Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасно ли снимать жилье посуточно?

Ответьте те, кто разбирается, снимал такое жилье или сам сдает! Хочу снять квартиру недели на две, но опасаюсь, что там могут быть установлены скрытые видеокамеры. Кто-нибудь сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Жужа
А ты че там бомбы собралось собирать?
Татьяна Давиденко
Именно скрытые видеокамеры-удовольствие дорогое. А посуточно сдают квартиры люди не богатые. Как правило они снимают квартиру на месяц за 20 000, и уже посуточно сдают ее за 2000
Татьяна Давиденко
Именно скрытые видеокамеры-удовольствие дорогое. А посуточно сдают квартиры люди не богатые. Как правило они снимают квартиру на месяц за 20 000, и уже посуточно сдают ее за 2000
СсылкаПожаловаться
Т.е. это вообще не их квартиры?
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. это вообще не их квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подавляющем большинстве-да, не их
Татьяна Давиденко
В подавляющем большинстве-да, не их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же документы? Например, когда командировочным нужны документы о том, что они там проживали
И вообще - квартиры посуточно сдаются как-то по-другому, нежели квартиры на длительный срок? Так там вроде квартирант может попросить документы на жилье
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Аноним
Аноним
А как же документы? Например, когда командировочным нужны документы о том, что они там проживали
И вообще - квартиры посуточно сдаются как-то по-другому, нежели квартиры на длительный срок? Так там вроде квартирант может попросить документы на жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Бланки счет фактур, чеков и пр.можно купить. Ип зарегистрировать
Татьяна Давиденко
И что? Бланки счет фактур, чеков и пр.можно купить. Ип зарегистрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле?
Ева Веста
да кому вы нужны!
Хороша Маша да не наша
Вы Михаил Прохоров и Ваша частная жизнь будет продана за миллионы?)) Вы бы лучше подумали почему квартиру на постоянке не снимают и о своей безопасности в ней. И как и кто дезинфецирует её после посуточников.
Хороша Маша да не наша
Вы Михаил Прохоров и Ваша частная жизнь будет продана за миллионы?)) Вы бы лучше подумали почему квартиру на постоянке не снимают и о своей безопасности в ней. И как и кто дезинфецирует её после посуточников.
СсылкаПожаловаться
Кто на постоянке не снимает квартиру? И что не так с безопасностью?
Хочу на Бали
Там могут быть скрытые клопы
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Там могут быть скрытые клопы
СсылкаПожаловаться

С видеокамерами ))))
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
а что гостиницу не снять?
НатальяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а что гостиницу не снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гостиницы не люблю, каждому свое. да и квартира была хорошая. такой номер в московской гостинице стоил бы вдвое дороже
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я гостиницы не люблю, каждому свое. да и квартира была хорошая. такой номер в московской гостинице стоил бы вдвое дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я все-таки думаю, что вы нарвались на, мягко говоря, непорядочных хозяев (а точнее хитрожопых), потому что нормальный человек никогда не станет говорить про залог в самый последний момент, да еще и в момент съезда говорить: "Ой, вы нам испортили вещи, поэтому мы вам залог не вернем"
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я все-таки думаю, что вы нарвались на, мягко говоря, непорядочных хозяев (а точнее хитрожопых), потому что нормальный человек никогда не станет говорить про залог в самый последний момент, да еще и в момент съезда говорить: "Ой, вы нам испортили вещи, поэтому мы вам залог не вернем"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мне вернули залог.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я гостиницы не люблю, каждому свое. да и квартира была хорошая. такой номер в московской гостинице стоил бы вдвое дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, лучше снимать гостиницу (при финансовой возможности), потому что квартиру сдают посуточно и ничто не мешает предыдущим съемщикам сделать дубликаты, а потом прийти и вас ограбить
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется, лучше снимать гостиницу (при финансовой возможности), потому что квартиру сдают посуточно и ничто не мешает предыдущим съемщикам сделать дубликаты, а потом прийти и вас ограбить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так можно вообще из дома не выходить. на улице тоже могут ограбить.
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Я ищу на Авито, про залоги там ни слова
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Я именно потому и ищу посуточно, что на продолжительный срок, тем более с залогом, денег нет
Консультант Профессор
Бойтесь встроенных зеркал-они хитрые,проводимость односторонняя,с вашей стороны как обычное зеркало,с другой стороны прозрачное для тех кто смотрит,они вас видят как через обычное стекло,и сдают соседние квартиры разным извращенцам,которые любят подсматривать за моющимися в душе или ванной девушками,как они переодеваются,красятся и так далее...))
джульеттаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Бойтесь встроенных зеркал-они хитрые,проводимость односторонняя,с вашей стороны как обычное зеркало,с другой стороны прозрачное для тех кто смотрит,они вас видят как через обычное стекло,и сдают соседние квартиры разным извращенцам,которые любят подсматривать за моющимися в душе или ванной девушками,как они переодеваются,красятся и так далее...))
СсылкаПожаловаться
бывает но редко
Консультант Профессор
Бойтесь встроенных зеркал-они хитрые,проводимость односторонняя,с вашей стороны как обычное зеркало,с другой стороны прозрачное для тех кто смотрит,они вас видят как через обычное стекло,и сдают соседние квартиры разным извращенцам,которые любят подсматривать за моющимися в душе или ванной девушками,как они переодеваются,красятся и так далее...))
СсылкаПожаловаться
Неужели бывает такое?
Светлана Горелышева
У меня выставлена трешка на авито посуточное жилье в Суздале. Видеокамер нет. В основном в нашем городе сдают собственники, люди действительно не богатые. После гостей полностью идет уборка, постельное белье стираем в прачечной на ГТК . один раз в год полностью меняю подушки, одеяла, матрасы, комплекты постельного белья покупаю дорогие. Сама дома на таких не сплю. Если нужны документы договаривают с предпринимателями.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем