Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безответная любовь)))))

Мы с Андреем познакомились 4 месяца назад.Когда я впервые его увидела,он мне показался очень серьезным мужчиной,которому нужна семья,поддержка и опора.Мы начали видется каждый день,он вел себя как настоящий мужчина.Я начала привыкать ,дорожить ,влюбляться в этого человека,ведь так как он комне никто так не относился.Через 3 недели у нас была первая ночь,потом вторая,третья ,четвертая и.т.д. Мы виделись каждый день я поняла что без него уже не могу, Но его отношение изменилось.Он уже не был так внимателен ко мне.Последний раз мы виделись в это воскресенье,и после этого дня мы не то чтобы не виделись,он мне даже не звонил.Но мы переписываемся с ним в контакте,я ему написала сообщение:"Андрей,пожалуйста не мучай меня,ты же знаешь как я отнушусь к тебе,но от тебя я не чувствую отдачи.Знаешь я не хочу чтобы мне было больно,и поэтому эо мое последнее письмо" А он мне спокойно на это сообщение ответил"дело твое как хочешь" Мне от этого сообщения стало,больно и обидно,ведь получается что он меня использует.Выпив 2 бокала вина В полу-пьяном состоянии я написала ему такую глупось:Андрей прости меня я не могу без тебя"Он мне ответил,и мы вновь общаемся в контакте,Я чувствую как для меня это унизительно,но я боюсь представить жизнь без него,и я чувствую что у него другая есть.Я запуталась :я понимаю что я его люблю,только он меня не любит,и ничего у нас не получится,но уйти совсем от него не могу,хотя и устала терпеть это все в мою сторону,устала быть униженной. Может вы мне как-нибудь подскажете
ириша пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна Веденеева
Все зависит от Вас, хотите страдать - страдайте, не хотите - забудьте и живите дальше. Свет клином ни на ком не сошелся.
Miss Каприz ,,,
Сочувствую Вам...
Но, к сожалению, в этой ситации - спасение утопающих дело рук самих утопающих)))
Это вы выбираете, и вы продолжаете дальше общаться с этим человеком...
т.е. вы отрубаете себе "руку" по кусочкам, вместо того, что рубануть один раз...будет больно, но не мучительно....
а потома все пройдет....обязательно!
Остатки мозга
в который раз убеждаюсь : не было бы соц. сетей - многие проблемы рассосались сами собой у некоторых... )
Само СовершенствоВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
в который раз убеждаюсь : не было бы соц. сетей - многие проблемы рассосались сами собой у некоторых... )
СсылкаПожаловаться
Пральна, отрубить инет, телефон, сломать мобилу. Для пущей обособленности выкинуть с парашютом в тайгу!
Остатки мозгаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пральна, отрубить инет, телефон, сломать мобилу. Для пущей обособленности выкинуть с парашютом в тайгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё? одна в тайге про любовь навеки-вечную сразу бы забыла )
ириша пономареваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а чё? одна в тайге про любовь навеки-вечную сразу бы забыла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я думаю что в Тайге уж не до любви))))
Оксана
Есть такие..из охотников...не заморачивайтесь! просто встречайтесь с ним, когда будет удобно Вам. и переключите свое внимание на других..
ириша пономарева
Я много раз себе обещала больше не писать ему,но сердце дает ему шанс потом еще один и еще,хотя я сама понимаю что это такое унижение ,но сердце то надеется что а может он еще и полюбит....
Наталья ВеселоваВ ответ на ириша пономарева
ириша пономарева
Я много раз себе обещала больше не писать ему,но сердце дает ему шанс потом еще один и еще,хотя я сама понимаю что это такое унижение ,но сердце то надеется что а может он еще и полюбит....
СсылкаПожаловаться
**но сердце дает ему шанс потом еще один и еще**
Вы шутите, похоже? Какой шанс ему даёт Ваше сердце?
Это Вы выпрашиваете как подаяния ...а его (мильпардон) член даёт Вам шанс.
Окно в Париж
Пройдет, когда устанете страдать
Нюша
Ой, боже ж ты мой. Клин клином вышибают. Мужиков, что ли других мало?
Ласточка Небесная
как вы думаете,что вас заставит его разлюбить?
Байкер
А че, нормальная деваха, безотказная! Что б мы без таких делали)
ириша пономареваВ ответ на Байкер
Байкер
А че, нормальная деваха, безотказная! Что б мы без таких делали)
СсылкаПожаловаться
А че, нормальная деваха, безотказная! Что б мы без таких делали)
Лепота *
Он просто Вами наелся.
А Вы, как маниакальнозацикленная мамочка, которая насилует ребенка ежедневной кашей, приговаривая:
"Андрей,съешь кашку,пожалуйста не мучай меня,ты же знаешь как я отнушусь к тебе,
но от тебя я не чувствую отдачи.Знаешь я не хочу чтобы мне было больно,и поэтому
я последний раз ...
кормлю тебя этой кашей."
Любой ребенок обрадуется такому заявлению.
Сдерживайте себя, не перекармливайте его собой. Он не виноват, что сыт уже, а
у Вас только аппетит разыгрался. :0)))
Василиса
Надоела, обычное дело.
Само Совершенство
Бедный парень :( Оставьте его в покое.
ириша пономареваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бедный парень :( Оставьте его в покое.
СсылкаПожаловаться
тогда уж сразу в Тайгу
Само СовершенствоВ ответ на ириша пономарева
ириша пономарева
тогда уж сразу в Тайгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО что Вы себе придумали любовь, совершенно не обязывает его Вас любить. Примите как данность.
ириша пономареваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бедный парень :( Оставьте его в покое.
СсылкаПожаловаться
Я пыталась оставить "Бедного парня "в покое,но если я долго не пишу,он сам о себе напоминает,)
Само СовершенствоВ ответ на ириша пономарева
ириша пономарева
Я пыталась оставить "Бедного парня "в покое,но если я долго не пишу,он сам о себе напоминает,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом? Позвонил, сказал - мы так давно не виделись, давай встретимся? Вы встречаетесь, занимаетесь сексом (этому даже может предшествовать кафе/кино/домино) и расходитесь на неопределенный срок? Поздравляю Вас - Вас уволили в запас )
Галя Галис В ответ на ириша пономарева
ириша пономарева
Я пыталась оставить "Бедного парня "в покое,но если я долго не пишу,он сам о себе напоминает,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пыталась оставить "Бедного парня "в покое,но если я долго не пишу,он сам о себе напоминает,)

Конечно напоминает, трахаться хочется же))))))
сансара
У меня похожая проблема. Я сделала так, что он меня просто грубо пошлет (повернула ситуацию так, чтобы он сам не хотел со мной общаться), если я начну вдруг писать. Потому (нарываться на такую реакцию ведь нет смысла) и не пишу. Для себя это сделала, потому как другого выхода не нашла, но там еще сам человек непростой (хороший психолог и манипулятор) и это был для меня единственный выход.
Ангелок Джулай
Вам нужно найти другой объект для любви. С этим похоже все ясно!
ириша пономареваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вам нужно найти другой объект для любви. С этим похоже все ясно!
СсылкаПожаловаться
Видимо я этого не сделаю,пока не получу сильного пинка под зад
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем