Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2013, Главная форумов

Безопасное от простуды для маленьких деток.

Что безопасного от простуды есть для годовалых деток? Я вообще не могу ничего подыскать, то что врачи выписывают просто сума сводит, приходитсяы конечно давать, но так хочется что-то действительно хорошее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Яна Пасечник
Я обычно доверяюсь врачу, у нас она хорошая очень!
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
Я обычно доверяюсь врачу, у нас она хорошая очень!
СсылкаПожаловаться
Повезло вам, а мы в новый район переехали и нам вообще не нравится в этой больнице!
СсылкаПожаловаться
Анка Пташечник
Да уж, вам действительно лучше врача найти хорошего. Впрочем, могу порекомендовать оциллококцинум, нас он всегда выручает.
СсылкаПожаловаться
Анка Пташечник
Да уж, вам действительно лучше врача найти хорошего. Впрочем, могу порекомендовать оциллококцинум, нас он всегда выручает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рекомендацию.
СсылкаПожаловаться
Анка Пташечник
СсылкаПожаловаться
как может выручать сладкий порошок, в котором кроме сахара, ничего не содержится?
СсылкаПожаловаться
Можно народными средствами лечить: ингаляции с травами, редька с мёдом, лук с мёдом и т. д. Только это как вспомогательные средства, лучше, чтобы врач назначал лечение в каждом конкретном случае.
СсылкаПожаловаться
Вероника Шмакова
Все же с маленькими детьми нужно не идти, а бежать к врачу, выполнять рекомендации. В каждом случае свои лекарственные средства.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru