Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасное наращивание ногтей

Захотела нарастить ногти, а то мои совсем страшные! Но все подружки в один голос уговаривают не делать этого, говорят, что пожалею, поскольку ногти еще хуже станут. Вот теперь не знаю что делать.. есть же безопасное наращивание, не так ли?
Вика Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Татьяна Акробатова
Ну они и будут у вас красивые до поры до времени, пока снять не захотите, а потом очень долго восстанавливать придется. Это я вам по личному опыту говорю.
Вика АгееваВ ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
Ну они и будут у вас красивые до поры до времени, пока снять не захотите, а потом очень долго восстанавливать придется. Это я вам по личному опыту говорю.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, что даже хуже.. сейчас-то они тоже ужасные((
Татьяна АкробатоваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Ну не знаю, что даже хуже.. сейчас-то они тоже ужасные((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать вам конечно..
Вика АгееваВ ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
Решать вам конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, буду думать..
Яна Пасечник
Я после наращивания без слез не могла смотреть на ногти. Но укрепить все же удалось, тогда искала средство и наткнулась на био скульптурный гель. Рассказали мне, что укрепляются ногти под ним хорошо, я и согласилась. Понравилось очень, что после нанесения геля нгти как настоящие выглядят, с нарощенными не было такого эффекта.
Вика АгееваВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Я после наращивания без слез не могла смотреть на ногти. Но укрепить все же удалось, тогда искала средство и наткнулась на био скульптурный гель. Рассказали мне, что укрепляются ногти под ним хорошо, я и согласилась. Понравилось очень, что после нанесения геля нгти как настоящие выглядят, с нарощенными не было такого эффекта.
СсылкаПожаловаться
Супер, а это не то же самое наращивание разве?
Яна ПасечникВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Супер, а это не то же самое наращивание разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем нет, это просто покрытие для ногтей, хотя с ним тоже длину добавляют, но я просто покрывала.
Вика АгееваВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Совсем нет, это просто покрытие для ногтей, хотя с ним тоже длину добавляют, но я просто покрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду в теме теперь.
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем