Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безотчетный страх (((

У вас бывает такое странное чувство, будто что должно случится не хорошее
Все как всегда Ничего не предвещает Но вот на душе ...давит что ли
Вот и у меня день прошел нормально погода была хорошая. Но тревога какая то висит воздухе...
Как будто что то должно случится И не меня даже касающееся а в глобальном...
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ганка!))
нервы шалят!психоз у тя! с празником!)))
Ганка!))
нервы шалят!психоз у тя! с празником!)))
СсылкаПожаловаться
тя тоже)) от души
скромная бабкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
тя тоже)) от души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,чеша!))) заходи,чаю попьём! позравляю!
скромная бабка
спасибо,чеша!))) заходи,чаю попьём! позравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты холова))) помнишь даже это)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну ты холова))) помнишь даже это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чеширкина?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
угу... поменьше в инете торчи... )))))))))) довольно скоро почувствуешь, шта жись прекрасна... особенно сейчас, весной!.. ))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
угу... поменьше в инете торчи... )))))))))) довольно скоро почувствуешь, шта жись прекрасна... особенно сейчас, весной!.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Это страх утекающей в вирт жизни )))))))
Марина Секачева
Присоединяюсь! Это страх утекающей в вирт жизни )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Феникс. Как отпраздновали 9 мая? Я вот напился в честь праздника. Я всегда напиваюсь в хлам на праздник снимая таким образом усталость.
Марина СекачеваВ ответ на 11
11
Приветствую Феникс. Как отпраздновали 9 мая? Я вот напился в честь праздника. Я всегда напиваюсь в хлам на праздник снимая таким образом усталость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтоб жена не была против ;)
А у нас парад был. Сперва обычный, потом ветераны
Марина Секачева
Главное, чтоб жена не была против ;)
А у нас парад был. Сперва обычный, потом ветераны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб жена не была против ;)
А у нас парад был. Сперва обычный, потом ветераны
а у нас кроме парада обычного прощла колонна детей спортивных единоборств с демонстрацией приемов Но самое интересное прошла колонна ...Невест (человек 30-50) с маленькими детьми (их детишки) в костюмах женихов Красота такая шары в небо и прочее Позже возьму фото может выложу здесь

Марина СекачеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Главное, чтоб жена не была против ;)
А у нас парад был. Сперва обычный, потом ветераны
а у нас кроме парада обычного прощла колонна детей спортивных единоборств с демонстрацией приемов Но самое интересное прошла колонна ...Невест (человек 30-50) с маленькими детьми (их детишки) в костюмах женихов Красота такая шары в небо и прочее Позже возьму фото может выложу здесь

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну странно для 9 мая колонна невест, не?
Марина Секачева
Ну странно для 9 мая колонна невест, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сначала все так восприняли Чего только не говорили... Но по итогу получилось очень красиво позитивно и весело Это одна девочка владелица Салона новобрачных организовала ))) Там столько фотографов сбежалось))))
Марина СекачеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да сначала все так восприняли Чего только не говорили... Но по итогу получилось очень красиво позитивно и весело Это одна девочка владелица Салона новобрачных организовала ))) Там столько фотографов сбежалось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На день города я бы поняла, а в такой праздник нет
Маргоша
Михална когда начинала тут фестивалить - тоже знаки препинания игнорировала....так что поаккуратнее с этим))
Маргоша
Михална когда начинала тут фестивалить - тоже знаки препинания игнорировала....так что поаккуратнее с этим))
СсылкаПожаловаться
логично( кроме шуток
МаргошаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
логично( кроме шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы кто? что-то мне ваш адрес до боли знаком....
Маргоша
а Вы кто? что-то мне ваш адрес до боли знаком....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут адрес.. вы штирлиц? явки-пароли? я ник свой не скрываю.. только интерпретирую-моня я.. по-моему это проистекает из ника.. и не обязательно сувать нос в адрес
МаргошаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
при чем тут адрес.. вы штирлиц? явки-пароли? я ник свой не скрываю.. только интерпретирую-моня я.. по-моему это проистекает из ника.. и не обязательно сувать нос в адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит совпало. с другим человеком,который мой приятель - вот я и удивилась. А адрес виден как на ладони - для этого никуда нос совать не надо.
Маргоша
значит совпало. с другим человеком,который мой приятель - вот я и удивилась. А адрес виден как на ладони - для этого никуда нос совать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще никогда не интересуюсь адресами, так как мне глубоко все равно.. смотрю только на ники.. даже почта мне неинтересна..
МаргошаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я вообще никогда не интересуюсь адресами, так как мне глубоко все равно.. смотрю только на ники.. даже почта мне неинтересна..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что толку смотреть на ники таких как Вы? каждый день - новый.
Маргоша
что толку смотреть на ники таких как Вы? каждый день - новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотрите на свои.. кто-то запрещает?я в курсе, что вы повернуты на сменен ников.. но боюсь.. это исключительно ваши проблемы
МаргошаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
смотрите на свои.. кто-то запрещает?я в курсе, что вы повернуты на сменен ников.. но боюсь.. это исключительно ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не повёрнута. Я предпочитаю общаться с адекватными людьми. Которые не прикидываются каждый новый день кем-то новым.
Маргоша
я не повёрнута. Я предпочитаю общаться с адекватными людьми. Которые не прикидываются каждый новый день кем-то новым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
удачи..в общении.. прощаюсь на сим
профессор ПреображенскийВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не повёрнута. Я предпочитаю общаться с адекватными людьми. Которые не прикидываются каждый новый день кем-то новым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не повёрнута. Я предпочитаю общаться с адекватными людьми. Которые не прикидываются каждый новый день кем-то новым.

Получила?))) А те говорил, не связывайся с неадекватами. Сама же начала беседу, и сама же с пафосом закончила! Обожаю таких ТП как Хомомоня)))
Маргоша
что толку смотреть на ники таких как Вы? каждый день - новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с опозданием поняла.. что вам лучше не отвечать.. урок поздний. но лучше поздно, чем никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем