Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безотказность

Здравствуйте! Дорогие Леди, нужен ваш совет. Такая вот ситуация: мы с м.ч. вместе больше года, я его очень люблю и дорожу им, надеюсь что это взаимно! Последнее время я начала замечать что не могу ему ни в чем отказать: приготовить покушать, подвезти или забрать с работы, куда-то съездить по его делам (даже если мне не по пути), различные просьбы по мелочам, он в свою очередь тоже мне очень помогает, но не на столько. О совместном проживании речь пока не идет, жду его инициативы. Вопрос: это нормально? так должно быть в отношениях? или же периодически нужно как-то по другому себя вести, чтоб не расслаблялся, а сам побольше действовал. Ему удобно, я это понимаю, но хочу чтоб ценили меня не только за безотказность, а просто как человека. Жду советов!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Котя Мотя
"так должно быть в отношениях? " Лучше конечно, чтобы поровну. А похоже, потихоньку на голову садиться))
ОксанаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"так должно быть в отношениях? " Лучше конечно, чтобы поровну. А похоже, потихоньку на голову садиться))
СсылкаПожаловаться
Вот этого то я и не хочу!
Котя МотяВ ответ на Оксана
Оксана
Вот этого то я и не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо. В семье тоже все должно быть по справедливости. Научись отказывать, ссылаясь на дела. Типа, котик я бы рада, но....
Придумашь сама))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Оксана
Оксана
Вот этого то я и не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как начнёте считать и меряться кто сколько кому чего сделал так на этом ваши хорошие отношения и закончатся.
Радуйтесь, что Вам хочется кому-то что-то хорошее сделать и при этом безвозмездно.
AlishaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"так должно быть в отношениях? " Лучше конечно, чтобы поровну. А похоже, потихоньку на голову садиться))
СсылкаПожаловаться
...может и такое быть ...
Ксения
я думала про секас тут((((
КисуляВ ответ на Ксения
Ксения
я думала про секас тут((((
СсылкаПожаловаться
А ты озабоченная)
ОксанаВ ответ на Кисуля
Кисуля
А ты озабоченная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Андрей ПанковВ ответ на Ксения
Ксения
я думала про секас тут((((
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумал
ПотомуЧто...
Есть такая банальная истина: "Хочешь делать-делай, не хочешь-не делай и ничего не жди взамен"
ОксанаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Есть такая банальная истина: "Хочешь делать-делай, не хочешь-не делай и ничего не жди взамен"
СсылкаПожаловаться
Да и не в том дело, хочу я это делать или нет, я действительно боюсь что он может сесть на шею.
ПотомуЧто...В ответ на Оксана
Оксана
Да и не в том дело, хочу я это делать или нет, я действительно боюсь что он может сесть на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я действительно боюсь что он может сесть на шею.

это от человека зависит, ценит он заботу или принимает как должное
КЭТ
хз...сама такая,но потому подумала,что ведь мне приятно,когда ему приятно)) ну то есть я делаю что-то,он радуется-и для меня оно награда... яж это не для того,чтоб ценили, а из любви делаю. Ну как-то так..наверное это и етсь любовь?
ОксанаВ ответ на КЭТ
КЭТ
хз...сама такая,но потому подумала,что ведь мне приятно,когда ему приятно)) ну то есть я делаю что-то,он радуется-и для меня оно награда... яж это не для того,чтоб ценили, а из любви делаю. Ну как-то так..наверное это и етсь любовь?
СсылкаПожаловаться
С этим я полностью согласна, все что делаю, мне делать приятно, знать что я ему нужна и т.д. но не хочу чтоб человек начал этим пользоваться.
ИзумрудинкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
хз...сама такая,но потому подумала,что ведь мне приятно,когда ему приятно)) ну то есть я делаю что-то,он радуется-и для меня оно награда... яж это не для того,чтоб ценили, а из любви делаю. Ну как-то так..наверное это и етсь любовь?
СсылкаПожаловаться
хз...сама такая,но потому подумала,что ведь мне приятно,когда ему приятно)) ну то есть я делаю что-то,он радуется-и для меня оно награда... яж это не для того,чтоб ценили, а из любви делаю. Ну как-то так..наверное это и етсь любовь?
а потом он садится на шею и оттуда его хрен свергнешь))))))
Мюмла Янсон
Делайте приятно ему покуда это приятно вам самой =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Делайте приятно ему покуда это приятно вам самой =))
СсылкаПожаловаться
Делайте приятно ему покуда это приятно вам самой =)) - а ежли станет противно делать приятности, то стоит ли прекратить фсе отношения или стоит начать делать пакости и гадости??? шалом однако))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Делайте приятно ему покуда это приятно вам самой =)) - а ежли станет противно делать приятности, то стоит ли прекратить фсе отношения или стоит начать делать пакости и гадости??? шалом однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет, эт сморья што будет приятнее, напакостить активно, али равнодушно =))))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прювет, эт сморья што будет приятнее, напакостить активно, али равнодушно =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прювет, эт сморья што будет приятнее, напакостить активно, али равнодушно =)))) -блинн, даже возразить нечем... похоже начало развивацца скудоумие)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Прювет, эт сморья што будет приятнее, напакостить активно, али равнодушно =)))) -блинн, даже возразить нечем... похоже начало развивацца скудоумие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, проста мысли сходятся =))
Римма
Нормально когда мч хотя бы не усложняет жизнь,а уж если делает ее комфортней,то это просто замечательно.
Сергей mik
Да это нормально и так и должно быть. В любом партнерстве, даже самом гармоничном, каждый думает, что вкладывает чуть больше , чем партнёр.
Если вы ревниво отслеживаете свои взносы в отношения, то вам нежелательно жить вместе; будете постоянно чувствовать себя обиженной.
ОксанаВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Да это нормально и так и должно быть. В любом партнерстве, даже самом гармоничном, каждый думает, что вкладывает чуть больше , чем партнёр.
Если вы ревниво отслеживаете свои взносы в отношения, то вам нежелательно жить вместе; будете постоянно чувствовать себя обиженной.
СсылкаПожаловаться
Свои взносы я не отслеживаю, никуда не записываю. Но да, действительно иногда возникает такое чувство, что я для него все готова сделать, а он, например, не обнял меня еще сегодня за вечер ни разу(((
Ник Валуев
Не парься, всё нормально, но поговорить имеет смысл.
Дмитрий
Если Вы уже начали считать: насколько кто из вас больше помогает, то ваши отношения ненадолго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем