Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответственность заканчивается плохо!!!

Я в шоке.Всякое конечно случается в жизни.Люди умирают.рождаются.женятся,разводятся и т.д..История коротко такая.Дочь соседки с мужем уехали на работу в другой город.Ей привезли на житье  своего породистого кота и кошку.Через несколько дней кошка ее укусила.прошло две недели.Соседка умерла от бешенства.Сегодня хоронят в закрытом гробу.Кто держит животных,пожалуйста.делайте им прививки.Если не имеете возможности содержать по всем правилам,лучше не заводите.
Ada
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
mur-r-r-zikВ ответ на Ada
Ada
Медики запретили хоронить в открытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред?)) Вирус не передаётся воздушно-капельным путем, и медики это прекрасно знают!
Ольга ГришнакВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что за бред?)) Вирус не передаётся воздушно-капельным путем, и медики это прекрасно знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чума там бубонная, не иначе. Или сибирская язва.
Чем дальше читаю, тем меньше верится во всю эту историю.
Ольга Гришнак
Чума там бубонная, не иначе. Или сибирская язва.
Чем дальше читаю, тем меньше верится во всю эту историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну, или черная оспа, на крайняк!)))
Koshkay
фигня. бешенство воздушно-капельным путем не передается. как могла заболеть кошка, которая и на улицу не выходила?
AdaВ ответ на Koshkay
Koshkay
фигня. бешенство воздушно-капельным путем не передается. как могла заболеть кошка, которая и на улицу не выходила?
СсылкаПожаловаться
На улицу выпускали.у них свой небольшой дворик.
Мудрый Оранжевый Йослик
Не верю. Ибо знаю, как проходит процедура подтверждения "породистости кошки". там не то что прививку проверят, там столько анализов перед выставкой - не каждый человек столько делает за жизнь. А уж если на разведение - карточка у нее будет потолше, чем у той помершей бабки.
Мудрый Оранжевый Йослик
Не верю. Ибо знаю, как проходит процедура подтверждения "породистости кошки". там не то что прививку проверят, там столько анализов перед выставкой - не каждый человек столько делает за жизнь. А уж если на разведение - карточка у нее будет потолше, чем у той помершей бабки.
СсылкаПожаловаться
Я не в курсе на сколько там была порода и на сколько серьезно занимались животными.Раз так случилось,значит поигрались и пустили на самотек.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ada
Ada
Я не в курсе на сколько там была порода и на сколько серьезно занимались животными.Раз так случилось,значит поигрались и пустили на самотек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пишите просто "кошка", а не "породистая кошка". С породистой такого априори быть не могло.
Мудрый Оранжевый Йослик
тогда пишите просто "кошка", а не "породистая кошка". С породистой такого априори быть не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка же не моя,поэтому написала так,как мне было сказано.
Мудрый Оранжевый Йослик
Не верю. Ибо знаю, как проходит процедура подтверждения "породистости кошки". там не то что прививку проверят, там столько анализов перед выставкой - не каждый человек столько делает за жизнь. А уж если на разведение - карточка у нее будет потолше, чем у той помершей бабки.
СсылкаПожаловаться
Да выдумка это все от начала до конца. Во-первых, не могла соседка умереть от бешенства через две недели после укуса, поскольку минимальный инкубационный период составляет месяц, и это при том, если укус пришёлся в голову или шею. При укусе в ногу вообще человек может жить полгода. А во-вторых, как могли медики запретить хоронить ее в открытом гробу, а только в закрытом? Что это за медики такие, которые не знают, что вирус не передаётся воздушно-капельным путем?))
Татьяна К
у нас в соседнем микрорайоне карантин по бешенству.
Элина
Ужас(((.
Дайкини
Это неправда.
Светлана Колесник
а почему в закрытом гробу хоронят?
Светлана Колесник
а почему в закрытом гробу хоронят?
СсылкаПожаловаться
Медики запретили.
mur-r-r-zikВ ответ на Ada
Ada
Медики запретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, ну не пишите уж такую откровенную чушь,а?))
бред какой-то
Умерла соседка, хоронят в закрытом гробу - дети довели - дочь свалила до ещё котов оставила - коты ее довели - ее коты убили - кошка укусила - покусала так, что хоронят в закрытом гробу.. Вот так и рождаются интересные истории...
Ольга ИвановнаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Умерла соседка, хоронят в закрытом гробу - дети довели - дочь свалила до ещё котов оставила - коты ее довели - ее коты убили - кошка укусила - покусала так, что хоронят в закрытом гробу.. Вот так и рождаются интересные истории...
СсылкаПожаловаться
Это просто триллер какой-то. Ужастик. А потом окажется, что в закрытом гробу никто не лежал, а мать бродит по городу вполне бешеная и кусает всех подряд.
бред какой-то В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это просто триллер какой-то. Ужастик. А потом окажется, что в закрытом гробу никто не лежал, а мать бродит по городу вполне бешеная и кусает всех подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С котам на плечах, держащими в зубах ее откушенные уши...
Ольга ИвановнаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
С котам на плечах, держащими в зубах ее откушенные уши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже боюсь!
Полупроводница с картиной
Может от заражения крови умерла? Бешенство видно сразу.
Ada
Когда в больницу обратились уже светобоязнь и водобоязнь была.Потом кома,умерла в больнице.
КлючикВ ответ на Ada
Ada
Когда в больницу обратились уже светобоязнь и водобоязнь была.Потом кома,умерла в больнице.
СсылкаПожаловаться
Может заражение от мелких грызунов, крыс, мышей, Животных усыпляют и как правило, симптомы болезни сразу не проявляются. У нас, частенько заражаются лисы, видела недавно какой-то зверь разодрал лису, лежала под деревом
Nataliaaqua
У знакомых умерла 5-летняя девочка, чем-то заразившись от кошки. Знаю случай, когда большая псина растерзала грудничка. Не признаю животных в доме. Никаких.
Ольга ГришнакВ ответ на Nataliaaqua
Nataliaaqua
У знакомых умерла 5-летняя девочка, чем-то заразившись от кошки. Знаю случай, когда большая псина растерзала грудничка. Не признаю животных в доме. Никаких.
СсылкаПожаловаться
А знакомые куда смотрели? Не бывает такого, чтоб заразилась и прямо сразу умерла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем