Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2012, Главная форумов

Безопасное для профилактики

Уже вот второй сезон подумываю о том, чтобы найти что-то безопасное для профилактики простуд, а не хвататься за убойное лечение, когда уже заболеешь. Подскажите что можно пить, чтобы и действовали и не вредило?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Бровко Жанночка
у нас стандартно к концу весны оцилококцинум по программе. принимаем по одной тубе в неделю для профилактики. по поводу безопасности, так вообще идеальное средство – он без побочных эффектов
СсылкаПожаловаться
Бровко Жанночка
у нас стандартно к концу весны оцилококцинум по программе. принимаем по одной тубе в неделю для профилактики. по поводу безопасности, так вообще идеальное средство – он без побочных эффектов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отлично же! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ася Погранцева
Никогда ничего для профилактики не пили, как-то не вижу в этом смысла, если честно, все равно все болеют.
СсылкаПожаловаться
Оксана Батова
Попробуйте пить растительные масла.
А вот насчет того, что нет побочных эффектов я не соглашусь, так как даже у натуральных продуктов есть противопоказания.
СсылкаПожаловаться
kruglova.irina@bk.ru
Можно утро начинать с актимеля, в нем много полезных для иммунитета лактобактерий. Я лично часто им завтракаю, мне хорошо помогает сейчас в зимнее время от простуд.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает синтез клеток иммунной системы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru