Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасность подростков.

Школьница 14 лет отравилась в Красноярске сурогатным Джеком Денилсом. Сейчас, конечно, заголосят, что детей надо увлекть, водить на секции, заниматься с ними. Вот даже здесь на форуме у всех работающих много времени на детей? В лучшем случае поговорить за ужином. А примеров отравлений и смертей подростков тьма тьмущая. И никакие разгоаоры родителей не помогают. Никто не застрахован. Где они там болтаются днем, чем заняты. Что делать и кто виноват.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
MargaritaВ ответ на Марфа
Марфа
так вот и я о том... родители - балбесы неужели не видели, с кем дети общаются, чем живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда родители на работе.а дети в школе.мы думаем .что можем быть спокойными.Наши пацаны напились в 8 классе между уроками.Пришел старшеклассник и проставился за то, что те ему целую неделю таскали ему бутерброды в компьютерный клуб, когда он сбежал из дома, а днем высыпался у кого-нибудь из пацанов.
МарфаВ ответ на Margarita
Margarita
Когда родители на работе.а дети в школе.мы думаем .что можем быть спокойными.Наши пацаны напились в 8 классе между уроками.Пришел старшеклассник и проставился за то, что те ему целую неделю таскали ему бутерброды в компьютерный клуб, когда он сбежал из дома, а днем высыпался у кого-нибудь из пацанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разные случаи бывают, и я не гребу всех детей под одну гребенку, но здесь другая история. барышню в больнице привезли с компанией мужчин сорока и восемнадцати лет... чувствуете разницу?
MargaritaВ ответ на Марфа
Марфа
Разные случаи бывают, и я не гребу всех детей под одну гребенку, но здесь другая история. барышню в больнице привезли с компанией мужчин сорока и восемнадцати лет... чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что думаю мужики в 40 лет, связавшись с малолеткой? девчонка -то ещё глупая.а мужики -то уже опытные. Настучать им по колгану надо. Где мама девочки?
МарфаВ ответ на Margarita
Margarita
Что думаю мужики в 40 лет, связавшись с малолеткой? девчонка -то ещё глупая.а мужики -то уже опытные. Настучать им по колгану надо. Где мама девочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, это то, что я вычитала в наших местных новостях. Видимо, все-таки девочка не дома употребляла...
вячеслав васильев
Со временем поротый будет гонять отца с матерью по углам. Конечно, это не обязательно, но одним битьем всей проблемы не решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так и будет- 3 закон господина Ньютона- на всякую силу найдется другая сила, равная по модулю и противоположная по направлению... вот только эта вторая сила в жизни может быть и не равной по модулю, а гораздо более большей
Печенька
Вот когда им болтаться на улице? моей 15 лет с 8 до 15 иногда до 15.30 - она в школе, потом домой, поела и уроки, к 18.00 до 20.30 - английский через день, через день-курсы архитектруные,приходит снова за уроки до 10 вечера - потом спать я ее насильно укладываю, если не успела доделать уроки, доделывает утром с 6 до 7 утра. Вопрос - когда им не тем заниматься? Я дочь то редко дома вижу, даже если она дома - то я на кухне а на уроки делает в своей комнате
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Печенька
Печенька
Вот когда им болтаться на улице? моей 15 лет с 8 до 15 иногда до 15.30 - она в школе, потом домой, поела и уроки, к 18.00 до 20.30 - английский через день, через день-курсы архитектруные,приходит снова за уроки до 10 вечера - потом спать я ее насильно укладываю, если не успела доделать уроки, доделывает утром с 6 до 7 утра. Вопрос - когда им не тем заниматься? Я дочь то редко дома вижу, даже если она дома - то я на кухне а на уроки делает в своей комнате
СсылкаПожаловаться
Вот по дороге на курсы и с них может успеть пригубить или прогулять их.... с последних уроков со школы сбежать и домой вовремя прийти..пьяной ухахаха Так что ты там не расслабляйся думаешь загрузила по полной и она времени не найдёт?! уххахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот по дороге на курсы и с них может успеть пригубить или прогулять их.... с последних уроков со школы сбежать и домой вовремя прийти..пьяной ухахаха Так что ты там не расслабляйся думаешь загрузила по полной и она времени не найдёт?! уххахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дневник электронный каждый прогул отражается пока я на работе, с кружков я знаю четко по времени когда уйдет когда прийдет, особенно вечеров в 20 часов у нас темно , хожу ее встречаю, да и проблем у меня с ней нет, посмотрим вот сын подрастает- как будет с ним
Nataly
даешь оригинальный джек денилс и мартель каждому подростку!
?В ответ на Nataly
Nataly
даешь оригинальный джек денилс и мартель каждому подростку!
СсылкаПожаловаться
ага, выдавать прямо у школы) и презервативы как бонус)
КтоЯВ ответ на Nataly
Nataly
даешь оригинальный джек денилс и мартель каждому подростку!
СсылкаПожаловаться
Ну знаете ли, не все подростки пьют или готовы попробовать )) некоторым в силу привитого здорового образа жизни, занятости по интересам и самим не захочется.
Lubanьka
вообще дикость(( разве можно что-то пить крепче пива в этом возрасте??
ТыЧоБлинВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
вообще дикость(( разве можно что-то пить крепче пива в этом возрасте??
СсылкаПожаловаться
Они от пива ещё больше спиваются. У нас на юге России уже давно малолеткам пиво не продают.
LubanьkaВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Они от пива ещё больше спиваются. У нас на юге России уже давно малолеткам пиво не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще везде в России запрещено алкоголь детям продавать, разве нет?? Но где то же находят...
ТыЧоБлинВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
вообще везде в России запрещено алкоголь детям продавать, разве нет?? Но где то же находят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в маленьких магазинчиках в частных секторах из-под полы купить не проблема.
MargaritaВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
вообще везде в России запрещено алкоголь детям продавать, разве нет?? Но где то же находят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто отцы берут сынов а магазин и там себе покупает пиво или водку.Подросшие пацаны повторяют .В свои 15 лет они уже ростом 180-190 .а продавцу иногда некогда в глаза посмотреть.Большой -значит взрослый.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Margarita
Margarita
Часто отцы берут сынов а магазин и там себе покупает пиво или водку.Подросшие пацаны повторяют .В свои 15 лет они уже ростом 180-190 .а продавцу иногда некогда в глаза посмотреть.Большой -значит взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не оправдывает продавцов, я понимаю, что не выгляжу на 17, но в те редкие моменты, когда я покупаю алкоголь или сигареты мужчине своему, меня в 80% случаев просят показать паспорт, просто от греха по-дальше.
Приветик, пукни в пакетик
Это не оправдывает продавцов, я понимаю, что не выгляжу на 17, но в те редкие моменты, когда я покупаю алкоголь или сигареты мужчине своему, меня в 80% случаев просят показать паспорт, просто от греха по-дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только личный пример отцов будет давать пример пацанам отрицательно относиться к спиртному. И таких пацанов на слабо не возьмёшь-в любой компании откажутся от алкоголя. И будут считать себя правыми.
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
Часто отцы берут сынов а магазин и там себе покупает пиво или водку.Подросшие пацаны повторяют .В свои 15 лет они уже ростом 180-190 .а продавцу иногда некогда в глаза посмотреть.Большой -значит взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР_-это 90% сделанного дела. слова- только 10%. нет личного примера- эти слова ничего и не значит- так, болтовня и все...
LubanьkaВ ответ на Margarita
Margarita
Часто отцы берут сынов а магазин и там себе покупает пиво или водку.Подросшие пацаны повторяют .В свои 15 лет они уже ростом 180-190 .а продавцу иногда некогда в глаза посмотреть.Большой -значит взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мои 30 с меня всегда паспорт спрашивают в винно-водочном)))
КтоЯВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
вообще дикость(( разве можно что-то пить крепче пива в этом возрасте??
СсылкаПожаловаться
А что пиво можно в том возрасте?
LubanьkaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
А что пиво можно в том возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя вспомните в этом возрасте...
Ольга Н
Вообще-то она не дома нашла виски, а купила у кого-то с рук ...
Лариса Петрова
Не нужно воспитывать так, что следить нужно постоянно, и только тогда не напьется ( в данном случае). Запрещать - не метод, нужно научить тому, что можно отказаться, что не все то, что предлагают "крутые подружки" круто, что это вредно. Много есть нюансов, но суть примерно такая.
Леди Ксю
Виноват тот кто продает подросткам алкоголь, а что делать, так не быть равнодушными, когда на ваших глазах это алкоголь продают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем