Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, Главная форумов

Безопасный секс.

А как вы предохраняетесь? Я можно сказать только начинающая - и только размышляю над этой темой ...Не хочется МЧ удовольствие обламывать. От презерватива он конечно же не в восторге! Да и за моё здоровье переживает ...не хочет чтобы я распухла на гормонах как на дрожжах. Какими вы пользуетесь средствами, чтобы избежать нежданной беременности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
ЕVA
график по циклу составляю каждый месяц со дня начала минструации, кто мне этот график порекомендовал....говорит что все кто за всю её жизнь пользуется ни кто не залетел
СсылкаПожаловаться
ЕVA
график по циклу составляю каждый месяц со дня начала минструации, кто мне этот график порекомендовал....говорит что все кто за всю её жизнь пользуется ни кто не залетел
СсылкаПожаловаться
Не откроете секретик - что за график, какего составляете? В опасные дни просто воздерживаетесь или ППА, презерватив?
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
Не откроете секретик - что за график, какего составляете? В опасные дни просто воздерживаетесь или ППА, презерватив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я воздерживаюсь и их там получается 11 дней...найду блокнот напишу
СсылкаПожаловаться
ЕVA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 дней воздержания в месяц??? а когда сексом то заниматься?
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
11 дней воздержания в месяц??? а когда сексом то заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другие 20 и они могут эти 11 выпадать на дни минструации....в опасные дни нужно предохранятся
СсылкаПожаловаться
ЕVA
другие 20 и они могут эти 11 выпадать на дни минструации....в опасные дни нужно предохранятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не все же 11 на месячные?)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
ну не все же 11 на месячные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет вы что от меня хотите услышать? я вам говорю как он действует ,а уж пользоваться или нет это дело ваше...непревычно конечно но ко всему привыкаешь,тем более ради здоровья
СсылкаПожаловаться
ЕVA
нет вы что от меня хотите услышать? я вам говорю как он действует ,а уж пользоваться или нет это дело ваше...непревычно конечно но ко всему привыкаешь,тем более ради здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я раньше тоже таким методом пользовалась, но по большей части все же ППА, последний меня ни разу не подвел, а сейчас и он не нужен стал)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
я раньше тоже таким методом пользовалась, но по большей части все же ППА, последний меня ни разу не подвел, а сейчас и он не нужен стал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ППА это что?
СсылкаПожаловаться
ЕVA
ППА это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прерванный половой акт
СсылкаПожаловаться
ЕVA
ППА это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ниже ужо ответили)
СсылкаПожаловаться
ЕVA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воздерживаюсь и их там получается 11 дней...найду блокнот напишуОго, 11 дней. У вас цикл четкий, стабильный? Жду пока найдете блокнотик, очень интересно что это за метод.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
Я воздерживаюсь и их там получается 11 дней...найду блокнот напишуОго, 11 дней. У вас цикл четкий, стабильный? Жду пока найдете блокнотик, очень интересно что это за метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда чёткий...найду напишу
СсылкаПожаловаться
LADA
Что бы кто бы вам не говорил , исходя из своего опыта, помните всегда об одном: не существует средств предохранения со 100% результатом. Одни не попадаются всю жизнь, используя только один ппа , другие беременеют и со спиралью, и с таблетками. К какой категории вы относитесь, узнаете со временем.
СсылкаПожаловаться
Некто Нектович
100% нету.
а без през- только вовремя "выходить";)
СсылкаПожаловаться
Некто Нектович
100% нету.
а без през- только вовремя "выходить";)
СсылкаПожаловаться
Самый паршивый способ во всех смыслах этого слова...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Самый паршивый способ во всех смыслах этого слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложите альтернативу)
СсылкаПожаловаться
Некто Нектович
предложите альтернативу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уж каждый для себя сам решает, каким методом пользоваться... Но предложенный Вами, мало того, что неприятен в моральном и физическом плане, так еще и совершенно бесполезный...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Тут уж каждый для себя сам решает, каким методом пользоваться... Но предложенный Вами, мало того, что неприятен в моральном и физическом плане, так еще и совершенно бесполезный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не предлагал)
ну с чего тогда он возник) если бесполезен?)
СсылкаПожаловаться
Некто Нектович
я не предлагал)
ну с чего тогда он возник) если бесполезен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это надо спрашивать у сторонников этого метода, почему они выбрали наиболее худший способ предохранения от нежелательной беременности)) Это и сексом-то сложно назвать))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вот это надо спрашивать у сторонников этого метода, почему они выбрали наиболее худший способ предохранения от нежелательной беременности)) Это и сексом-то сложно назвать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эмммм типо послед.2-3 сек. перечеркивают все предыдущее время?)))
ну не скажите, есть много "иных" способов окончаний) судя по взрослым фильмам)
хотя да, согласен, способ не идеален) как и травля таблеточками или чем другим)
СсылкаПожаловаться
Некто Нектович
эмммм типо послед.2-3 сек. перечеркивают все предыдущее время?)))
ну не скажите, есть много "иных" способов окончаний) судя по взрослым фильмам)
хотя да, согласен, способ не идеален) как и травля таблеточками или чем другим)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично для меня перечеркивали бы... А "иные способы окончаний" это для разнообразия хорошо, а не как вынужденная мера...))) А если еще учитывать, что мера эта во многих случаях бесполезная, то стоит ли себя так насиловать и превращать секс в пародию?))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Лично для меня перечеркивали бы... А "иные способы окончаний" это для разнообразия хорошо, а не как вынужденная мера...))) А если еще учитывать, что мера эта во многих случаях бесполезная, то стоит ли себя так насиловать и превращать секс в пародию?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я считаю что то что хорошо обоим и есть хорошо в принципе)
а уж что и куда....) дело самих учавствующих)
а в плане безопастности- только проверенные кадры) и способы)
СсылкаПожаловаться
Некто Нектович
ну я считаю что то что хорошо обоим и есть хорошо в принципе)
а уж что и куда....) дело самих учавствующих)
а в плане безопастности- только проверенные кадры) и способы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это безусловно!)) Только я как-то сомневаюсь, что для мужчины хорошо, когда он не может расслабиться и должен находиться в таком напряжении... Это неполноценный и убогий секс, от которого никому из участников никакого толку... Может для подростков сгодится или для людей не знающих в этом деле толк...))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это безусловно!)) Только я как-то сомневаюсь, что для мужчины хорошо, когда он не может расслабиться и должен находиться в таком напряжении... Это неполноценный и убогий секс, от которого никому из участников никакого толку... Может для подростков сгодится или для людей не знающих в этом деле толк...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не знаю) бывает и так и так) ничего предосудительного не вижу) не каких напрягов не наблюдаю....ни физ. ни псих.)
мне кажется это надумано) типо боишься ждешь и тэдэ...) с такими мыслями лучше не начинать)
это как по молодости себя накручиваешь про "резинку"- а вдруг слезет или порвется)....
в общем везде...."не айс";))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru