Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасное для профилактики

Уже вот второй сезон подумываю о том, чтобы найти что-то безопасное для профилактики простуд, а не хвататься за убойное лечение, когда уже заболеешь. Подскажите что можно пить, чтобы и действовали и не вредило?
Svetlana Velich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Бровко Жанночка
у нас стандартно к концу весны оцилококцинум по программе. принимаем по одной тубе в неделю для профилактики. по поводу безопасности, так вообще идеальное средство – он без побочных эффектов
Svetlana VelichВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
у нас стандартно к концу весны оцилококцинум по программе. принимаем по одной тубе в неделю для профилактики. по поводу безопасности, так вообще идеальное средство – он без побочных эффектов
СсылкаПожаловаться
Отлично же! Спасибо!
Ася Погранцева
Никогда ничего для профилактики не пили, как-то не вижу в этом смысла, если честно, все равно все болеют.
Оксана Батова
Попробуйте пить растительные масла.
А вот насчет того, что нет побочных эффектов я не соглашусь, так как даже у натуральных продуктов есть противопоказания.
kruglova.irina@bk.ru
Можно утро начинать с актимеля, в нем много полезных для иммунитета лактобактерий. Я лично часто им завтракаю, мне хорошо помогает сейчас в зимнее время от простуд.
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает синтез клеток иммунной системы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем