Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я за безопасность здоровья!

Я за то что бы беречь свое здоровье и заботиться о нем.
И вот собственно сама тема.
Встречи, ухаживания, начало отношений и вот скоро близость. Я хочу быть уверена, что мужчина мне не передаст какую то половую болячку, как и я ему. И вот я предлагаю сдеть анализы на возможные половые инфекции.
Сам вопрос к редким мужчинам на форуме и к вам девушки? Как вы та такое преложение смотрите? Особенно интересно мнение мужчин)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Мисс Вселенная
Не поняла... нам тоже сдавать?...
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не поняла... нам тоже сдавать?...
СсылкаПожаловаться
Сдавать и парню и девушке, которые первый раз будут с друг другом заниматься сексом.
Если девушка, просит сдать анализы парня, то следовательно она сама тоже должна сдать)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сдавать и парню и девушке, которые первый раз будут с друг другом заниматься сексом.
Если девушка, просит сдать анализы парня, то следовательно она сама тоже должна сдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то неромантично.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Как-то неромантично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато безопастно) И потом хобить в больницу и лечить болячки вдвоем, тоже не романтично)
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
зато безопастно) И потом хобить в больницу и лечить болячки вдвоем, тоже не романтично)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не когда не задумывалась об этом, значит, Вы уже чем то переболели и не хотите еще раз "обжечься"!!! заместо цветов-справка с вендиспансера!!! романтично-слов нет!!!
АнонимВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
не когда не задумывалась об этом, значит, Вы уже чем то переболели и не хотите еще раз "обжечься"!!! заместо цветов-справка с вендиспансера!!! романтично-слов нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только значит, что Вы мыслите узко))
Я человек, который предупреждает, а не лечит.
А вот Вы потом романтично герпес будите лечить, если совсем не думаете о своем здоровье.
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
это только значит, что Вы мыслите узко))
Я человек, который предупреждает, а не лечит.
А вот Вы потом романтично герпес будите лечить, если совсем не думаете о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем умно, потому как можно выявить на 100% только пустяковые инфекции, которые даже обсуждения не достойны. А такие серьезные и жуткие как сифилис и тем более СПИД, имеют свой инкубационный период. И если парень Ваш, пару неделю тому назад подцепил заразу, то ни один анализ не покажет:(
СоломеяВ ответ на Аноним
Аноним
это только значит, что Вы мыслите узко))
Я человек, который предупреждает, а не лечит.
А вот Вы потом романтично герпес будите лечить, если совсем не думаете о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А презервативом не судьба воспользоваться? Ваш мужчина оскорбится и сбежит от сумасшедшей
АнонимВ ответ на Соломея
Соломея
А презервативом не судьба воспользоваться? Ваш мужчина оскорбится и сбежит от сумасшедшей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть бежит, раз такой нервный и обидчивый))
Хотя на практики ни один не сбегал) И все сдавали анализы) Просто строить изначально нужно крепкие отношения)
марина станиславовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть бежит, раз такой нервный и обидчивый))
Хотя на практики ни один не сбегал) И все сдавали анализы) Просто строить изначально нужно крепкие отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред какой-то )) для этого есть презервативы .
Олеся ФроликоваВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
не когда не задумывалась об этом, значит, Вы уже чем то переболели и не хотите еще раз "обжечься"!!! заместо цветов-справка с вендиспансера!!! романтично-слов нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во,во,точно,я никогда таким не болела и мне б даже в голову не пришло
АнонимВ ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
Во,во,точно,я никогда таким не болела и мне б даже в голову не пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О своем здоровье нужно заранее заботиться и о здоровье близких)
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
зато безопастно) И потом хобить в больницу и лечить болячки вдвоем, тоже не романтично)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про презерватив не слышали?
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Про презерватив не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробегитесь по комментам
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Пробегитесь по комментам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лень все перечитывать. Нужно было в созданной теме сразу написать свое отношение к этому, раз отвечать не хочется в 10000000 раз
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Лень все перечитывать. Нужно было в созданной теме сразу написать свое отношение к этому, раз отвечать не хочется в 10000000 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо)
Презервативы не 100% гарантия, как и справка. Но смысл именно До секса о ней поговорить. Во первых Вы показываете что трепетно относитесь к своему партнеру к его здоровью и к своему также.
Тут я не рассматривала случае когда "секс на раз", подразумевается, мужчина за Вами ухаживает и хочет серьезных отношений)
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо)
Презервативы не 100% гарантия, как и справка. Но смысл именно До секса о ней поговорить. Во первых Вы показываете что трепетно относитесь к своему партнеру к его здоровью и к своему также.
Тут я не рассматривала случае когда "секс на раз", подразумевается, мужчина за Вами ухаживает и хочет серьезных отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы подумала, что Вы шлында знатная, партнеров много было (раз в себе не уверенны), болели чем-то (раз боитесь так), а еще и мужчину в этом подозреваете. Корче, посмеялась бы и свалила.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Я бы подумала, что Вы шлында знатная, партнеров много было (раз в себе не уверенны), болели чем-то (раз боитесь так), а еще и мужчину в этом подозреваете. Корче, посмеялась бы и свалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я не сужу о людях по своему опыту, как Вы это делаете!
И смеяться над Вами не буду, когда Вы чего нибудь подхватите, размышляя таким образом.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
а я не сужу о людях по своему опыту, как Вы это делаете!
И смеяться над Вами не буду, когда Вы чего нибудь подхватите, размышляя таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я написала то, что я бы подумала. Трясти справки с партнера не стала бы. В теории всё понятно, а на практике могут и в психдиспансер послать. За справкой. Ну, а если судить по моему опыту, то до 33 зпп не болела еще. а хватать мне можно только от мужа. Да не хватается что-то ;-)
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Я написала то, что я бы подумала. Трясти справки с партнера не стала бы. В теории всё понятно, а на практике могут и в психдиспансер послать. За справкой. Ну, а если судить по моему опыту, то до 33 зпп не болела еще. а хватать мне можно только от мужа. Да не хватается что-то ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не только от партнера и из-за секса)
Баня, сауна, ресторан, бассейн, транспорт и тп
Я к тому что это просто обычное и нормальное дело следить за своим здоровьем и думать о здоровье партнера)
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
не только от партнера и из-за секса)
Баня, сауна, ресторан, бассейн, транспорт и тп
Я к тому что это просто обычное и нормальное дело следить за своим здоровьем и думать о здоровье партнера)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В ресторане и транспорте? Ага. Насмешили. Так Вы еще на глисты его проверьте. Как моя подруга гинеколог говорит - все любят рассказывать, что это баня/бассейн/туалет. А заразиться зпп так практически нереально. Шансы около 0,1 из 100 )))
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В ресторане и транспорте? Ага. Насмешили. Так Вы еще на глисты его проверьте. Как моя подруга гинеколог говорит - все любят рассказывать, что это баня/бассейн/туалет. А заразиться зпп так практически нереально. Шансы около 0,1 из 100 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну рада, что подняла Вам настроение)
И мнение Ваша услышала.
Vasilisa KrasaВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В ресторане и транспорте? Ага. Насмешили. Так Вы еще на глисты его проверьте. Как моя подруга гинеколог говорит - все любят рассказывать, что это баня/бассейн/туалет. А заразиться зпп так практически нереально. Шансы около 0,1 из 100 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Детей, рожденных от матерей-носителей гепатита обследуют раз в год, а сексом они не занимаются.
К сожалению, существует и бытовой путь передачи. Возможно, моя инфа устарела, но, по данным инфекционистов, члены семьи больного гепатитом В заболевают (становятся носителями) через 5 лет в 90%.
А трепонема, возбудитель сифилиса, любит теплые и влажные помещения, т.е. Ванные комнаты, где активно начинает размножаться.
Vasilisa KrasaВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В ресторане и транспорте? Ага. Насмешили. Так Вы еще на глисты его проверьте. Как моя подруга гинеколог говорит - все любят рассказывать, что это баня/бассейн/туалет. А заразиться зпп так практически нереально. Шансы около 0,1 из 100 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Детей, рожденных от матерей-носителей гепатита обследуют раз в год, а сексом они не занимаются.
К сожалению, существует и бытовой путь передачи. Возможно, моя инфа устарела, но, по данным инфекционистов, члены семьи больного гепатитом В заболевают (становятся носителями) через 5 лет в 90%.
А трепонема, возбудитель сифилиса, любит теплые и влажные помещения, т.е. Ванные комнаты, где активно начинает размножаться.
Фантик фунтикВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Детей, рожденных от матерей-носителей гепатита обследуют раз в год, а сексом они не занимаются.
К сожалению, существует и бытовой путь передачи. Возможно, моя инфа устарела, но, по данным инфекционистов, члены семьи больного гепатитом В заболевают (становятся носителями) через 5 лет в 90%.
А трепонема, возбудитель сифилиса, любит теплые и влажные помещения, т.е. Ванные комнаты, где активно начинает размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет такой статистики. Специально у подруги врача спросила. Подцепить не так и просто. А так - много болезней. Тогда нужно полный медосмотр перед каждым сексом делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем