Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасная Европа и статистика

Была тут тема про "уезжаю в Германию". Ничего не имею против, пусть все едут куда хотят. Но возник вопрос о стабильности и безопасности, и якобы мы в нем проигрываем.
Я вот посмотрела статистику.
Для России нашла за 15й год за период с января по май, 1487. пересчитываем на год, будет 3569. Учитывая население нашей страны (146 270 033 человек) и в пересчете на человека получаем 2,44*10^-5.
Для Германии на их официальном сайте, посвященном криминальной статистике, для 2014 года (еще мало мигрантов) нашла число изнасилований, равное 7345. Уже больше чем у нас, в два раза. Но пересчитаем исходя из численности населения Германии в 14 году (80 091 599). Получаем 9,17*10^-5.
Таким образом, по официальным данным, число изнасилований в Германии в 3,76 раз (почти в 4!) больше чем в России.
Ну и какая же это безопасность и стабильность, извините меня?
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
116171819
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что вы такое говорите! это пропаганда! вам лично путин за это платит! в германии пенсии!
я даже не знаю что еще сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего и не надо говорить.
Европейцы еще огребут с этими "беженцами".
Dasha Budkina
абсолютно не так! ни у кого нет ни какой злости или страха к России, только интерес! каждый второй мечтает посетить ( в качестве туриста) Москву, Питер и Байкал
Honney PotВ ответ на Dasha Budkina
Dasha Budkina
абсолютно не так! ни у кого нет ни какой злости или страха к России, только интерес! каждый второй мечтает посетить ( в качестве туриста) Москву, Питер и Байкал
СсылкаПожаловаться
вы не читаете что ли? "пугают россией". почитайте сми. мы же все время то на латвию, то на украину нападаем, то еще что нибудь. медведи у нас, люди злые и не улыбаются. мне не верили когда я говорила что в москве одна ночью хожу - и мне безопасно. им говорят другое.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Dasha Budkina
Dasha Budkina
абсолютно не так! ни у кого нет ни какой злости или страха к России, только интерес! каждый второй мечтает посетить ( в качестве туриста) Москву, Питер и Байкал
СсылкаПожаловаться
У приятеля подруга- финка. Она нас веселит рассказами про нашего президента, которые в финских новостях идут
ОНОНИМ тринадцатый
У приятеля подруга- финка. Она нас веселит рассказами про нашего президента, которые в финских новостях идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что говорят?)
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что говорят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новости выглядят примерно так:
Завтра ожидается снег с дождем , а путин на это сказал следующее....

Полюбому поводу вспоминают нашего президента)
ОНОНИМ тринадцатый
Новости выглядят примерно так:
Завтра ожидается снег с дождем , а путин на это сказал следующее....

Полюбому поводу вспоминают нашего президента)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забавно)))
KleoВ ответ на Dasha Budkina
Dasha Budkina
абсолютно не так! ни у кого нет ни какой злости или страха к России, только интерес! каждый второй мечтает посетить ( в качестве туриста) Москву, Питер и Байкал
СсылкаПожаловаться
Мечтает))))) Но лучше своей Родины-для них неь ничего! А вот высказываться так негативно в адрес свой страны-это как?
таша таша
Европа в .....опе. Причем, очень глубоко. Это только начало конца
Honney PotВ ответ на таша таша
таша таша
Европа в .....опе. Причем, очень глубоко. Это только начало конца
СсылкаПожаловаться
я не верю в конец европы, все таки она слишком много пережила. а вот в очередные потрясения да, конечно верю
таша ташаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не верю в конец европы, все таки она слишком много пережила. а вот в очередные потрясения да, конечно верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под воду она не уйдет . Но евросоюз развалится. Шенген уже практически перестает существовать. Как амеры задумали ослабить европейское влияние на мировом рынке...так это очень хорошо случилось Причем, европейцы своими руками все это и творят.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не верю в конец европы, все таки она слишком много пережила. а вот в очередные потрясения да, конечно верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инквизицию пережила и остальное переживет
Светлана Неустроева
Думаю, что все что случилось у них по пьяни и обоюдному согласию, утром считается изнасилованием, типа воспользовался ее слабиной. В Америке, если встретился взглядом с мужчиной, он быстро опускает глаза с словами:"Sorry", бедолагу можно обвинить в похоти. Ну а нашим девушкам не спускать с рук, если действительно насилие имело место быть, а то статистика хромает.
Джессика
Везде свои плюсы и минусы, нюансы
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем