Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасный секс

Вы когда задаетесь такими глупыми вопросами "Ой, а откуда у меня это и это" , вспомните КАК и ОТ КОГО вы это подхватили и при каких обстоятельствах. Контрацептивы все эти ваши не эффективны. Даже презервативы не дают 100 % гарантии.А это все из за беспорядочных половых связей или из за того что вы рано вступили в интимные отношения с новым мужчиной! Вообще считаю нужно ввести за норму требовать справку на наличие/отсутствие ЗППП. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Древо жизни
Не задаю таких вопросов.
ПроСТО Я



Nataly
и? масса вичевых женщин получила его в семье, от мужа.
Beladonna@



Енотик Филя
правильно самый безопасный секс - отсутствие секса!
Древо жизниВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
правильно самый безопасный секс - отсутствие секса!
СсылкаПожаловаться

Правильно!
СмайликВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
правильно самый безопасный секс - отсутствие секса!
СсылкаПожаловаться
Препарат называется "Спиодин"
Julia
Слезьте с баррикады: Пример из жизни- девушка девушкой вышла замуж, муж -волшебник заразил ее зппп, воспаление, спайки, бесплодие, долгое болезненное лечение на 10 лет.. Ну с - скажИте мораль, моралистка вы наша..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Слезьте с баррикады: Пример из жизни- девушка девушкой вышла замуж, муж -волшебник заразил ее зппп, воспаление, спайки, бесплодие, долгое болезненное лечение на 10 лет.. Ну с - скажИте мораль, моралистка вы наша..
СсылкаПожаловаться
Вот я про то и говорю! Требовать справку надо! Мало ли с кем он был до нее!
Аноним
Вот я про то и говорю! Требовать справку надо! Мало ли с кем он был до нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так каждый квартал... А то мало ли с кем он помимо неё... )))))))))))
Жаба-Мордоед
Вы у любого венеролога спросите скольким верным женам мужья принесли сифилис, гонорею, лобковых вшей и т.д. Вы будете поражены!
Жаба-Мордоед
Вы у любого венеролога спросите скольким верным женам мужья принесли сифилис, гонорею, лобковых вшей и т.д. Вы будете поражены!
СсылкаПожаловаться
Конечно!! Я знаю это. Я просто не перечислила (забыла) этот вариант возможного заражения.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно!! Я знаю это. Я просто не перечислила (забыла) этот вариант возможного заражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего тут заниматься нравочениями. Сознательные люди всегда будут относиться бережно и к своему здоровью и к здоровью партнера и все равно будут не застрахованы. А растяпы как полагались на авось, так и дальше будут беспечны.
Жаба-Мордоед
Вы у любого венеролога спросите скольким верным женам мужья принесли сифилис, гонорею, лобковых вшей и т.д. Вы будете поражены!
СсылкаПожаловаться
Ну, от лобковых вшей нет проблем избавиться) А остальное - жесть конечно(((
Жаба-МордоедВ ответ на )))
)))
Ну, от лобковых вшей нет проблем избавиться) А остальное - жесть конечно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лобковые вши сами пришли?) суть не в том проблема избавиться или нет, а в том что приносят эти все букеты тем кто ни сном ни духом про чьито леваки.
edikadocha
Запретить секс на законодательном уровне, а ежели че- бабм все зашивать, мужикам-отрезать
ОксанаВ ответ на edikadocha
edikadocha
Запретить секс на законодательном уровне, а ежели че- бабм все зашивать, мужикам-отрезать
СсылкаПожаловаться
И будет всем счастье
Аноним
Девушка темой ниже пишет про ВПЧ. Так вот встречается такая вот дамочка с мужчинкой и все там у них "люблюнемогу". Дело доходит до интима. В том числе орального , через рот тоже все прекрасно передается!!! А потом в анализах опаньки! ВПЧ!!! Да ну? Это вам еще повезло что не сифилис или хламидии. Так вот есть такие ВПЧ которые вызывают рак шейки!!!
Аноним
Девушка темой ниже пишет про ВПЧ. Так вот встречается такая вот дамочка с мужчинкой и все там у них "люблюнемогу". Дело доходит до интима. В том числе орального , через рот тоже все прекрасно передается!!! А потом в анализах опаньки! ВПЧ!!! Да ну? Это вам еще повезло что не сифилис или хламидии. Так вот есть такие ВПЧ которые вызывают рак шейки!!!
СсылкаПожаловаться
По этому, нужно регулярно обследоваться.
Аноним
Девушка темой ниже пишет про ВПЧ. Так вот встречается такая вот дамочка с мужчинкой и все там у них "люблюнемогу". Дело доходит до интима. В том числе орального , через рот тоже все прекрасно передается!!! А потом в анализах опаньки! ВПЧ!!! Да ну? Это вам еще повезло что не сифилис или хламидии. Так вот есть такие ВПЧ которые вызывают рак шейки!!!
СсылкаПожаловаться
Им можно и в быту заразится. Процент маленький, но вероятность есть.
Анна Воскобойникова
Тогда надо брать две справки,т .к есть период серонегативного окна,когда вирус в организме присутствует,а в анализах еще ничего нет...ну и следить ,чтобы он в это время ни-ни...
Анна Воскобойникова
Тогда надо брать две справки,т .к есть период серонегативного окна,когда вирус в организме присутствует,а в анализах еще ничего нет...ну и следить ,чтобы он в это время ни-ни...
СсылкаПожаловаться
да. взять справку вич и поместить мужика на год в изоляцию.
потом еще раз взять анализ)
Анна Воскобойникова
Тогда надо брать две справки,т .к есть период серонегативного окна,когда вирус в организме присутствует,а в анализах еще ничего нет...ну и следить ,чтобы он в это время ни-ни...
СсылкаПожаловаться
Две справки ! Вторая, что Первая подлинная !
edikadocha
А , например, вот пошла ты в кожвен за той же справкой- а там на тебя сифилитик чихнул... и че делать, из за иллюзорной справки дети уродами будут
Cherry
что за подъездная бабка-ворчунья-моралистка тут объявилась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем