Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответственность при выборе мужчины дорого обходится

В Ангарске у теплотрассы одного из промышленных предприятий обнаружена землянка, в которой жила семья с маленьким ребенком. После этого 2-летняя девочка была отобрана у родителей и помещена в больницу.
Интересно, каким органом думают женщины, выбирая мужчин, не способных содержать семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Итальянчик ..
Жалоба..
Наталья
вы думаете это прям женщина такого выбрала? под теплотрассой?
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
вы думаете это прям женщина такого выбрала? под теплотрассой?
СсылкаПожаловаться
Таки по хуану и сомбрерро:-):-):-)
НатальяВ ответ на Зануся
Зануся
Таки по хуану и сомбрерро:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я так предполагаю, шо они таки на той теплотрассе и встретились и полюбили.
Муся Мусина
С милым рай и в шалаше. Думала та баба из под моста. Чего вы удивляетесь? Тупиц полно.
Елена Самокиш
Известно каким. Вы не знаете что ли? Я не могу озвучить-формат данного ресурса не позволяет. Но место это в нижней части тела находится.
Елена Самокиш
Известно каким. Вы не знаете что ли? Я не могу озвучить-формат данного ресурса не позволяет. Но место это в нижней части тела находится.
СсылкаПожаловаться
Формат данного ресурса вполне позволяет написать "писька";)
Елена СамокишВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Формат данного ресурса вполне позволяет написать "писька";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально?!!!! Я как то написала " кли*ор"-на три дня забанили!!!!!!!
Елена Самокиш
Реально?!!!! Я как то написала " кли*ор"-на три дня забанили!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает...седня написал,пока здесь))
Елена СамокишВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Бывает...седня написал,пока здесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рисковый?) А пошли в разведку?))
Елена Самокиш
Рисковый?) А пошли в разведку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неее...не рисковый..просто пару ящиков есть в запасе))
Елена СамокишВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Да неее...не рисковый..просто пару ящиков есть в запасе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пара ящиков виски? Пара ящиков-гробов для врагов?)))))
Елена Самокиш
Пара ящиков виски? Пара ящиков-гробов для врагов?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пара почтовых ящиков)
Елена Самокиш
Реально?!!!! Я как то написала " кли*ор"-на три дня забанили!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще,за "коросту" меня навечно забанили)))
Елена СамокишВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А вообще,за "коросту" меня навечно забанили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть бы словарик какой нибудь модеры вывесили-чего можно, а чего нельзя писать-а то я в растерянности : создавать темы про собак, нюхавших прокладки-можно. А написать кли*ор-нельзя!
Елена Самокиш
Хоть бы словарик какой нибудь модеры вывесили-чего можно, а чего нельзя писать-а то я в растерянности : создавать темы про собак, нюхавших прокладки-можно. А написать кли*ор-нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...нереально,по-моему..заметил что у модеров свои "любимцы" есть,коих банят за самые невинные выражения...так что не вариант...самого банили с формулировкой "за обсуждение в теме";))вот уж удивился) з а о б с у ж д е н и е....)))
Елена СамокишВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну...нереально,по-моему..заметил что у модеров свои "любимцы" есть,коих банят за самые невинные выражения...так что не вариант...самого банили с формулировкой "за обсуждение в теме";))вот уж удивился) з а о б с у ж д е н и е....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это на всех ресурсах есть-модеры тоже живые люди. С некоторыми пользователями имеют личные отношения-знакомы,бухают вместе. У нас так было на профессиональном сайте-любимчики создали злобную стаю и безнаказанно травили всех неугодных. но владелец сайта нанял другого модера. И вуаля-" активистов сра*а " отправили в баню на месяц. Вычистили фэйки. Сейчас-не сайт-а институт благородных девиц!
Елена Самокиш
Это на всех ресурсах есть-модеры тоже живые люди. С некоторыми пользователями имеют личные отношения-знакомы,бухают вместе. У нас так было на профессиональном сайте-любимчики создали злобную стаю и безнаказанно травили всех неугодных. но владелец сайта нанял другого модера. И вуаля-" активистов сра*а " отправили в баню на месяц. Вычистили фэйки. Сейчас-не сайт-а институт благородных девиц!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Жужа
Вы откуда знаете, что у нее этот выбор вообще был? Им легче было вдвоем выживать, от правда дети иногда от сожительства рождаются.)
В ответ на Жужа
Жужа
Вы откуда знаете, что у нее этот выбор вообще был? Им легче было вдвоем выживать, от правда дети иногда от сожительства рождаются.)
СсылкаПожаловаться
Верно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы откуда знаете, что у нее этот выбор вообще был? Им легче было вдвоем выживать, от правда дети иногда от сожительства рождаются.)
СсылкаПожаловаться
Выбор всегда бывает. Только нужно вовремя его делать.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Выбор всегда бывает. Только нужно вовремя его делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну! Видимо, Вас жизнь за задницу не хватала еще всерьез.
Аноним
Разве можно руководствоваться только животной похотью, называя это "влюбилась". Любовь ничего не имеет общего с скотским инстинктом сношаться, не думая о последствиях..
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Разве можно руководствоваться только животной похотью, называя это "влюбилась". Любовь ничего не имеет общего с скотским инстинктом сношаться, не думая о последствиях..
СсылкаПожаловаться
а вы можете дать определение слову "любовь"?
ведь любовь бывает не только к человеку, но и к родине, к хобби и тд.!
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Разве можно руководствоваться только животной похотью, называя это "влюбилась". Любовь ничего не имеет общего с скотским инстинктом сношаться, не думая о последствиях..
СсылкаПожаловаться
Гитлер таких называл недочеловеками...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем