Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 15:00, Главная форумов

Безопасный секс

Вы когда задаетесь такими глупыми вопросами "Ой, а откуда у меня это и это" , вспомните КАК и ОТ КОГО вы это подхватили и при каких обстоятельствах. Контрацептивы все эти ваши не эффективны. Даже презервативы не дают 100 % гарантии.А это все из за беспорядочных половых связей или из за того что вы рано вступили в интимные отношения с новым мужчиной! Вообще считаю нужно ввести за норму требовать справку на наличие/отсутствие ЗППП. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Даяна Пэйн
Не задаю таких вопросов.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл

СсылкаПожаловаться
Nataly
и? масса вичевых женщин получила его в семье, от мужа.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@

СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
правильно самый безопасный секс - отсутствие секса!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться

Правильно!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Препарат называется "Спиодин"
СсылкаПожаловаться
Julia
Слезьте с баррикады: Пример из жизни- девушка девушкой вышла замуж, муж -волшебник заразил ее зппп, воспаление, спайки, бесплодие, долгое болезненное лечение на 10 лет.. Ну с - скажИте мораль, моралистка вы наша..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Слезьте с баррикады: Пример из жизни- девушка девушкой вышла замуж, муж -волшебник заразил ее зппп, воспаление, спайки, бесплодие, долгое болезненное лечение на 10 лет.. Ну с - скажИте мораль, моралистка вы наша..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот я про то и говорю! Требовать справку надо! Мало ли с кем он был до нее!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот я про то и говорю! Требовать справку надо! Мало ли с кем он был до нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так каждый квартал... А то мало ли с кем он помимо неё... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы у любого венеролога спросите скольким верным женам мужья принесли сифилис, гонорею, лобковых вшей и т.д. Вы будете поражены!
СсылкаПожаловаться
Вы у любого венеролога спросите скольким верным женам мужья принесли сифилис, гонорею, лобковых вшей и т.д. Вы будете поражены!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Конечно!! Я знаю это. Я просто не перечислила (забыла) этот вариант возможного заражения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Конечно!! Я знаю это. Я просто не перечислила (забыла) этот вариант возможного заражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего тут заниматься нравочениями. Сознательные люди всегда будут относиться бережно и к своему здоровью и к здоровью партнера и все равно будут не застрахованы. А растяпы как полагались на авось, так и дальше будут беспечны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну, от лобковых вшей нет проблем избавиться) А остальное - жесть конечно(((
СсылкаПожаловаться
)))
Ну, от лобковых вшей нет проблем избавиться) А остальное - жесть конечно(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А лобковые вши сами пришли?) суть не в том проблема избавиться или нет, а в том что приносят эти все букеты тем кто ни сном ни духом про чьито леваки.
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
Запретить секс на законодательном уровне, а ежели че- бабм все зашивать, мужикам-отрезать
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
Запретить секс на законодательном уровне, а ежели че- бабм все зашивать, мужикам-отрезать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И будет всем счастье
СсылкаПожаловаться
Аноним
Девушка темой ниже пишет про ВПЧ. Так вот встречается такая вот дамочка с мужчинкой и все там у них "люблюнемогу". Дело доходит до интима. В том числе орального , через рот тоже все прекрасно передается!!! А потом в анализах опаньки! ВПЧ!!! Да ну? Это вам еще повезло что не сифилис или хламидии. Так вот есть такие ВПЧ которые вызывают рак шейки!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Девушка темой ниже пишет про ВПЧ. Так вот встречается такая вот дамочка с мужчинкой и все там у них "люблюнемогу". Дело доходит до интима. В том числе орального , через рот тоже все прекрасно передается!!! А потом в анализах опаньки! ВПЧ!!! Да ну? Это вам еще повезло что не сифилис или хламидии. Так вот есть такие ВПЧ которые вызывают рак шейки!!!
СсылкаПожаловаться
По этому, нужно регулярно обследоваться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Им можно и в быту заразится. Процент маленький, но вероятность есть.
СсылкаПожаловаться
Тогда надо брать две справки,т .к есть период серонегативного окна,когда вирус в организме присутствует,а в анализах еще ничего нет...ну и следить ,чтобы он в это время ни-ни...
СсылкаПожаловаться
Тогда надо брать две справки,т .к есть период серонегативного окна,когда вирус в организме присутствует,а в анализах еще ничего нет...ну и следить ,чтобы он в это время ни-ни...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да. взять справку вич и поместить мужика на год в изоляцию.
потом еще раз взять анализ)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Две справки ! Вторая, что Первая подлинная !
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
А , например, вот пошла ты в кожвен за той же справкой- а там на тебя сифилитик чихнул... и че делать, из за иллюзорной справки дети уродами будут
СсылкаПожаловаться
Черри
что за подъездная бабка-ворчунья-моралистка тут объявилась
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru