Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Bezotvetnaya lubov-borotsa ili otstupit?

,Mne uzhe 30 let,i vse esho odinok,bila lubov s pervogo vzgliada,no bez vzaimnosti,i s tex por ne mogu nikogo polubit,net chuvstv..kak bit?
Indiana Johnes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Dmitry Sergeev
Помочь Клуне Безфамилии.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Indiana Johnes
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда вы знаете что она вам не нужна. Возможно она ждала всю жизнь именно вас, чтобы подарить вам величайшее сокровище любой девушки - девственность.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Indiana Johnes
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот вы ее и полюбите. Ведь это судьба, что вы создали тему одновременно с ней. И вам обоим по 30 лет. Все одно к одному.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Indiana Johnes
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что же тут смешного? Плакать хочется. Такая несчастная девушка-девственница и такой несчастный мужчина-археолог.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Indiana Johnes
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда выпей йаду и умри в муках.
евгения дружинина
Если та единственная любовь свободна,то боритесь за неё,вы же мужчина!почему бы и нет???не вижу в этом ничего плохого,ну а если она счастлива в браке,то не стоит наверно лезть в семью.Кстати если бы мой мужчина в своё время не проявил настойчивости в наших с ним отношениях,то я бы не знаю как я без него сейчас жила,даже страшно подумать.Он покорил меня своей настойчивостью и наглостью,в пределах разумного конечно,так что бывает любовь далеко не спервого взгляда,дерзайте!
Нелли О
30 лет - это не 50. Иногда люди цепляются за прошлое, не давая себе возможность построить будущее. Типа, вот был (была) один (одна) единственный (единственная) и лучше быть не может. Все, ставим крест на жизнь. Не фига не так. Любовь с первого взгляда - это физ. влечение, облаченное в обертку желания быть любимым. Просто осознать, что та женщина могла быть совершенно не такой, какой вы себе представили и она не единственная на земле, способная вызвать в вас такие чувства. Это первый момент. Второй, займитесь чем-нибудь (спорт, хобби), что действительно поднимает вам настроение или интересно и побольше общайтесь с друзьями, ходиде на общественные мероприятия и не зацикливайтесь на том, что никто не вызывает. Пройдет время и вам опять захочется почувствовать себя влюбленным и вы обязательно встретите такую женщину.
oxy
боритесь за любовь...иначе..просо отпустите.нужно жить.любовь придёт..пусть не такая сильная,как первое чувство..но всё же.
Анна Васильева
боротся боротся и еще раз боротся-у вас все получится.любовь это прекрасное чувство-и не важно сколько тебе лет.она приходит и не спрашивает.тяжело без ответно любить,но пробовать боротся-нужно.
Ивано Иваново
Скока же психов на мыле... Иди и удавись, адиет
наталья литвякова
Время все расставит по местам. Отвлекись, к врачу сходи, говорят помогает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем