Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасное от простуды для маленьких деток.

Что безопасного от простуды есть для годовалых деток? Я вообще не могу ничего подыскать, то что врачи выписывают просто сума сводит, приходитсяы конечно давать, но так хочется что-то действительно хорошее.
Эвелин Коржакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Яна Пасечник
Я обычно доверяюсь врачу, у нас она хорошая очень!
Эвелин КоржаковаВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Я обычно доверяюсь врачу, у нас она хорошая очень!
СсылкаПожаловаться
Повезло вам, а мы в новый район переехали и нам вообще не нравится в этой больнице!
Анка Пташечник
Да уж, вам действительно лучше врача найти хорошего. Впрочем, могу порекомендовать оциллококцинум, нас он всегда выручает.
Эвелин КоржаковаВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Да уж, вам действительно лучше врача найти хорошего. Впрочем, могу порекомендовать оциллококцинум, нас он всегда выручает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рекомендацию.
СветланаВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Да уж, вам действительно лучше врача найти хорошего. Впрочем, могу порекомендовать оциллококцинум, нас он всегда выручает.
СсылкаПожаловаться
как может выручать сладкий порошок, в котором кроме сахара, ничего не содержится?
Катерина Грозовая
Можно народными средствами лечить: ингаляции с травами, редька с мёдом, лук с мёдом и т. д. Только это как вспомогательные средства, лучше, чтобы врач назначал лечение в каждом конкретном случае.
Вероника Шмакова
Все же с маленькими детьми нужно не идти, а бежать к врачу, выполнять рекомендации. В каждом случае свои лекарственные средства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем