Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безотказность

Здравствуйте! Дорогие Леди, нужен ваш совет. Такая вот ситуация: мы с м.ч. вместе больше года, я его очень люблю и дорожу им, надеюсь что это взаимно! Последнее время я начала замечать что не могу ему ни в чем отказать: приготовить покушать, подвезти или забрать с работы, куда-то съездить по его делам (даже если мне не по пути), различные просьбы по мелочам, он в свою очередь тоже мне очень помогает, но не на столько. О совместном проживании речь пока не идет, жду его инициативы. Вопрос: это нормально? так должно быть в отношениях? или же периодически нужно как-то по другому себя вести, чтоб не расслаблялся, а сам побольше действовал. Ему удобно, я это понимаю, но хочу чтоб ценили меня не только за безотказность, а просто как человека. Жду советов!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ОксанаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если Вы уже начали считать: насколько кто из вас больше помогает, то ваши отношения ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не считаю. Скорее не хочу чтоб он думал, что я настолько от него зависима, что готова на все.
*Рина*
Чегой то у меня такое чувство, что 70% тем сдесь пишутся одной рукой, на один и тот же манер
Олька...ЯВ ответ на *Рина*
*Рина*
Чегой то у меня такое чувство, что 70% тем сдесь пишутся одной рукой, на один и тот же манер
СсылкаПожаловаться
это передоз форума
*Рина*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
это передоз форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь пора домой собираться?
Олька...ЯВ ответ на *Рина*
*Рина*
Думаешь пора домой собираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, пора уже))
*Рина*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага, пора уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже обуваюсь, сейчас за плащем пойду, не ругайся уже....
Valery L.
Если вы это делаете исключительно для того чтобы он завёл речь о совместном проживании- то не стоит.
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если вы это делаете исключительно для того чтобы он завёл речь о совместном проживании- то не стоит.
СсылкаПожаловаться
я в шоке,начинаю чувствовать ущербность. смотрю тут, девки не успеют познакомиться с парнем уже ждут когда позовет жить вместе,а потом начинают нервно требовать штамп. куда они спешат? зачем об этом думать? черт, неправильно видно я мыслю
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
я в шоке,начинаю чувствовать ущербность. смотрю тут, девки не успеют познакомиться с парнем уже ждут когда позовет жить вместе,а потом начинают нервно требовать штамп. куда они спешат? зачем об этом думать? черт, неправильно видно я мыслю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учу последний раз - надо делать всё быстро - после 4-го мужа, чтобы был дом в Майами.
Всё, Олик, работаем, все пособия в нете..)))
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Учу последний раз - надо делать всё быстро - после 4-го мужа, чтобы был дом в Майами.
Всё, Олик, работаем, все пособия в нете..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Днём одна, ночью совсем другая..))

ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Днём одна, ночью совсем другая..))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
...зовите меня просто - alice///
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...зовите меня просто - alice///
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень приятно..у меня всё по старому..))
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
очень приятно..у меня всё по старому..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да и у меня сна ни в одном глазу...
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я в шоке,начинаю чувствовать ущербность. смотрю тут, девки не успеют познакомиться с парнем уже ждут когда позовет жить вместе,а потом начинают нервно требовать штамп. куда они спешат? зачем об этом думать? черт, неправильно видно я мыслю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если само все быстро получилось, то что, искусственно тормозить? ))))))))))))
Намана Фсё
Последнее время я начала замечать что не могу ему ни в чем отказать: приготовить покушать, подвезти или забрать с работы, куда-то съездить по его делам (даже если мне не по пути), различные просьбы по мелочам... - кухарка, возчик и секретарь в одном флаконе... очень удобное сочетание талантоф в одном человеке...да ещё небось по ночам шалит с тобой на халяву...знаешь, человек - такая скотина, которая очень быстро привыкает ко фсему хорошему... и ещё быстрее отвыкает делать что-то, ежли это за него начинает кто-то делать...такшта без периодических волшебных пендюлей и звездюлей дело гиблое и бесперспективное, взрастишь тунеядца для своей шеи...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Последнее время я начала замечать что не могу ему ни в чем отказать: приготовить покушать, подвезти или забрать с работы, куда-то съездить по его делам (даже если мне не по пути), различные просьбы по мелочам... - кухарка, возчик и секретарь в одном флаконе... очень удобное сочетание талантоф в одном человеке...да ещё небось по ночам шалит с тобой на халяву...знаешь, человек - такая скотина, которая очень быстро привыкает ко фсему хорошему... и ещё быстрее отвыкает делать что-то, ежли это за него начинает кто-то делать...такшта без периодических волшебных пендюлей и звездюлей дело гиблое и бесперспективное, взрастишь тунеядца для своей шеи...
СсылкаПожаловаться
Прально, периодицки отменить ночные шалости, шоб не привыкал што за него фсе делают =))))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прально, периодицки отменить ночные шалости, шоб не привыкал што за него фсе делают =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, периодицки отменить ночные шалости... - предлагаешь начать шантажировать??? склизский путь, можно самой у разбитого корыта остацца наедине с мужской зап.частью)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Прально, периодицки отменить ночные шалости... - предлагаешь начать шантажировать??? склизский путь, можно самой у разбитого корыта остацца наедине с мужской зап.частью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну самой, так самой =))
Александра Воробьева В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Последнее время я начала замечать что не могу ему ни в чем отказать: приготовить покушать, подвезти или забрать с работы, куда-то съездить по его делам (даже если мне не по пути), различные просьбы по мелочам... - кухарка, возчик и секретарь в одном флаконе... очень удобное сочетание талантоф в одном человеке...да ещё небось по ночам шалит с тобой на халяву...знаешь, человек - такая скотина, которая очень быстро привыкает ко фсему хорошему... и ещё быстрее отвыкает делать что-то, ежли это за него начинает кто-то делать...такшта без периодических волшебных пендюлей и звездюлей дело гиблое и бесперспективное, взрастишь тунеядца для своей шеи...
СсылкаПожаловаться
Какие люди!Здравствуйте!
А что,по ночам надо за плату шалить?)))
Намана ФсёВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Какие люди!Здравствуйте!
А что,по ночам надо за плату шалить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,по ночам надо за плату шалить?))) - естессна!! платить нужно тёплыми отношениями и взаимовыручкой, а не только потребительством и рвачеством... исамесес!!!
Александра Воробьева В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А что,по ночам надо за плату шалить?))) - естессна!! платить нужно тёплыми отношениями и взаимовыручкой, а не только потребительством и рвачеством... исамесес!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исамасес вперёд?)))
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
исамасес вперёд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть исамесес)
Намана ФсёВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
то есть исамесес)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть исамесес) - фперёт - это "алга"... а "исамесес" - это здравствуй...
Александра Воробьева В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
то есть исамесес) - фперёт - это "алга"... а "исамесес" - это здравствуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я-то,квашня,подумала,что "исамесес"-это "и за месяц" на нашем форумном языке)))
а ваш язык мне не знаком..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем