Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответная любовь, как быть???

Влюбилась в парня, постоянно думаю о нём. Пытаюсь как-то обратить на себя его внимание, но ничего не помогает. С горя уже стихи опять писать начала, руки опускаются. В лоб сказать ему о своих чувствах не смогу, один раз сделала так, обожглась потом, снова не хочется. Подскажите, как заинтересовать человека, которому общаться с тобой интересно, но как девушку тебя не воспринимает.
Bagira_Nelli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Цыпа
никак, скажите и посмотрите на его реакцию, а дешевые завлекаловки это фигня, если сразу не понравились, то возможно никогда
Marina Lindholm
Что значит общаться интересно, а как девушка нет? Не понятно...
Bagira_NelliВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Что значит общаться интересно, а как девушка нет? Не понятно...
СсылкаПожаловаться
Ну скажем, при обстоятельствах нашего знакомства, он вообще решил, что мне 15 лет ))) При дальнейшем общении, конечно понял что внешность бывает обманчива ))) Разговаривать с ним мы можем очень долго и на самые разные темы, но он воспринимает меня скорее как парня, нежели как девушку. Хотя я никогда не была пацанкой.
Marina LindholmВ ответ на Bagira_Nelli
Bagira_Nelli
Ну скажем, при обстоятельствах нашего знакомства, он вообще решил, что мне 15 лет ))) При дальнейшем общении, конечно понял что внешность бывает обманчива ))) Разговаривать с ним мы можем очень долго и на самые разные темы, но он воспринимает меня скорее как парня, нежели как девушку. Хотя я никогда не была пацанкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам так кажется. Парень не будет долго болтать с девушкой, которая ему безразлична.
Мата ХариВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вам так кажется. Парень не будет долго болтать с девушкой, которая ему безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она ему и не безразлична,воспринимает ее как хорошего душевного человека,как друга допустим, но как девушку он ее не воспринимает.Ведь может такое быть?
Мата Хари
Приведите себя в порядок, прическу что ли смените...
злой гоблин
Лучше сразу забыть,а не полоскать себе мозги.На твоём пути ещё будет чел, где будет взаимно.))
Александра Павлюк
Попробуй женские хитрости) Так уж устроена психология мужчин, что перед женским кокетством они бессильны. Если вы хотите, чтобы мужчины вились возле вас. как пчелы у меда, изучайте психологию мужчин, а в частности то, что им нравится.
Овсянка
было подобное. наслаждайтесь просто любовью, отпустите и найдите взаимную. извините, но не верю, что что-то получится))) когда женщина полностью во власти мужчины, готова, чтоб ее, пардон, размазали, она неинтересна))
Надежда Сорокина
Если девушка у него есть, то по-другому он и не может Вас воспринимать, а если нет и он всё равно не воспринимает, то значит его интересует не такой типаж и все попытки бесполезны.
Ужасный характер
Никак, пустое дело. Переживете все это со временем. Если уж так тяжело - не общайтесь с ним совсем. Выход, кстати, неплохой.
Василиса
По дружески. И ещё, ему НЕ нужны ваши признания, если начнёте говорить о чувствах, это его будет напрягать и он перестанетобщаться совсем.
Навязчивость - это ужасно!
Игорь
Пару ненавязчивых минетов и он твой)))
Бирюза
не тратьте время на того, кто не хочет тратить свое на вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем