Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасное для здоровья похудение

Есть ли способы безопасного для здоровья похудения? А то эти все диеты меня изрядно пугают из-за возможных побочных эффектов.
Svetlana Velich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ольга Зинченко
Так не нужно выбирать строгую диету, худейте постепенно, а не одним махом.
Svetlana VelichВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Так не нужно выбирать строгую диету, худейте постепенно, а не одним махом.
СсылкаПожаловаться
Как всегда хочется все быстрее и быстрее.
Анюта Серикова
Есть лазерные процедуры, типа iLipo - http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/ilipo. Безопасно, а главное - эффективно.
Svetlana VelichВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Есть лазерные процедуры, типа iLipo - http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/ilipo. Безопасно, а главное - эффективно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду думать.
layaqat abdurahmanovaВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Спасибо! Буду думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
pit tolka vodi,iest cerniy xleb kak v kons .laqere,tat razve bil celovek polniy)))))))))))))
Илона Антонова
Могу только разгрузочные дни и спорт предложить.
Даша ВолокВ ответ на Илона Антонова
Илона Антонова
Могу только разгрузочные дни и спорт предложить.
СсылкаПожаловаться
+1
Svetlana VelichВ ответ на Илона Антонова
Илона Антонова
Могу только разгрузочные дни и спорт предложить.
СсылкаПожаловаться
Или не эффективно или срываюсь, если что построже выбираю.
Тина БоброваВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Или не эффективно или срываюсь, если что построже выбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, просто не хотите похудеть.
Кто хочет - не срывается.
ЕЛЯ
На мой взгляд,есть способ,который действенен и стар как мир:кушайте в меру,не переедайте,больше двигайтесь,делайте по утрам зарядку(ну хотя бы минут по 10) и не кушайте на ночь...А если любите поспортивнее,то аробика,бассейн (и его аквааэробика) попогут избавиться от лишнего,не принося стресса организму. В любом случае,резкая потеря в весе тянет много пакостей за собой!А выбирать Вам!
Маргарита Мишина
Не надо никаких диет. Ешьте все подряд, но не более шести раз в день и понемногу (не более четырех столовых ложек любой еды за один прием пищи). Пейте в день 1.5 литра чистой воды и побольше двигайтесь (плавание, быстрая хотьба, активный секс). И много-много ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ. Желаю успеха!
Маргарита Мишина
Не надо никаких диет. Ешьте все подряд, но не более шести раз в день и понемногу (не более четырех столовых ложек любой еды за один прием пищи). Пейте в день 1.5 литра чистой воды и побольше двигайтесь (плавание, быстрая хотьба, активный секс). И много-много ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ. Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Алла Прищепенко
Алла Прищепенко Лучший способ похудеть- влюбиться.появится мотивация выглядеть на все 100!А если эта любовь еще и неразхделенная.то результат будет неоспарим.
Нургуля Акматова
Худеть нужно с умом. Во-первых исключить строго хлеб, во-вторых больше движения тела (элементарно ходить пешком, прыгать,танцевать). После 7 не есть,нуу если только не одно яблочко и после каждого приема пищи вставать со стола с легким чувством голода.Эффект будет медленным но без вреда нашему организму.
АРИНОЧКА
после 6 ложится быстро спать)
ыуьяуыь
...для усваивания белка организм тратит энергию...поэтому для похудения необходимо сместить питание в сторону белка...+активный образ жизни...+попробуйте голодание по поль бреггу...
Наталья Малаева
конечно есть способы, но не быстро, не диета, а сбалансированное питание подобранное диетологм согласно возраста и состояния здоровья. Все диеты назначаются ненадолго здоровым, либо пожизненно больным людям.
Дашкова Оксана
Могу порекомендовать на себе проверенный способ: вести дневник питания - считать калории. Мой муж похудел на 20 кг, не голодая, а не переедая суточную норму для человека его возраста и т.д. Я за компанию считала и тоже привела себя в божеский вид. а если не справитесь, то главное в питании ограничить кол-во углеводов (сахар, макароны, хлеб и т.д) и жиров (свинина, жирная рыба, ограничить потребление масла, даже растительного) результат не заставит себя ждать, через месяц вы изменитесь =)
Катерина Степанова
После шести....не есть!!!!
СВЕТА БЕЙМАН
ДА Я СОГЛАСНА .ТОЖЕ ХОЧУ ХУДЕТЬ
Наталья
Берешь скотч. Ровно в 19 ч. заклеиваешь рот. Итог .Пол года минус 20 кг. Нет стресса для организма и ты одновременно королевишна!! За год достижение минус 35 кг.
Галина Голубева(Симанец)В ответ на Наталья
Наталья
Берешь скотч. Ровно в 19 ч. заклеиваешь рот. Итог .Пол года минус 20 кг. Нет стресса для организма и ты одновременно королевишна!! За год достижение минус 35 кг.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, не диета а образ жизни, меньше кушать + исключила все мучные изделия, картофель, все крупы, макаронные изделия только нежирное мясо, творог, фрукты и овощи , ну и сила воли за пол года с 90 до 63 кг.
стрекозаВ ответ на Наталья
Наталья
Берешь скотч. Ровно в 19 ч. заклеиваешь рот. Итог .Пол года минус 20 кг. Нет стресса для организма и ты одновременно королевишна!! За год достижение минус 35 кг.
СсылкаПожаловаться
СКОТЧ ДОМА ЕСТЬ!!! ПОПРОБУЮ_)))))))))))
Anna Litvinova
слушайте, у меня всегда скептическое отношение было к аппаратным методам?

а из присутсвующих кто - то пробовал?

я смотрела, о чем пишут сейчас в интернете

я в интернете нашла ряд процедур, поделитесь опытом, если можете
криолиполи (зелтик)
липосоникс ( ультразвук)
кавитация

и липо ( неоперационное лазерная коррекция фигуры)- кажется, в форуме, об этом писали здесь.

у кого какие мысли?

спасибо
Наталия ШумиловаВ ответ на Anna Litvinova
Anna Litvinova
слушайте, у меня всегда скептическое отношение было к аппаратным методам?

а из присутсвующих кто - то пробовал?

я смотрела, о чем пишут сейчас в интернете

я в интернете нашла ряд процедур, поделитесь опытом, если можете
криолиполи (зелтик)
липосоникс ( ультразвук)
кавитация

и липо ( неоперационное лазерная коррекция фигуры)- кажется, в форуме, об этом писали здесь.

у кого какие мысли?

спасибо
СсылкаПожаловаться
В прошлом году попробовала кавитацию, результата- ноль!
Вместе с процедурами нужно придерживаться диеты , и заниматься спортом! (так мне сказали в салоне красоты).
Простите....я сейчас просто занимаюсь спортом, и просто худею....для чего тогда выбрасывать деньги, тратить время на поездки по салонам и клиникам?
Очень мне помогает механический массажер.Делаю массаж после тренировки. Еще хорошо помогает вакуумный массаж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем