Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответственность молодых родителей...

У молодых  соседей  сверху (им нет  еще и 30 лет)  двое детей:мальчик 1,5 года и девочка 5 месяцев. Учитывая хорошую.слышимость в современных домах,нахожусь в курсе их развития. Я не понимаю,почему родители позволяют маленькому ребенку стучать молотком в полпервого ночи,таскать стул по квартире в 2 часа ночи,скакать ночью ,топать ,орать,ронять велосипеды и пр. Режим не соблюдается ,мама постоянно торчит в соц.сетях, приходящая няня  в 9-30,  затем начинает будить ребенка.На просьбы не шуметь после 23-00 реакции никакой( до 23-00 пусть делают,что хотят),но ночью хочется спать,причем каждую ночь. Мы с мужем пенсионеры. С ужасом жду,что будет,когда начнет ходить и второй ребенок.Неужели  это нормально? или хотят вырастить психа? весной убегу на дачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
IVIе4ТаТеJIь
Такая же история
ЕленаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Такая же история
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, у нас соседи сдают квартиру, и такой же гвалт стоит от жильцов из Средний Азии, как будто там целый детсад...
scorpion sssccc
Берушами пользуйтесь. Здоровья детворе.
АнонимВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Берушами пользуйтесь. Здоровья детворе.
СсылкаПожаловаться
беруши пройденный этап,да и гипертонику(мне) в них некомфортно. Пробовала все,теперь самое оптимальное,ложится после них,часа в 3. В ужасе от них и соседка,которая живет сверху них.У нее ребенок 2 лет и она в шоке от их режима.своего ребенка она укладывает в 20-00.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
беруши пройденный этап,да и гипертонику(мне) в них некомфортно. Пробовала все,теперь самое оптимальное,ложится после них,часа в 3. В ужасе от них и соседка,которая живет сверху них.У нее ребенок 2 лет и она в шоке от их режима.своего ребенка она укладывает в 20-00.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут гипертония и ушные затычки? сейчас продают замечательные мягкие полиуретановые...
Веда ВеданаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А при чем тут гипертония и ушные затычки? сейчас продают замечательные мягкие полиуретановые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ушах стучит так, что ощущения из слуховых переходят в физические. Это действительно неприятно.
Лагерта Лодброк
А при чем тут гипертония и ушные затычки? сейчас продают замечательные мягкие полиуретановые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пользовалась современными, месяц как в раю жила, спала наконец-то, но через месяц они вдруг стали меня раздражать, купила еще и еще..но может нервная система так реагирует на инородное тело.
Лагерта Лодброк
А при чем тут гипертония и ушные затычки? сейчас продают замечательные мягкие полиуретановые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему пожилой человек должен терпеть дополнительный дискомфорт из-за раздолбайства соседей? Думаю тут нужны другие меры...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rebekka
Rebekka
Почему пожилой человек должен терпеть дополнительный дискомфорт из-за раздолбайства соседей? Думаю тут нужны другие меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто спорит. но многие к старости обычно покупают домик в деревне и живут в тиши и ближе к земле. А эти раз не позаботились, пусть терпят торжество жизни!
Я 7 лет жила с девочкой-слоном сверху. А снизу алкаши-матершинники. То еще наслаждение )))))
Лагерта Лодброк
Кто спорит. но многие к старости обычно покупают домик в деревне и живут в тиши и ближе к земле. А эти раз не позаботились, пусть терпят торжество жизни!
Я 7 лет жила с девочкой-слоном сверху. А снизу алкаши-матершинники. То еще наслаждение )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все склонны на земле жить, увы, кроме гармонии там еще куча неудобств бывает( Мы вот с мужем стараемся гнездо себе на земле свить, чтобы на пенсии дочке не мешать и жить так, как нравится) А соседи и у нас жесть, сверху двое малышей и мать-истеричка, которая младшую игнорирует и дает ей вволю нареветься до хрипоты регулярно. Тоже уже нервы сдавать начинают... Все соседи хороши - малыши и алкаши))))))
Елена МаксимоваВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Берушами пользуйтесь. Здоровья детворе.
СсылкаПожаловаться
Знаете что...жить в собственной квартире и пользоваться берушами это нормально? Не много ли чести будет терпеть этот беспредел?
Елена Максимова
Знаете что...жить в собственной квартире и пользоваться берушами это нормально? Не много ли чести будет терпеть этот беспредел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно в квартире...живите в доме и всё будет по -вашему. Да, родители не правы, несомненно. Но как заставить полуторогодовалого сидеть на месте если он не спит? И зачем маме укладывть рано,если ей придётся и вставать рано? Это их жизнь, их режим.
Елена МаксимоваВ ответ на А....Г
А....Г
Именно в квартире...живите в доме и всё будет по -вашему. Да, родители не правы, несомненно. Но как заставить полуторогодовалого сидеть на месте если он не спит? И зачем маме укладывть рано,если ей придётся и вставать рано? Это их жизнь, их режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет...вы ошибаетесь. Правила есть для всех, соседи не должны страдать от беспутной мамаши...дети, которые приучены к режиму сами хотят спать уже в 21-00. Вообще то мама на то и мама, чтобы рано вставать и следить за режимом ребенка. Совсем молодежь с ума сошла ...читаю вас и в шоке
Елена Максимова
Да нет...вы ошибаетесь. Правила есть для всех, соседи не должны страдать от беспутной мамаши...дети, которые приучены к режиму сами хотят спать уже в 21-00. Вообще то мама на то и мама, чтобы рано вставать и следить за режимом ребенка. Совсем молодежь с ума сошла ...читаю вас и в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не шокируйте. Мне 40 и моя дочка засыпала вовремя. Сейчас время другое, главное чтобы дети высыпались. Я не писала что мама права, я написала вам на слова" в своей квартире...". Всё, дальнейшую переписку считаю ненужной для себя.
Елена МаксимоваВ ответ на А....Г
А....Г
Именно в квартире...живите в доме и всё будет по -вашему. Да, родители не правы, несомненно. Но как заставить полуторогодовалого сидеть на месте если он не спит? И зачем маме укладывть рано,если ей придётся и вставать рано? Это их жизнь, их режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и еще...даже если ребенок не спит, то стучать молотком и таскать стул-это вообще беспредел. В топку таких мамаш и папаш
YuriВ ответ на А....Г
А....Г
Именно в квартире...живите в доме и всё будет по -вашему. Да, родители не правы, несомненно. Но как заставить полуторогодовалого сидеть на месте если он не спит? И зачем маме укладывть рано,если ей придётся и вставать рано? Это их жизнь, их режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас на их место, вот тогда запоёте совсем по другому.
А....ГВ ответ на Yuri
Yuri
Вас на их место, вот тогда запоёте совсем по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий, я на своём месте.Мы в 7 утра просыпаемся от воя соседней собаки, это похуже чем ребёнок. А хозяин собак , в своё время, музыку до пяти утра слушал.
Ирина
А откуда вы знаете, что мама в соцсетях сидит, это же бесшумно происходит
Комментарий удален.Почему?
My Baby ShoppingВ ответ на scorpion sssccc
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверняка из детей вырастут дегенераты и алкоголики , звоните в опеку , не дожидайтесь весны! Прислушайтесь , возможно к ним ходят иногда друзья собутыльники и все вместе они сидят в соц сетях !?
ШапоклякВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Наверняка из детей вырастут дегенераты и алкоголики , звоните в опеку , не дожидайтесь весны! Прислушайтесь , возможно к ним ходят иногда друзья собутыльники и все вместе они сидят в соц сетях !?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И прям в сетях виртуально пьют, наркоманят и проституцируют.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И прям в сетях виртуально пьют, наркоманят и проституцируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахаха
проституцируют,надо запомнить )))))))))))))))))))
LenochkaВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Наверняка из детей вырастут дегенераты и алкоголики , звоните в опеку , не дожидайтесь весны! Прислушайтесь , возможно к ним ходят иногда друзья собутыльники и все вместе они сидят в соц сетях !?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ду. ..а а у тебя ребенок заплачет и сразу на него в опеку???????
My Baby ShoppingВ ответ на Lenochka
Lenochka
Ду. ..а а у тебя ребенок заплачет и сразу на него в опеку???????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то это был сарказм ... Шутка :)
Крис КрисВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Наверняка из детей вырастут дегенераты и алкоголики , звоните в опеку , не дожидайтесь весны! Прислушайтесь , возможно к ним ходят иногда друзья собутыльники и все вместе они сидят в соц сетях !?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем