Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безответная любовь

Здравствуйте,
подскажите что делать с бозответной любовью? Очень нравится молодой человек, общаемся с ним давно, но он меня считает только своей подругой. Хотя он не против просто "дружеского секса"! Я не могу понять его отношение ко мне? Помогите!
Тая Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ксения Смирнягина
Добрый день, Тая...Поверь, мужчину понять не дано...Даже не пытайся этого делать...А если парень не против "дружеского секса" значит он смотрит на тебя не только как на подругу, но и как на женщину...Попробуй....может понравится.
Джейн
Здравству
Джейн
Здравствуте Тая! Вы знаете я бы на вашем месте не согласилась "на дружеский секс" ведь для него это будет выглядеть как мимолетное приключение, а вам возможно разобьет сердце...подумайте оно вам надо?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрюковаВ ответ на Тая Никитина
Комментарий удален.Почему?
Тая, будь интересной, харизматичной , общайся с другими молодыми людьми и радуйся жизни, а не превращайся в тень того, который мизинца твоего не стоит! Он ведь использует тебя и играет твоими чувствами. Пока ты будешь забивать голову мусором, твоя настоящая любовь пройдет мимо.
Svetlooka
Ну ну! Дружеский секс... интересно... А как насчет правила друзей не е...ут?
Ю
Чего тут непонятного? Если он не против секса - это значит, что он просто не против секса! И не надо искать таинственных причин, из-за которых он якобы скрывает от Вас свою неземную любовь к Вам. Попробуйте "дружеский секс" - вдруг он окажется так плох, что Вы сразу его разлюбите? Или Вы окажетесь так хороши, что он немедленно влюбится? Вообще я знаю несколько пар, которые поженились после "дружеского секса" и счастливы, но рассчитывать на это не стоит...
Василий
Тая, ну ты вопросы задаёшь! Если уж такие великие люди как Шекспир или Пушкин на него не смогли ответить, куда уж нам кабанам?
Алина Недеренко
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем