Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2012, Главная форумов

Безопасное наращивание ногтей

Захотела нарастить ногти, а то мои совсем страшные! Но все подружки в один голос уговаривают не делать этого, говорят, что пожалею, поскольку ногти еще хуже станут. Вот теперь не знаю что делать.. есть же безопасное наращивание, не так ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Ну они и будут у вас красивые до поры до времени, пока снять не захотите, а потом очень долго восстанавливать придется. Это я вам по личному опыту говорю.
СсылкаПожаловаться
Ну они и будут у вас красивые до поры до времени, пока снять не захотите, а потом очень долго восстанавливать придется. Это я вам по личному опыту говорю.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, что даже хуже.. сейчас-то они тоже ужасные((
СсылкаПожаловаться
Вика Агеева
Ну не знаю, что даже хуже.. сейчас-то они тоже ужасные((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать вам конечно..
СсылкаПожаловаться
Решать вам конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, буду думать..
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
Я после наращивания без слез не могла смотреть на ногти. Но укрепить все же удалось, тогда искала средство и наткнулась на био скульптурный гель. Рассказали мне, что укрепляются ногти под ним хорошо, я и согласилась. Понравилось очень, что после нанесения геля нгти как настоящие выглядят, с нарощенными не было такого эффекта.
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
Я после наращивания без слез не могла смотреть на ногти. Но укрепить все же удалось, тогда искала средство и наткнулась на био скульптурный гель. Рассказали мне, что укрепляются ногти под ним хорошо, я и согласилась. Понравилось очень, что после нанесения геля нгти как настоящие выглядят, с нарощенными не было такого эффекта.
СсылкаПожаловаться
Супер, а это не то же самое наращивание разве?
СсылкаПожаловаться
Вика Агеева
Супер, а это не то же самое наращивание разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем нет, это просто покрытие для ногтей, хотя с ним тоже длину добавляют, но я просто покрывала.
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
Совсем нет, это просто покрытие для ногтей, хотя с ним тоже длину добавляют, но я просто покрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду в теме теперь.
СсылкаПожаловаться
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru