Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасное для здоровья похудение

Есть ли способы безопасного для здоровья похудения? А то эти все диеты меня изрядно пугают из-за возможных побочных эффектов.
Svetlana Velich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Надежда Чаплыгина
с января по апреля сбросила 10 кг.при этом полнотью не ем никакого хлеба.сладкого.мучного.также не ем после 6.но перед сном выпиваю стаакан кефира.а также всю пищу готовлю на пару.Продолжаю в том же духе.
Natalia Koch
После 6-7 не есть и заниматца спортом
болше двигатца как сказано выше это правильно,
а так надо жить и наслаждатца
своей жизнью,поменьше стресса
и не будет ни кокого переидания и обжорства.
А если ваши мужья и близкие вас любят то вы
будите им в любом виде нравитца, по болше уважения к себе надо иметь.
Ohotnik
Если птичка сексапильная, займись сексом на стороне и все будет в ажуре...
Svetik
Светлана, добрый вечер! Посмотрите мой сайт фигурамечты.рф!
Я похудела на 10 кг, научилась правильно питаться, вес сохраняется 6-ой год, очень довольна, а раньше был постоянный бзик на тему веса и еды, до паранойи :)
Оля
Светлана, Вам однозначно сюда www.brinblog.ru. Не быстро, но безопасно и навсегда)) Придётся потрудиться))
Лана Шум
Ходьба минут 30-50 в день , есть 5-6 раз в день, не позднее 19 часов или за 3 часа до сна, 2-3 раза в неделю физ.нагрузка и фигура , как в молодости.Но все это знают, а как лень соблюдать...
Светик
раздельное питание можно применять. Поститься. Я 2 недели как то постилась -и жива-здорова, а еще похудела. Если не строгий пост. то хотя бы мясо и рыбу меньше ешьте - 2-3 раза в неделю!
Светик
еще иногда сажусь на диету. Реально помогает. Заменяю сахар - медом, хлеб - сухарями или хлебцами, не ем свинину и говядину жирную - варю куриную грудку. От рыбы тоже не потолстеешь! От макарон и картошки тоже не растолстеешь - если есть их без мяса и жирных соусов! В общем -меньше жирного и мучного!
Виктория Перчиц
рекомендую систему похудения ДЮКАНА,
елена трапезникова
Я похудела с 20 января на 11 кг. Худела на диете Дикуля. Но скажу честно, конфеток очень хочется.
Anna Litvinova
попробовала iLipо, решилась, на форуме информацию нашла в клинике Время красоты. сделала пока 2 процедуры. за первый сеанс ушло из трех зон:
верхняя часть живота - минус 2,5 см
средня я - 1 см
нижняя - 3,5 см
потом побежала в зал, час активно занималась
перед второй процедурой
замеры показали
верхняя - минус 2,5
средняя - минус 1
нижняя - минус 3

пока очень довольна,
нереально довольна
буду держать вас в курсе
Полька
Если в наличии просто лишний вес, а не ожирение, то попробуйте диету "Блюдечко" http://girlandia.com/141-dieta-blyudechk... Она не требует никаких радикальных изменений в рационе - только в объеме потребляемой пищи. На первом этапе придется подключить свою волю, но потом быстро привыкаешь. Всего за две недельки получаешь очень хороший результат.
Емельяна Герц
Я тоже раньше считала. что похудеть и не навредить нельзя. Оказалось можно. Главное включить мозги и отключить дикое желание "стать стройной здесь и сейчас". Мой способ оказался действенным не только для меня, а и для моей подружки. Активно занялись спортом, перешли на низкокаллорийную еду и в качестве вспомогательного средства принимали Карнитон. За два месяца потеряли по 10 кг.
Владлена Бабак В ответ на Емельяна Герц
Емельяна Герц
Я тоже раньше считала. что похудеть и не навредить нельзя. Оказалось можно. Главное включить мозги и отключить дикое желание "стать стройной здесь и сейчас". Мой способ оказался действенным не только для меня, а и для моей подружки. Активно занялись спортом, перешли на низкокаллорийную еду и в качестве вспомогательного средства принимали Карнитон. За два месяца потеряли по 10 кг.
СсылкаПожаловаться
Конечно, результат хороший за 2 месяца. А побочки у препарата есть?
Емельяна ГерцВ ответ на Владлена Бабак
Владлена Бабак
Конечно, результат хороший за 2 месяца. А побочки у препарата есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то время пока сидели на карнитоне, то ни у меня, ни у моей подруги ничего подозрительного в состоянии и самочувствии не наблюдали. И в инструкции о побочных явлениях ничего не написано. Значит, их нет.
Владлена Бабак В ответ на Емельяна Герц
Емельяна Герц
За то время пока сидели на карнитоне, то ни у меня, ни у моей подруги ничего подозрительного в состоянии и самочувствии не наблюдали. И в инструкции о побочных явлениях ничего не написано. Значит, их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если его просто принимать и не заниматься, результат будет?
Емельяна ГерцВ ответ на Владлена Бабак
Владлена Бабак
А если его просто принимать и не заниматься, результат будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эффекта от приема не будет. Карнитон начинает работать именно при активных занятиях спортом. Он дает дополнительную энергию организму, которую нужно использовать. Ну, и кроме того, я еще не встречала человека, который сидя на стульчике похудел. Это только если совсем ничего не есть, но в таком случае не стоит ждать ничего хорошего))))
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас можно теперь заказать такси в Санкт-Петербурге
Ирина Сыромятникова
Попробуйте попить Липрину, это натуральное средство с кактусом худия гордонии, снижающее аппетит. Главная прелесть в том, что ешь меньше и тянет на здоровую пищу http://www.liprina.ru/
Полина Лиджиева
Добрый день!Я так счастлива,что не могу не поделиться с Вами.Дело в том,что с детства у меня была склонность к полноте,до 11 класса я была девочкой со средним телосложением,после я была похожа на колобка,которому кроме еды ничего не нужно было!А все это любимые сосиски в тесте в школьной столовой))Я себе нравилась до тех пор,пока не увидела свою родную сестренку,с которой мы тогда жили в разных городах!Мы были противоположностями друг друга.Она-красивая,стройная и уверенная в себе девушка,я же напротив была настолько в себе не уверена,что не могла посещать спортзал,отказывалась выходить с подругами куда-либо!Одна знакомая рассказала про сайт,где таким девушкам,как я помогают раскрыться и преобразиться!Сейчас я на стадии завершения курса и очень довольна результатом.Мне не пришлось изнурять себя диетамии и жесткими физическими занятиями.А все потому что тренер подобрал индивидуальную программу питания для моего организма, к этому добавил небольшую физ.нагрузку и вуаля я могу носить свою любимую одежду и при этом не стесняться)) Милые девчонки,девушки,женщины присоединяйтесь к нам online-fit.net ,здесь Вас никто не осудит))

P.s никакой зеленый кофе,а тем более таблетки не помогают,проверено лично моим телом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем