Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безответная любовь

вот уже на протяжении 4х лет он любит меня безответно!!! меня так еще никто не любил. я очень ценю его чувства и не хочу причинять ему боль, но как ,КАК ему объяснить ,что нам не быть вместе????и игнорирую его смс,звонки, предложения встретиться. он не понимает... недавно встретились в общей компании(его сестра троюродая-моя лучшая подруга) и вот он опять "загорелся ".всё пишет и продолжает мне звонить. попросил о встрече , я согласилась, только чтоб объяснить ему,что между нами ничего быть не может! вот что и как ему сказать,чтоб не сильно ранить его душу,подскажите???
Anna Mia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Милая Загадка
Вот так и скажите, что между вами ничего не может быть.
Anna MiaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вот так и скажите, что между вами ничего не может быть.
СсылкаПожаловаться
он этго не понимает... я ему не раз это говорила
Инесса Королёва
переспите с ним
Anna Mia
это не мой вариант. я девушка ,воспитанная по кавказским правилам, в кровать только с мужем
Комментарий удален.Почему?
Anna MiaВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничего вы не знаете
Комментарий удален.Почему?
Anna MiaВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уж поверьте, меня вам опозорить не удасться)))
знаю, что и среди кавказских девушек есть развратные, гулящие ,ветренные.но я не из этой категории . и тема не обо мне
Комментарий удален.Почему?
Anna MiaВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
прочтите мою тему внимательней.. последнее предложение в ней и есть то, на что я прошу совета
ЖужаВ ответ на Anna Mia
Anna Mia
прочтите мою тему внимательней.. последнее предложение в ней и есть то, на что я прошу совета
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Папу-джигита на сцену выведи - пусть он с ним по-мужски посудачит.
Mila Negina
esli on paranoik takoi, to nikakaja delikatnost ne pomozhet.
Светлячок
А может, уже пора ранить душу? Похоже все ваши отказы он воспринимает как кокетство. И может, не без поддержки с вашей стороны. Ведь с чего-то же он "загорелся". Хотя голословно говорить не буду, так, предположение.
Anna MiaВ ответ на Светлячок
Светлячок
А может, уже пора ранить душу? Похоже все ваши отказы он воспринимает как кокетство. И может, не без поддержки с вашей стороны. Ведь с чего-то же он "загорелся". Хотя голословно говорить не буду, так, предположение.
СсылкаПожаловаться
загорелся из-за того, что год не видел меня. сказал что я стала еще прекрасней. он такой добрый , милый. чувствую свою вину перед ним, что не могу ему ответить взаимностью
СветлячокВ ответ на Anna Mia
Anna Mia
загорелся из-за того, что год не видел меня. сказал что я стала еще прекрасней. он такой добрый , милый. чувствую свою вину перед ним, что не могу ему ответить взаимностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вину - то пора уже и сломить сопротивление)))
А если серьезно, пока в голосе звучит вина - не будет твердости. А не будет твердости- он не поймет, что ваше "нет" - это то самое настоящее "нет"
Anna MiaВ ответ на Светлячок
Светлячок
Ну если вину - то пора уже и сломить сопротивление)))
А если серьезно, пока в голосе звучит вина - не будет твердости. А не будет твердости- он не поймет, что ваше "нет" - это то самое настоящее "нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорей всего..
Олька...Я
вы ему сказали,что не будете с ним.он в курсе,так что не мучайте себя самоедством,что вы виноваты в его страданиях.это жизнь.игнорируйте,занимайтесь собой.а еще лучше найдите парня,может тогда он окончательно успокоиться
Anna MiaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы ему сказали,что не будете с ним.он в курсе,так что не мучайте себя самоедством,что вы виноваты в его страданиях.это жизнь.игнорируйте,занимайтесь собой.а еще лучше найдите парня,может тогда он окончательно успокоиться
СсылкаПожаловаться
благодарю за ответ!
Василиса
А битой по башке ему, душа отлетит на небеси - без всякой для себя травмы....
лиззи беннет
Может быть, Вам симпатичен кто-то другой? вот и скажите этому "безответному", что вы давно влюблены в другого, можно не называть, в кого конкретно, или даже сказать, что никому еще не рассказывали, но сердце Ваше занято полностью другим человеком...должен понять....
Кармен
не давай надежды..
Виктория ххх
Когда женщина действительно не желает видеть и знать мужчину, а не собака на сене - она ВСЕГДА найдет слова. А вот он сейчас пропадет, вы же сами и заскучаете. Если вы к нему равнодушны, вы сможете дать ему это понять очень быстро. Все остальное просто кокетство.
Дама с собачкой
Просто скажите что б отвалил и все.
Хороша Маша да не наша
ну ежели Вы - девушка замужняя, так какие еще нужны объяснения ???вот как раз тот самый случай - встать в театральную позу и сказать "но я другому отдана и буду век ему верна " )) а так-то - кто откажется от романчика с замужней дамочкой ? да никто !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем