Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2010, Главная форумов

Безответная любовь,нужна ли она нам?

Наверно,каждый из нас испытавал безотвеные чувства.Мы переживаем,страдаем,не можем найти себе места,а прносят ли вам такиечувства что-нибудь положительное?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Елена
скорее всего нужна. лет эдак в 14-15 не больше
СсылкаПожаловаться
хм...а почему именн в этом возрате?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для опыта и взросления )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мне кажется это возраст наиболее подверженный романтизму... ну в моё время по крайней мере был)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Конечно нужна.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Конечно нужна.
СсылкаПожаловаться
а почему вы так уверены?
СсылкаПожаловаться
а почему вы так уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что все кого я знаю, и кто страдал от неразделенной любви очень многому научились. В том числе и я.
СсылкаПожаловаться
Вот уж не задумывалась никогда....Как говориться, что бог не делает, все к лучшему... может и безответная любовь в этом смысле неплоха)
СсылкаПожаловаться
Нужна наверное..
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
А мне "играть в одни ворота" не интересно. Стараюсь присекать такие чувства.
СсылкаПожаловаться
на фиг не нужна. Зачем?...только посеет неуверенность в себе. У меня и не было. :)
СсылкаПожаловаться
на фиг не нужна. Зачем?...только посеет неуверенность в себе. У меня и не было. :)
СсылкаПожаловаться
хм...возможно,как подумают многие влюбленные безответно сейчас девушки,тебе повезло,хотя у меня другаяточка зрения.Знаешь,такие односторонние отношения тоже приност пользу,если это действительо искринние и настоящие чувства..ты начинаешь больше ценить минуты проведенные с любимым человеком,морально возвышаешься,учась желать ем счастья с другой,когда сама любишь..и т.д.))
СсылкаПожаловаться
хм...возможно,как подумают многие влюбленные безответно сейчас девушки,тебе повезло,хотя у меня другаяточка зрения.Знаешь,такие односторонние отношения тоже приност пользу,если это действительо искринние и настоящие чувства..ты начинаешь больше ценить минуты проведенные с любимым человеком,морально возвышаешься,учась желать ем счастья с другой,когда сама любишь..и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Правда ?..тогда я до Вас не доросла....
СсылкаПожаловаться
Катя (kat)
Безответная любовь всегда сильнее взаимной. Она помогает становиться нам сильней.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Конечно, нужна.
Безответно влюбленный развивает в себе способность глубоко и сильно любить, не получая ничего взамен, научается высокой роантике и трепетному отношению к объекту любви.
И самое главное, перелюбив и перестрадав, человек делает вывод на будущее - ценить и любить в первую очередь себя и не тратить свою жизнь на подобную мутату.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Конечно, нужна.
Безответно влюбленный развивает в себе способность глубоко и сильно любить, не получая ничего взамен, научается высокой роантике и трепетному отношению к объекту любви.
И самое главное, перелюбив и перестрадав, человек делает вывод на будущее - ценить и любить в первую очередь себя и не тратить свою жизнь на подобную мутату.
СсылкаПожаловаться
Будучи безответно влюблённой похудела на 4кг:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Доктор идити Вы в зимний сад
СсылкаПожаловаться
Не нужна. Человек должен быть счастлив
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это было лет в 14-16, чисто платоническое чувство.
Сейчас могу полюбить только того, кто уже любит меня.
СсылкаПожаловаться
Angel
Никому она не нужна. Страдания одни. Иногда смертельные. Да только жизнь такова, что она была, есть и будет (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Анга Анга
Вот читаю вас и удивляюсь. Любовь нужна любая.Если вам отвечают на ваше чувство-радуйтесь, вам повезло.Если вам не отвечают взаимностью, что же , тяжело конечно, но это хорошая мотивация для самоусовершенствования
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru