Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасное свидание с сз

Не поверите, нарвалась на извращенца, очень было неприятно и по тихому ушла, не стала устраивать скандал, как думаете где лучше встречаться, чтобы было безопасно? Он себя повёл на людях так, это меня совсем расстроило
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
минеева ирина
Вот нельзя так. Где подробности? Самое интересное не рассказала. Не буду читать
Мила
не заплатил за ваш кофе? извращенец.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
не заплатил за ваш кофе? извращенец.
СсылкаПожаловаться
Да он как видел её - просто ушёл огородами, через кухню. А она уже назаказывала гору снеди. Вот и пришлой ей тоже валить через туалетное окно.
Илона Олссен
Чо было-то? Предложил счет в кафе пополам оплатить или показал фото своего 10-летнего сына, 9-летней дочери и шестнадцати собак в коммуналке?
Наталья Просветова
Если про новую начальницу, не знаю, мне все равно, посмотрим какая она в работе будет, а так на первый взгляд - не понравилась, но первое впечатление обманчиво бывает
Наталья Просветова
Если про новую начальницу, не знаю, мне все равно, посмотрим какая она в работе будет, а так на первый взгляд - не понравилась, но первое впечатление обманчиво бывает
СсылкаПожаловаться
боитесь, что извращенка она?
Наталья ПросветоваВ ответ на Мила
Мила
боитесь, что извращенка она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю, просто показалось, у начальниц у всех лица какие то особенные. Хотя может и зарплату поднимет, кто её знает.
Виктория ДавыдоваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я говорю, просто показалось, у начальниц у всех лица какие то особенные. Хотя может и зарплату поднимет, кто её знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что не так с лицами начальниц?
Наталья ПросветоваВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
И что не так с лицами начальниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недовольны
✶Arya Stark✶
Самое безопасное свидание это видеочат
Elen Scherzo
Милая Анонимка! Тут весь форум ждет подробностей извращения!....где же красочный рассказ?
markizaВ ответ на Elen Scherzo
Elen Scherzo
Милая Анонимка! Тут весь форум ждет подробностей извращения!....где же красочный рассказ?
СсылкаПожаловаться
Она пересмотрела критерии понятия "извращение" и решила вернуться.
Трусынаизнанку
В трусы лез при всех?
Toy StoryВ ответ на Трусынаизнанку
Трусынаизнанку
В трусы лез при всех?
СсылкаПожаловаться
Причем в свои
wsynata
Любое кафе, ТЦ…
Oxy Sunny
Безопасное свидание, с моей точки зрения, это встреча в людном месте: кафе, парк, выставка и тэ дэ. Если крендель неадекватно себя ведёт даже на людях, встаю и ухожу.
Японский городовой
Мадам, а вы не могли бы поподробнее и в деталях всё огласить?
Японский городовой
Мадам, а вы не могли бы поподробнее и в деталях всё огласить?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем