сумашедшие глаза заорал-"Вы нормальная" Я ему ответила, "а вы нормальный"...Вмешался водитель и стал говорить мужику,что он не прав,дальше я не слышала нравоучений.

Вышла на своей остановке и спокойно дошла до дома. А как по вашему учить хамов, если только знают, что им удобно и хорошо?.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Королева Франции
баллончик носи, в случае чего, в морду брызгай сразу
Королева Франции
баллончик носи, в случае чего, в морду брызгай сразу
СсылкаПожаловаться
Перцовый))))))
Королева ФранцииВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Перцовый))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофиг.хоть дихлофос))
минеева ирина
Хорошо, что по лицу не ударил. Такой бы смог
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Хорошо, что по лицу не ударил. Такой бы смог
СсылкаПожаловаться
Так я не из робкого десятка.Ехала с дамской сумочкой,где везла банку огурцов и кг картофеля,если бы разозлил не посмотрела на его бешеные глаза.....
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не из робкого десятка.Ехала с дамской сумочкой,где везла банку огурцов и кг картофеля,если бы разозлил не посмотрела на его бешеные глаза.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ? Кидались бы картошкой?
Меня просто поразили габариты "дамской" сумочки"
Ульяна Nexxt
Утром рано повстречались два барана)
Вы ничем не лучше его. Ни на йоту!
ЧеПоЧем
Танцы-танцы
Юлия Та самая
Фуу, бы_ло-тетко и бы_ло-дядька))
Beladonna@
Чёт спасовала тетя, надо было по Фаберже прицельно бить
Дарина
Все правильно вы сделали. Это мужичье-хамло берегов не видят, я порадовалась за вас, вы умница.
Irina P
Начните воспитание хамов с себя любимой
Комментарий удален.Почему?
Просто ЛюбовьВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
Bad Mad
надо было не "на", а "промеж" ног
мария Аккуратова
мужики как не умели, так и не умеют сидеть в общественном транспорте, увы (не все, слава Богу)
cheidy
ну как бы под ноги смотреть тоже надо...так что вы оба хороши
неоринакотиков
Может задумался человек и ноги выставил автоматически, а не преднамеренно. Хамство автора зашкаливает...
Камила Беседина
все правильно сделали, а не дай бог вы бы упали и получили травму, то кто бы оплачивал лечение и моральный ущерб? только так и надо хамов ставить на место и воспитывать
АнNa
какая-то вы неповоротливая)
у меня был похожий инцидент лет 10 назад. только я не тянула резину-а отвесила смачного пинка по вытянутым ногам (поперек прохода прямо передо мной). пацан резко вскочил, видимо захотел со мной разобраться. но увидел, что я не одна-а у меня муж крепкий и здоровый. и сразу присел и замолчал
АнNaВ ответ на АнNa
АнNa
какая-то вы неповоротливая)
у меня был похожий инцидент лет 10 назад. только я не тянула резину-а отвесила смачного пинка по вытянутым ногам (поперек прохода прямо передо мной). пацан резко вскочил, видимо захотел со мной разобраться. но увидел, что я не одна-а у меня муж крепкий и здоровый. и сразу присел и замолчал
СсылкаПожаловаться
не пацан, а парень был, лет 18-19
Tatyana Ne Larina
"Прошлась по ногам.. " Как слон что-ли, ничего не чувствуя?
Как только наступили, сразу бы извинились. Может у человека больные ноги и он их вытянул во время движения маршрутки, а не во время остановки на предусмотренной остановке.
Считая реакцию человека хамской, вы отреагировали еще более по - хамски. Тем более вы как женщина могли сгладить ситуацию, а не переводить ее в неприглядную сцену..
Анастасия
Я предпочитаю не связываться с психами.
марина курташова
Правильно сделали.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем