Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответная любовь

Я влюбилась, безответно, мы работаем вместе. Но он младше меня на 6 лет, и у меня есть ребенок. Страдаю, помогите советом.
Оксана Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Uliana
Найдите в себе силы забыть про него. Вы сами понимаете, что перспективы в отношениях нет. Просто переболейте и живите дальше.
Комментарий удален.Почему?
Оксана МакароваВ ответ на Lolita Tubalskaja
Комментарий удален.Почему?
У него есть девочка, подруга. При мне он часто говорит о ней, хотя знает от наших общих друзей о моей симпатии.
Оксана Макарова
Любочка, спасибо за добрый совет. Мне бы очень хотелось узнать о нем поближе, но у него есть подружка, это первое. Во-вторых я домашняя мамочка 3-х летней девочки. Какой-то замкнутый круг.
Елена Озивская
не уверена, что это любовь. Скорее всего просто увлечение молодым интересным мальчиком. Любовь - это очень сильное глубокое чувство, которое не возникает "вдруг" к человеку, которого почти не знаете. В любовь увлечение может перерасти со временем, когда понимаешь, что этот человек и есть тот ЕДИНСТВЕННЫЙ! А если каждое увлечение принимать за любовь, то можно растратить себя и не заметить когда появится настоящая любовь. Не стоит придавать этому большое значение, хотя наверное это не легко.
Оксана МакароваВ ответ на Елена Озивская
Елена Озивская
не уверена, что это любовь. Скорее всего просто увлечение молодым интересным мальчиком. Любовь - это очень сильное глубокое чувство, которое не возникает "вдруг" к человеку, которого почти не знаете. В любовь увлечение может перерасти со временем, когда понимаешь, что этот человек и есть тот ЕДИНСТВЕННЫЙ! А если каждое увлечение принимать за любовь, то можно растратить себя и не заметить когда появится настоящая любовь. Не стоит придавать этому большое значение, хотя наверное это не легко.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, такие слова мне тоже нужны, к сожалению в них много правды.
Charli
Есть только два пути!
1. Переходить на новую работу - почему именно вам? а потому, что именно вас не устраивает такое положение дел. У него всё хорошо...
2. Принимать всё так, как есть... и оглянуться вокруг - искать того, кто подходит ИМЕННО ВАМ! (для вас это не лучший выход), но это тоже выход.
Ходеева Людмила
Да ,проблема ,правда серьезная .!Возраст-не помеха, наличие ребенка тоже .Главное ,что не любит ,если бы любил-все это не мешало....Хорошо-когда любовь взаимна и плохо -когда любит только один)))))))))))))))))))))
Юлия Леонова
1. В любом случае попытка - не пытка, и лучше уж пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал - нет ничего тягостнее ощущения неиспользованного шанса (даже совсем мизерного, на первый взгляд). Так что попробовать наладить контакт и узнать человека поближе - думаю, стоит.
2. Наличие подружки ни о чем ещё не говорит - очень это всё переменчиво!)))))
3. Ну а самое главное - надо просто немного отпустить ситуацию. Кардинальные советы типа - немедленно забыть, разлюбить, перестать думать - вряд ли помогут. Даже наоборот, чем больше заставляешь себя забыть - тем хуже это получается. Поэтому просто разрешаем себе общаться с этим человеком, восхищаться им и т.д., НО - чтобы не циклиться на этом, заставляем себя общаться и с другими людьми тоже (особенно мужеского полу и особенно с теми, кто восхищается ВАМИ) - это в любом случае поднимет самооценку, прибавит энергетики, заставит почувствовать себя победительницей... А мужчины интуитивно чувствуют, как женщина себя ощущает и начинают относиться к ней также!
Анна Савенкова
Попробуйте стать ему другом. Пообщаетесь, присмотритесь. Вдруг, он не такой уж и замечательный :)
almaz shamsullin
Ты все прекрасно понимаешь!!!
Интересно, а как он относится к твоей дочке?
Оксана МакароваВ ответ на almaz shamsullin
almaz shamsullin
Ты все прекрасно понимаешь!!!
Интересно, а как он относится к твоей дочке?
СсылкаПожаловаться
Привет! у нашей общей знакомой был день рождения, я на этом празднике была с дочерью, так вот моего возлюбленного не было с нами за столом, он играл с моей дочерью. меня это очень радовало. на это было приятно смотреть.
Оксана Макарова
Привет! у нашей общей знакомой был день рождения, я на этом празднике была с дочерью, так вот моего возлюбленного не было с нами за столом, он играл с моей дочерью. меня это очень радовало. на это было приятно смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видишь как здорово! так что дерзай...чему быть, того не миновать...желаю успеха!
Оксана Макарова
Привет! у нашей общей знакомой был день рождения, я на этом празднике была с дочерью, так вот моего возлюбленного не было с нами за столом, он играл с моей дочерью. меня это очень радовало. на это было приятно смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поиграть с ребенком и воспитывать - не одно и тоже. Вам ведь не только мужа искать надо, но и отца ...ребенку.
edip
кстати, мой первый муж был младше меня на 11лет, а второй...даже боюсь сказать на сколько :)) так что возраст и ребенок совсем не помеха...
Анастасия
Я тоже безответно влюбилась!!!!Точнее думала что ответно,но вчера поняла ,мы просто друзья!!!Как-то почва ушла из под ног!!!
Zvezdo4kaksu@mail.ru
посмотрите на все это со стороны, когда то прочитала стишок на эту тему, даже ссылку сохранила, прочитайте и Вы http://www.loveover.ru/2007/09/15/mudrye...
Елена Нестеренко
Если ваш возлюбленный нашел общий язык с вашим ребенком, то мне кажеться что именно ребенок может вас подружить...объединить чтоли.Вы не думали об этом?
Svetlooka
Это вряд ли. Просто он видимо любит детей. Странная позиция. Уж если начинать то уж точно не с ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем