Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответная любовь,нужна ли она нам?

Наверно,каждый из нас испытавал безотвеные чувства.Мы переживаем,страдаем,не можем найти себе места,а прносят ли вам такиечувства что-нибудь положительное?
Юлия Юмагуена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена
скорее всего нужна. лет эдак в 14-15 не больше
Юлия Юмагуена
хм...а почему именн в этом возрате?)
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Юмагуена
Юлия Юмагуена
хм...а почему именн в этом возрате?)
СсылкаПожаловаться
Для опыта и взросления )))
Юлия Юмагуена
хм...а почему именн в этом возрате?)
СсылкаПожаловаться
мне кажется это возраст наиболее подверженный романтизму... ну в моё время по крайней мере был)))
Dmitry Sergeev
Конечно нужна.
Юлия ЮмагуенаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Конечно нужна.
СсылкаПожаловаться
а почему вы так уверены?
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия Юмагуена
Юлия Юмагуена
а почему вы так уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что все кого я знаю, и кто страдал от неразделенной любви очень многому научились. В том числе и я.
Светит месяц, светит ясный
Вот уж не задумывалась никогда....Как говориться, что бог не делает, все к лучшему... может и безответная любовь в этом смысле неплоха)
красотка люся
Нужна наверное..
Елена Середа
А мне "играть в одни ворота" не интересно. Стараюсь присекать такие чувства.
Ирина Овчинникова V
на фиг не нужна. Зачем?...только посеет неуверенность в себе. У меня и не было. :)
Юлия ЮмагуенаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
на фиг не нужна. Зачем?...только посеет неуверенность в себе. У меня и не было. :)
СсылкаПожаловаться
хм...возможно,как подумают многие влюбленные безответно сейчас девушки,тебе повезло,хотя у меня другаяточка зрения.Знаешь,такие односторонние отношения тоже приност пользу,если это действительо искринние и настоящие чувства..ты начинаешь больше ценить минуты проведенные с любимым человеком,морально возвышаешься,учась желать ем счастья с другой,когда сама любишь..и т.д.))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия Юмагуена
Юлия Юмагуена
хм...возможно,как подумают многие влюбленные безответно сейчас девушки,тебе повезло,хотя у меня другаяточка зрения.Знаешь,такие односторонние отношения тоже приност пользу,если это действительо искринние и настоящие чувства..ты начинаешь больше ценить минуты проведенные с любимым человеком,морально возвышаешься,учась желать ем счастья с другой,когда сама любишь..и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Правда ?..тогда я до Вас не доросла....
Катя (kat)
Безответная любовь всегда сильнее взаимной. Она помогает становиться нам сильней.
Рыжий Песец
Конечно, нужна.
Безответно влюбленный развивает в себе способность глубоко и сильно любить, не получая ничего взамен, научается высокой роантике и трепетному отношению к объекту любви.
И самое главное, перелюбив и перестрадав, человек делает вывод на будущее - ценить и любить в первую очередь себя и не тратить свою жизнь на подобную мутату.
Лариса ПетровнаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Конечно, нужна.
Безответно влюбленный развивает в себе способность глубоко и сильно любить, не получая ничего взамен, научается высокой роантике и трепетному отношению к объекту любви.
И самое главное, перелюбив и перестрадав, человек делает вывод на будущее - ценить и любить в первую очередь себя и не тратить свою жизнь на подобную мутату.
СсылкаПожаловаться
Будучи безответно влюблённой похудела на 4кг:)
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетровнаВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Доктор идити Вы в зимний сад
Юлия Дробинина
Не нужна. Человек должен быть счастлив
Василиса
Это было лет в 14-16, чисто платоническое чувство.
Сейчас могу полюбить только того, кто уже любит меня.
Angel
Никому она не нужна. Страдания одни. Иногда смертельные. Да только жизнь такова, что она была, есть и будет (((((((((((((((
Анга Анга
Вот читаю вас и удивляюсь. Любовь нужна любая.Если вам отвечают на ваше чувство-радуйтесь, вам повезло.Если вам не отвечают взаимностью, что же , тяжело конечно, но это хорошая мотивация для самоусовершенствования
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем