Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответственность заканчивается плохо!!!

Я в шоке.Всякое конечно случается в жизни.Люди умирают.рождаются.женятся,разводятся и т.д..История коротко такая.Дочь соседки с мужем уехали на работу в другой город.Ей привезли на житье  своего породистого кота и кошку.Через несколько дней кошка ее укусила.прошло две недели.Соседка умерла от бешенства.Сегодня хоронят в закрытом гробу.Кто держит животных,пожалуйста.делайте им прививки.Если не имеете возможности содержать по всем правилам,лучше не заводите.
Ada
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Викусик
Вот так "замысловато" молодые освободили жил.прощадь........
Natalya
Инкубационный период (период от укуса до начала заболевания) в среднем составляет 30-50 дней, хотя может длиться 10-90 дней, в редких случаях — более1 года. Причем чем дальше место укуса от головы, тем больше инкубационный период.
Swetlana Muromskaya
Сплетни бабушек у подъезда. У моих породистых кошек вет паспорта покруче, чем моя карточка в поликлинике. Да и хоронить в закрытом гробу? Явно что-то другое.... А домыслы и предположения - это сила. За 10 дней умереть от бешенства? Еще более подозрительно.
Кира _В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Сплетни бабушек у подъезда. У моих породистых кошек вет паспорта покруче, чем моя карточка в поликлинике. Да и хоронить в закрытом гробу? Явно что-то другое.... А домыслы и предположения - это сила. За 10 дней умереть от бешенства? Еще более подозрительно.
СсылкаПожаловаться
Я своего не прививала никогда, т.к. не ходит на улицу. Ничего, 17 лет живёт. Тьфу-тьфу, ещё столько же проживёт.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Кира _
Кира _
Я своего не прививала никогда, т.к. не ходит на улицу. Ничего, 17 лет живёт. Тьфу-тьфу, ещё столько же проживёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мои по выставкам катаются. Им без штампов никак. А те, которые у мамы живут, тоже без прививок. Кот старый (16 лет) вообще прививку Rabies (бешенство) не переносит - жуткое воспаление (но это индивидуально). Очень маленький инкубационный период и закрытый гроб... весьма странно для бешенства
Кира _В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Ну мои по выставкам катаются. Им без штампов никак. А те, которые у мамы живут, тоже без прививок. Кот старый (16 лет) вообще прививку Rabies (бешенство) не переносит - жуткое воспаление (но это индивидуально). Очень маленький инкубационный период и закрытый гроб... весьма странно для бешенства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас нашла - Вирус может бессимптомно существовать в организме от 30 до 90 дней. Реже инкубационный периодсокращается до 10 дней
Swetlana MuromskayaВ ответ на Кира _
Кира _
Сейчас нашла - Вирус может бессимптомно существовать в организме от 30 до 90 дней. Реже инкубационный периодсокращается до 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ок. 10 дней он вызревал. И смерть за 2 дня всего? Если уже хоронят, то минимум 2 дня с момента смерти прошло. Да и экспертизу вообще-то делать должны.
Swetlana Muromskaya
Ну ок. 10 дней он вызревал. И смерть за 2 дня всего? Если уже хоронят, то минимум 2 дня с момента смерти прошло. Да и экспертизу вообще-то делать должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то .женщина две недели была в больнице,там и умерла.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ada
Ada
Вообще-то .женщина две недели была в больнице,там и умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про то же. Как вы написали: Покусали - прошло 2 недели, умерла. Исходя из этого - 10 дней минимальный срок инкубации вируса, 2 дня в морге, значит 2 дня на разрушение систем организма... Мало по времени.. И закрытый гроб тоже не на мысли о бешенстве наводит.
Хотя, полностью с вами согласна, что если держите животных, да еще и с доступом на улицу, обязательно прививать надо (для своего же спокойствия).
Swetlana Muromskaya
Вот и я про то же. Как вы написали: Покусали - прошло 2 недели, умерла. Исходя из этого - 10 дней минимальный срок инкубации вируса, 2 дня в морге, значит 2 дня на разрушение систем организма... Мало по времени.. И закрытый гроб тоже не на мысли о бешенстве наводит.
Хотя, полностью с вами согласна, что если держите животных, да еще и с доступом на улицу, обязательно прививать надо (для своего же спокойствия).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Две недели -в больнице.а сколько времени прошло с момента покуса я вам сказать не могу.Потому как неудобно расспрашивать подробности на похоронах.Вскрытие посмертное было.А в закрытом гробу может от греха подальше.Ведь родственники по-разному ведут себя на похоронах,бывает целуют .обнимают покойника.Ну это так,мои домыслы.
Ольга ГришнакВ ответ на Ada
Ada
Вообще-то .женщина две недели была в больнице,там и умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где это случилось, если не секрет?
Ольга Гришнак
А где это случилось, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Быстрогорск.Ростовская обл.
Кира _В ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Ну ок. 10 дней он вызревал. И смерть за 2 дня всего? Если уже хоронят, то минимум 2 дня с момента смерти прошло. Да и экспертизу вообще-то делать должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот да - как-то сомнительно.
Кира _
Чё-то бредом попахивает, если честно. Бешенство ведь у животных тоже проявляется. Неужели признаков не было?
Кира _
Чё-то бредом попахивает, если честно. Бешенство ведь у животных тоже проявляется. Неужели признаков не было?
СсылкаПожаловаться
А фиг их знает.куда и как они смотрели.
Misska
кто ей привез своего породистого кота? какой это город? все случаи бешенства учитываются специальными службами, я позвоню проверю тебе тролятина
AdaВ ответ на Misska
Misska
кто ей привез своего породистого кота? какой это город? все случаи бешенства учитываются специальными службами, я позвоню проверю тебе тролятина
СсылкаПожаловаться
Вы уж совсем того...Если бы я захотела вас потролить .то наверно.сделала бы это воспользовавшись каким нибудь анонимным блином.
Ольга ГришнакВ ответ на Ada
Ada
Вы уж совсем того...Если бы я захотела вас потролить .то наверно.сделала бы это воспользовавшись каким нибудь анонимным блином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ada - это ваши ФИО и паспортные данные? Недалеко от анонима, по сути.
MisskaВ ответ на Ada
Ada
Вы уж совсем того...Если бы я захотела вас потролить .то наверно.сделала бы это воспользовавшись каким нибудь анонимным блином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город напиши и дату укуса.
Ольга ГришнакВ ответ на Misska
Misska
кто ей привез своего породистого кота? какой это город? все случаи бешенства учитываются специальными службами, я позвоню проверю тебе тролятина
СсылкаПожаловаться

Елена Нанго
ну это просто судьба. кого винить.
tata
А почему в закрытом гробу?
tataВ ответ на tata
tata
А почему в закрытом гробу?
СсылкаПожаловаться
Кремация не?
Екатерина Дубовик
Кошка тоже должна была умереть через десять дней, если она источник бешенства. Мне в травме врач сказал, когда укол от бешенства делал ( меня собака укусила)
zvetochek
Ну что за бред))) домашнему коту бешенством заразиться дома невозможно... разве что только бешеная птичка на окне искусала)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем