Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасность подростков.

Школьница 14 лет отравилась в Красноярске сурогатным Джеком Денилсом. Сейчас, конечно, заголосят, что детей надо увлекть, водить на секции, заниматься с ними. Вот даже здесь на форуме у всех работающих много времени на детей? В лучшем случае поговорить за ужином. А примеров отравлений и смертей подростков тьма тьмущая. И никакие разгоаоры родителей не помогают. Никто не застрахован. Где они там болтаются днем, чем заняты. Что делать и кто виноват.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Эйве
дети или переживут и вырастут или нет. естественный отбор. мой такое творил - а я и не знала. мне потом рассказывали. как живой остался??? и мозги еще и на месте не понимаю. руки ноги целы....повезло.
Енотик Филя
давайте лучше денег больше детям на карманные расходы, что бы они нормальный вискарь покупали, а не через инет паленый за 500 руб заказывали
Анна ЛидерВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
давайте лучше денег больше детям на карманные расходы, что бы они нормальный вискарь покупали, а не через инет паленый за 500 руб заказывали
СсылкаПожаловаться
А может у папы в шкафу нашла и выпила?
Енотик ФиляВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А может у папы в шкафу нашла и выпила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что предлагаете, предложить хранить родителям в шкафу хороший (а не паленый) вискарь, а то вдруг детишки найдут?
Анна ЛидерВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и что предлагаете, предложить хранить родителям в шкафу хороший (а не паленый) вискарь, а то вдруг детишки найдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предлагаю вообще прятать алкоголь подальше от детей, вне зоны видимости, под замок,, в сейф, куда угодно, лишь бы они не видели дома алкоголь! что касается паленый - не паленый, так может у папы на все организм адаптирован и ему по фигу что пить...
VeilchenВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я предлагаю вообще прятать алкоголь подальше от детей, вне зоны видимости, под замок,, в сейф, куда угодно, лишь бы они не видели дома алкоголь! что касается паленый - не паленый, так может у папы на все организм адаптирован и ему по фигу что пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше вообще его домой не таскать и дома при детях не пить.
Анна ЛидерВ ответ на Veilchen
Veilchen
А лучше вообще его домой не таскать и дома при детях не пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.согласна, но если приходят гости , выпивка наверняка будет. как-то оградить заранее надо детей...
КтоЯВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и что предлагаете, предложить хранить родителям в шкафу хороший (а не паленый) вискарь, а то вдруг детишки найдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас дома и коньяк, и вино, и шампанское, всегда в наличии, и деньги у сына карманные, он их копит, бывает даже я иногда у-него занимаю. Знаю, что пить где то с друзьями не будет, покупать тоже не будет, курение он считает, что это не круто. Все зависит от воспитания.
Мила
..пока поперек лавки ,воспитывать надо ..очень жаль ....таких детей
Марфа
Естественный отбор
Русалка на ветвяхВ ответ на Марфа
Марфа
Естественный отбор
СсылкаПожаловаться
Вы правы. На Украине часто передают сюжеты о том, что дети и подростки вешаются после ссоры с родителями или учителями. Последний случай - повесился пацан 15 лет потому что родители отказались купить ему... машину. Мальчик 9 лет, отличник, повесился потому что учит-ца сделала замечание. Я обо всем этом говорю - пусть вешаются сейчас, нам таких моральнонеустойчивых граждан в будущем не надо. Мои слова вызывают возмущение
Русалка на ветвях
Вы правы. На Украине часто передают сюжеты о том, что дети и подростки вешаются после ссоры с родителями или учителями. Последний случай - повесился пацан 15 лет потому что родители отказались купить ему... машину. Мальчик 9 лет, отличник, повесился потому что учит-ца сделала замечание. Я обо всем этом говорю - пусть вешаются сейчас, нам таких моральнонеустойчивых граждан в будущем не надо. Мои слова вызывают возмущение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами солидарна, и пусть меня обвинят в жестокости.
?В ответ на Марфа
Марфа
Я с вами солидарна, и пусть меня обвинят в жестокости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, хоть и жестоко звучит.
МарфаВ ответ на ?
?
Я согласна, хоть и жестоко звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы родителям по голове настучать...
Русалка на ветвях
Вы правы. На Украине часто передают сюжеты о том, что дети и подростки вешаются после ссоры с родителями или учителями. Последний случай - повесился пацан 15 лет потому что родители отказались купить ему... машину. Мальчик 9 лет, отличник, повесился потому что учит-ца сделала замечание. Я обо всем этом говорю - пусть вешаются сейчас, нам таких моральнонеустойчивых граждан в будущем не надо. Мои слова вызывают возмущение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь. он все равно бы нашел повод повеситься через месяц или через год
Русалка на ветвяхВ ответ на Nataly
Nataly
плюсуюсь. он все равно бы нашел повод повеситься через месяц или через год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я говорю - лучше сейчас, когда родители еще более менее молоды и могут родить еще ребенка. Было бы ужаснее если б эти инфантилы с вылизанной попой женились, завели детей и после ссоры с женой полезли в петлю. Горя было бы больше
Русалка на ветвях
Да. Я говорю - лучше сейчас, когда родители еще более менее молоды и могут родить еще ребенка. Было бы ужаснее если б эти инфантилы с вылизанной попой женились, завели детей и после ссоры с женой полезли в петлю. Горя было бы больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или бы всю семью расстреляли...
Русалка на ветвяхВ ответ на ?
?
или бы всю семью расстреляли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень даже возможно
Лариса ПетроваВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Вы правы. На Украине часто передают сюжеты о том, что дети и подростки вешаются после ссоры с родителями или учителями. Последний случай - повесился пацан 15 лет потому что родители отказались купить ему... машину. Мальчик 9 лет, отличник, повесился потому что учит-ца сделала замечание. Я обо всем этом говорю - пусть вешаются сейчас, нам таких моральнонеустойчивых граждан в будущем не надо. Мои слова вызывают возмущение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть, конечно, с одной стороны, а с другой - вы правы....
Аноним
А я считаю, что вовремя выпоротая задница может спасти жизнь! А не весь этот бред не дать планшет, не разрешить еомпбютер. Этого г...а в доме не должно быть в принципе. Или только по учебе
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А я считаю, что вовремя выпоротая задница может спасти жизнь! А не весь этот бред не дать планшет, не разрешить еомпбютер. Этого г...а в доме не должно быть в принципе. Или только по учебе
СсылкаПожаловаться
а зачем такая жизнь? всю жизнь ведь не будешь пороть свое чадо, а где гарантия, что оно сможет потом принимать решения, повзрослеет?
вячеслав васильевВ ответ на Марфа
Марфа
а зачем такая жизнь? всю жизнь ведь не будешь пороть свое чадо, а где гарантия, что оно сможет потом принимать решения, повзрослеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со временем поротый будет гонять отца с матерью по углам. Конечно, это не обязательно, но одним битьем всей проблемы не решить.
вячеслав васильев
Со временем поротый будет гонять отца с матерью по углам. Конечно, это не обязательно, но одним битьем всей проблемы не решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и я о том... родители - балбесы неужели не видели, с кем дети общаются, чем живут...
вячеслав васильевВ ответ на Марфа
Марфа
так вот и я о том... родители - балбесы неужели не видели, с кем дети общаются, чем живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все не так очевидно. Самое неожиданное, что и взрослый непьющий человек может оказаться в такой ситуации. Много тут не нужно - один раз что-то отметили и - все.
вячеслав васильев
Все не так очевидно. Самое неожиданное, что и взрослый непьющий человек может оказаться в такой ситуации. Много тут не нужно - один раз что-то отметили и - все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, но там компанию привезли - дядьки сорока лет, парни восемнадцати и две соплячки четырнадцати!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем