Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасные сладости. Чем можно полакомиться без опаски и угрызений совети?

Все мы, чего греха таить,
сладкоежки! В большей или меньшей степени…  У некоторых, правда, любовь к разным
вкусняшкам может быть  на уровне
алкогольной или табачной зависимости. Те, кто следит за фигурой, конечно, знают
цену конфетки или кусочка торта… Но ведь есть и безобидные сладости, которые не
грозят отложением жира! Например, зефир и пастила считаются даже полезными. А
какими еще сладостями можно  наслаждаться
без опаски и угрызений совести?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Инна Иванова
Я люблю валеные фрукты - вишню, курагу, изюм и пр.
Софи МарсоВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я люблю валеные фрукты - вишню, курагу, изюм и пр.
СсылкаПожаловаться
кстати, они очень калорийные, особенно изюм, посмотрите таблицу калорийности сухофруктов... а когда я прочитала сколько калорий в вяленых! яблоках вообще прифигела...я их ела почти каждый день)
Инна ИвановаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
кстати, они очень калорийные, особенно изюм, посмотрите таблицу калорийности сухофруктов... а когда я прочитала сколько калорий в вяленых! яблоках вообще прифигела...я их ела почти каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все ем и не толстею.
Софи МарсоВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я все ем и не толстею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по идее тоже)))) по крайней мере вообще раньше не заморачивалась, все мела и всегда стройняшка)) а как 35 стукнуло в январе, начала заморачиваться, так как с годами обмен веществ может замедлиться. Да и вообще в наше время надо чаще смотреть что едим, смотреть на этикетки и больше двигаться)
Инна ИвановаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
я по идее тоже)))) по крайней мере вообще раньше не заморачивалась, все мела и всегда стройняшка)) а как 35 стукнуло в январе, начала заморачиваться, так как с годами обмен веществ может замедлиться. Да и вообще в наше время надо чаще смотреть что едим, смотреть на этикетки и больше двигаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 44. Всегда было 50 кг. В 38 вышла снова замуж и за 2 года поправилась до 56. Испугалась, пошла в спортзал и скинула 3 кг. Этот вес долго держался. А сейчас снова 50-51 кг.
Софи МарсоВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мне 44. Всегда было 50 кг. В 38 вышла снова замуж и за 2 года поправилась до 56. Испугалась, пошла в спортзал и скинула 3 кг. Этот вес долго держался. А сейчас снова 50-51 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от роста тоже зависит, если в 44 года 170 рост и 50 кг это дистрофия)
Инна ИвановаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
от роста тоже зависит, если в 44 года 170 рост и 50 кг это дистрофия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рост 163 и у меня телосложение, при котором я не выгляжу худой, даже жирок на животе.
Софи МарсоВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Рост 163 и у меня телосложение, при котором я не выгляжу худой, даже жирок на животе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда похвально!) так держать)))
Нина НастинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я люблю валеные фрукты - вишню, курагу, изюм и пр.
СсылкаПожаловаться

Обожаю вяленую дыню!
Ирина НазароваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я люблю валеные фрукты - вишню, курагу, изюм и пр.
СсылкаПожаловаться
может быть, всё же, вЯленые фрукты... а то как-то неаппетитно)
Инна ИвановаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
может быть, всё же, вЯленые фрукты... а то как-то неаппетитно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, ай. Ошибочка вышла.
Panthera tigris
Финики, чернослив, изюм, курага, вяленые бананы и т.д.
Софи МарсоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Финики, чернослив, изюм, курага, вяленые бананы и т.д.
СсылкаПожаловаться
финики жутко калорийные, самые самые...
Panthera tigrisВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
финики жутко калорийные, самые самые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато они очень полезны. И от 2-3 штук ничего страшного не случится.
Софи МарсоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Зато они очень полезны. И от 2-3 штук ничего страшного не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. и вкусные... помню в Тунисе жрала их килограммами, очень там они вкусные, на веточке))) правда тогда не знала сколько калорий, благо на внешнем виде не отразилось)
Татьяна
Иногда покупаю батончики и печенье в отделе для диабетиков. На вкус не очень, но лучше чем ничего .
Софи МарсоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Иногда покупаю батончики и печенье в отделе для диабетиков. На вкус не очень, но лучше чем ничего .
СсылкаПожаловаться
рискуете здоровьем, так как там заменитель сахара и для недиабетиков он опасен... То же самое, что и обычный батончик съели, только вреда больше... Диабетики не от "сладкой" жизки их покупаю, а потому что вынуждены. Я одно время баловалась заменителем сахара пока не прочитала и не услышала какой вред для здоровых людей от него. Да и гадость редкостная.
Софи Марсо
безе))) но только если с утра с чаем зеленым))) иногда позволяю)
fisaингерманландская
Вода с лимоном)
Софи Марсо
можно съесть все что душе угодно, просто прикинуть калории, которые получите. Например, все сладкое, что в пределах 150 калорий за порцию я могу съесть... и то до обеда) ВОт пастилу не люблю вообще с детства, только от безе фанатею)))
просто Мария
1 зефирка с утра :))
dintra leis
Я не знаю... Люблю мороженое, выпечку разную, хорошие конфеты шоколадные, карамельки тоже люблю. Мороженое ем почти каждый день. )
Жуть СквернаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не знаю... Люблю мороженое, выпечку разную, хорошие конфеты шоколадные, карамельки тоже люблю. Мороженое ем почти каждый день. )
СсылкаПожаловаться
Почти как я, только я к выпечке почти равнодушна) пару раз пробовала от сладкого отказаться, так вес совсем не поменялся. Поэтому решила, зачем себя мучить, раз результат одинаков)
dintra leisВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Почти как я, только я к выпечке почти равнодушна) пару раз пробовала от сладкого отказаться, так вес совсем не поменялся. Поэтому решила, зачем себя мучить, раз результат одинаков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня еда никак не влияет... Сижу ровно на своих 70. Но стоит поработать, подвигаться, за несколько дней сразу сброшу ... до пяти кг. Раньше чтобы пополнеть старалась есть каши, сладкое ... и много. Но ничего не помогало ! )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я не задумываюсь пока над этим , ожирение не критическое у меня 50 кг на 167 см ухахах ем и наслаждаюсь самыми вкусными сладостями мира ухахах сухофрукты и мёд как десерт не воспринимаю ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем