Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответная любовь

Ситуация вот какая. Когда мне было 13 лет я любила одного парня, но всем вокруг было ясно что это всего лишь мимолетное увлечение которое быстро пройдет. Взаимности не было, может быть небыло ее потому что разница у меня с этим парнем в 5 лет. Он меня старше. Потом уехала отдыхать, вернувшись поняла, что разлюбила человека полностью.(Небольшой нюанс мы соседи живем друг напротив друга в подъезде) Два года спустя звонок в дверь на пороге он. Стоит и задает мне такой вопрос"Нравится ли он мне???"" Молчание с моей стороны и понимаю что в этот момент я чувствую себя поуши в него влюбленной. И говорю С чего ты взял что ты мне должен нравиться сама себя выдала. этим же вечером добавляю его в аську начинаем разговривать он говорит что я ему симпатична и хочет чтобы я занилась с ним сексом, но так как я девственница то я конечно же не соглашаюсь. Но в душе поняла что вернулось чувство как в те 13 лет, тем более что теперь он говорит что я ему нравлюсь. после того как я отказала стал меня полностью игнорировать а я до сих пор разлюбить не могу, хотя и другими ребятами тоже пыталась увлечься, но он главная мысль в моей голове. Что посоветуете??? Как забыть этого молодого человека????Сейчас мне 15 лет.
Меркуцио
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
CrYiNg Doll
не пересекаться нигде! удаляй его номера отовсюду: из аськи из телефона! будет очень сложно но не будет соблазна и возможности ему написать!
а вообще ему только секс нужен судя по его поведению, побереги невинность, тем болие от такого как он))!
МеркуциоВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
не пересекаться нигде! удаляй его номера отовсюду: из аськи из телефона! будет очень сложно но не будет соблазна и возможности ему написать!
а вообще ему только секс нужен судя по его поведению, побереги невинность, тем болие от такого как он))!
СсылкаПожаловаться
просто не пересекаться ну очень сложно мы соседи он живет с родителями
я тоже
переезжать никто из нас скорее всего не будет
в этом и сложность
CrYiNg DollВ ответ на Меркуцио
Меркуцио
просто не пересекаться ну очень сложно мы соседи он живет с родителями
я тоже
переезжать никто из нас скорее всего не будет
в этом и сложность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же насколько я поняла не в комуналке живете))) специально пересекаться не надо. да вообще лучше узнать когда он из дома обычно выходит и не высовываться в это время)))глупость конечно я написала))) ну если вы в одно время из дома выходите ,например ты в школу а он в интитут, просто молчи и все! не заговаривай с ним сама и на его реплики не отвчай..ну в общем поняла)))
МеркуциоВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну вы же насколько я поняла не в комуналке живете))) специально пересекаться не надо. да вообще лучше узнать когда он из дома обычно выходит и не высовываться в это время)))глупость конечно я написала))) ну если вы в одно время из дома выходите ,например ты в школу а он в интитут, просто молчи и все! не заговаривай с ним сама и на его реплики не отвчай..ну в общем поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага поняла
да вот только я у него в игноре мы только привет друг другу говорим
а я иногда в окно его вижу
и прям не могу внутри все рвется
CrYiNg DollВ ответ на Меркуцио
Меркуцио
ага поняла
да вот только я у него в игноре мы только привет друг другу говорим
а я иногда в окно его вижу
и прям не могу внутри все рвется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты ему не говори. раз в игноре удали его номер! видиш в окно - отвернись как бы сложно небыло...
МеркуциоВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а ты ему не говори. раз в игноре удали его номер! видиш в окно - отвернись как бы сложно небыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)))
CrYiNg DollВ ответ на Меркуцио
Меркуцио
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нз)))сама кое что похуже переживала)
***** *****В ответ на Меркуцио
Меркуцио
просто не пересекаться ну очень сложно мы соседи он живет с родителями
я тоже
переезжать никто из нас скорее всего не будет
в этом и сложность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смелый мальчик. Предложить секс несовершеннолетней, это серьёзно.
Правильно поступила, что отказала. Как забыть?...А о чём помнить?
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на ***** *****
***** *****
Смелый мальчик. Предложить секс несовершеннолетней, это серьёзно.
Правильно поступила, что отказала. Как забыть?...А о чём помнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Что помнить??? Я вот тоже забыть не могу... но у нас было....Только он меньше меня на 6 лет.Не видимся, так как живем в разных странах. Я из аси его удаляла, и номер из тел книги. Не помогло. Редко общаемся в сети. У него своя жизнь. А у меня никакой....сама виновата. Вылепила из него идеал. Когда по тел говорю или в сети пересекаемся- у меня сердце сжимается ( это без преувеличения, аж самой противно, что перед ним такая слабая). Меня не игнорит, а раньше держал как запасной вариант. Как будет дальше - все зависит от меня.

Ты еще юна. Все мы должны пережить влюбленность, горечи, боль ...предательство и так дальше. Все мы люди живые. И ничего нам не чуждо.. Крепись Настя.
Меркуцио
ага поняла
да вот только я у него в игноре мы только привет друг другу говорим
а я иногда в окно его вижу
и прям не могу внутри все рвется
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Меркуцио
Меркуцио
ага поняла
да вот только я у него в игноре мы только привет друг другу говорим
а я иногда в окно его вижу
и прям не могу внутри все рвется
СсылкаПожаловаться
Пользуйся молодостью. А то будет как у меня , что и вспомнить нечего. И со врослыми и женатыми тоже не связывайся ( это совет на будущее).
Людмила Лысова
а еще лучше ,поиграть с ним в игру.если соседи очень хорошо.наоборот-приветливой быть,весёлойи виду не показывать ,что страдаете.пусть он подумает,что вам всеравно.побольше фантазии,нои дистанцию держите.выше нос,может после и любовь пройдет.
Людмила Лысова
ах мне бы ваши годы .в своё время уж я покрутила мальчиками.слёз моих не видели.пользуйтесь моментом,пока молодая. будет,что вспомнит.
Anastasiya Zadorojnaya
Nastena... Tebe povezlo chto ya ne tvoya starshaya sestra !!!Bila bi u menya pod pod zamkom do 18 let. avos' mozgi bi na mesto postavila !!!Ti ne obijaysya, no ...kakie ne fikkk mal'chiki....sex... i t.d....v 15 let... drugie prioriteti doljni bit' u tebya seychas!!! Drugie !!!zakonchit' shkolu, postupit' v prestijniy vuz....razvivat' sebya....u tebya etix mal'chikov i lyubovey budet....:)
V N
Тут писали пока все женщины. Напишу свой, мужской взгляд. Настенька, посмотри правде в глаза. Ему действительно нужен от тебя только секс. Когда тебе было 13 - это ему было не интересно. Теперь, в 15 в твоем облике наверняка стала появляться женственость.Плюс то, что он знает твое отношение к тебе. Вот и решил добиться легкой победы. Твоя же любовь - скорее влюбленность при отсудствии альтернативы. Да еще и самовнушение. Познакомься с симпатичным мальчиком и объект твоей влюблености отойдет на второй план. Что же касается прозвучавших здесь слов на счет обрегания невинности- глупости все это! Вот только желаетельно чтобы это произошло с тем кому ты действительно будешь дорога, интересна как человек, а не как эротический объект. В противном случае неизбежно разочарование. Уверен, что получи объект твоих воздыханий от тебя желаемую разрядку- и он тут же потеряет к тебе интерес.(Такова физиология мужчины- с оргазмом он теряет все гормоны) Впрочем этот интерес может возрадиться с восстановлением содержания половых гормонов в его крови. Но быть женщиной для разрядки гормонов ты не пожелаешь и будешь права.
TatianaВ ответ на V N
V N
Тут писали пока все женщины. Напишу свой, мужской взгляд. Настенька, посмотри правде в глаза. Ему действительно нужен от тебя только секс. Когда тебе было 13 - это ему было не интересно. Теперь, в 15 в твоем облике наверняка стала появляться женственость.Плюс то, что он знает твое отношение к тебе. Вот и решил добиться легкой победы. Твоя же любовь - скорее влюбленность при отсудствии альтернативы. Да еще и самовнушение. Познакомься с симпатичным мальчиком и объект твоей влюблености отойдет на второй план. Что же касается прозвучавших здесь слов на счет обрегания невинности- глупости все это! Вот только желаетельно чтобы это произошло с тем кому ты действительно будешь дорога, интересна как человек, а не как эротический объект. В противном случае неизбежно разочарование. Уверен, что получи объект твоих воздыханий от тебя желаемую разрядку- и он тут же потеряет к тебе интерес.(Такова физиология мужчины- с оргазмом он теряет все гормоны) Впрочем этот интерес может возрадиться с восстановлением содержания половых гормонов в его крови. Но быть женщиной для разрядки гормонов ты не пожелаешь и будешь права.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все 100. А Вам Настя надо прислушаться к совету VN - все таки мужское мнение!
Юля Шкилёва
Настенька, я хотела бы вам дать совет.Если вы действительно хотите его забыть.То вам нужно всего три шага.Первый шаг это просто безразличие к этому человеку.Второе это скорее разум(будте мудрее при встрече радостно поздаровайтесь несмотря на то что творится у вас в душе,проявляйте открытое безразличие к этому человеку).Третье подумайте о новом увлечении, наверника в вашем классе есть красивые парни-присмотритесь как говорится клин клином вышибают.УДАЧИ!
Элен Ангел
Эх,где мои 15 лет! Задери нос повыше и ходи мимо с гордостью!Пусть даже в душе кошки скребут.А он еще побегает за тобой.Запомни,парням нравяться веселые,самодостаточные девушки!И не в коем случае не надо скрываться от него,кто он такой!Ты же себя не на помойке нашла!А то,что секс предложил сразу,может проверить хотел тебя на прочность,я таких сразу отшивала.
Элен Ангел
юношеский максимализм,хочется всего и сразу,и кажется если не будет по твоему,все жизнь закончена!Знаешь сколько таких еще попадется на твоем пути!Держи марку,выбирай ты,не позволяй чтобы выбирали тебя!
Юлия Мацнева
если он после вашего отказа вас игнорирует-это не ваш человек.он на вас смотрел как на объект для секса и все. и вообще, вам всего 15-еще столько парней будет. а этого будете вспоминать как детскую глупость. глупо в 15 лет пытаться встретить спутника всей жизни, а первое чувство всегда безответно.со временем поймете, что это и не любовь вовсе была. и не спешите расставаться с девственностью.в 13-15 лет вполне можно обойтись без секса, а идти на это по принуждению или подражая "продвинутым не в ту сторону" подругам. не стоит. этодолжно быть с любимым человеком и тогда, когда сама будешь к этому готова.
Елена Антонова
Вспомни старую добрую поговорку: "с глаз долой, из сердца-вон!" ты не поверишь,но это работает! удаляй все номера телефонов и все то что напоминает о нем. Трудность в том что вы соседи,но и это не беда! холодное привет!и смело иди дальше. конечно вначале трудно себя сдерживать,но потом тебе самой надоест переживать из за него. Но не показывай ему что ты переживаешь и тебе плохо!Ничто не задевает мужчину как полное равнодушие к нему!!!!Ни в коем случае не смей отдаваться-если не уверена,что тебя действительно любят( ну или хотя бы делают вид что любят;) К тому же тебе не 30 лет чтобы безнадежно влюблятся и страдать. найди другой объект своего внимания и всё будет хорошо! ты его разлюбишь,тем более что у вас с ним ничего не было!!!время лечит!!!!каждый из нас хотя бы раз в жизни но влюблялся безответно,но ничего все впорядке и нашли себе другую "любовь";)))))
Юленька Коновал
Один совет дам: Всегда подумай прежде чем что то сделать! чтобы потом не жалеть!
Ирина Фролова
Умница девочка! В 15 лет правильно разобралась с "интересным " предложением.Продолжай быть умницей и недавай собой пользоваться ( ни душой ни телом) всяким разным. А думать о нем нечего.Добрый человек, девушке твоих лет, тем более которая нравиться ,такого не предложит.Я думаю не знаешь ты его как человека, и не влюблена вовсе.Просто обалдела от событий, вот и все.
Алёна Коваль
мой ответ один!!!!пусть отдыхает!!!!мне тоже нравился парень, но я сумела его забыть!!!!и ты забудешь!!!))))))))
Меркуцио
спасибо Вам всем огромное
просто у меня теперь появляется такое ощущение что когда я начинаю его забывать, он в ответ опять начинает меня замечать уделять знаки внимания и я снова срываюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем