Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасные дни.....МИФ? или РЕАЛЬНОСТЬ?

Девочки, как считаете, есть ли возможность забеременеть в "безопасные дни", и существуют ли они? Моя знакомая утверждает, что забеременела во время месячных!!! А многие врачи говорят, что беременность может наступить в любой день цикла. Кто нибудь сталкивался со случайной беременностью в так называемые "безопасные" дни?
Катеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Наташа
Да нету безопасных дней, тут скорее зависит от здоровья особенно женщины. Кому-то и одного раза хватит не предохраняясь чтобы забеременеть, а кому-то обойдется. У меня таких двое растут, которые вроде бы и дни безопасные были и с одного раза, ну не было под рукой ничего тогда, да и пожалуй не очень боялась, ну будет и будет, все равно хотели детей. Но теперь точно знаю что нету безопасных дней, а детей уже хватит.
Мария Гордиенко
Они как бы есть....ну люди умудряюся и с презервативами....Так что смотрите сами)))
Галина Малина
Безопасные дни можно высчитать, только если абсолютно регулярный цикл. Немногие могут этим похвастаться
Рыжая Соня
Мне кажется безопасных дней не существует... Хотя, я сама с трудом забеременела. Только через полгода попыток. но есть варианты когда и презервативом и в месячные беременеют. Тут как повезет.
Галина МалинаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Мне кажется безопасных дней не существует... Хотя, я сама с трудом забеременела. Только через полгода попыток. но есть варианты когда и презервативом и в месячные беременеют. Тут как повезет.
СсылкаПожаловаться
Это как раз мой случай, с презервативом в месячные. Это особый талант нужен)))))))
Рыжая СоняВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Это как раз мой случай, с презервативом в месячные. Это особый талант нужен)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
талант+везение!))))
Паяна Росси
Это миф.
Искусственный Интеллект
может безопасные дни и есть. но у меня очень нерегулярный цикл, поэтому я не могу их высчитать. приходится предохраняться
Еленка
вовсе это не миф,но действительно , "работает" только при регулярном цикле.
Таша
Моя знакомая забеременела как раз во время месячных, ей тогда было 17 лет, ее парень потом отправлял на аборт на 4 месяце, но она отказалась и родила. В итоге он ее бросил. Но сейчас у нее все хорошо.
ира
девочки!!!!все это глупость, моя мама гинеколог, сама по себе знаю, чтзлететь в месячные не ВОЗМОЖНО!!! скорее всего можно залететь до мес, а думать, что во время их. надо высчитывать, это работает. просто надо так чтоб мужчина кончил так, что бы сперма не выливалась, а попала в матку, можно в позе "НОГИ НА ШЕЕ У МУЖЧИНЫ"
AdrianaВ ответ на ира
ира
девочки!!!!все это глупость, моя мама гинеколог, сама по себе знаю, чтзлететь в месячные не ВОЗМОЖНО!!! скорее всего можно залететь до мес, а думать, что во время их. надо высчитывать, это работает. просто надо так чтоб мужчина кончил так, что бы сперма не выливалась, а попала в матку, можно в позе "НОГИ НА ШЕЕ У МУЖЧИНЫ"
СсылкаПожаловаться
если беременность наступила ДО месячных, то и месячных уже не будет.
Maria Nikitina
Миф)))) Я вот до сих пор не пойму, в какой конкретно день цикла забеременела))) Но, конечно, не в месячные. Считаю, что высчитывать безопасные дни - ненадежный способ пердохранения
Елена
не знаю что может сказать мама гинеколог, а вот это мед-ский факт что иногда созревают 2-е яйцеклетки....и поэтому забеременеть можно в любой день цикла....и во время и сразу после месячных....и еще любой гинеколог вам скажет что какой бы регулярный цикл не был нет таких дней со 100% гарантией....и нет таких "безопасных поз" - так как одного спермотазоида в начале акта вполне хватит что бы забеременеть....а все зависит от его "живучести" спермотазоидов и "силы" вашей матки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем