Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безработица рушит семью

Мужа сократили на работе, а сама несколько лет сижу без работы домохозяйкой, ищем оба работу с января , безрезультатно. Есть трое детей. Не знаем, что делать, как дальше жить? Может разводиться что ли . Помогите , посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Zina Adilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Наталья
а развод вам поможет работу найти????)))))
Zina AdilovaВ ответ на Наталья
Наталья
а развод вам поможет работу найти????)))))
СсылкаПожаловаться
но я не хочу такой жизни , где не чему радоваться, раньше хоть радовались какой то покупке пусть маленькой
НатальяВ ответ на Zina Adilova
Zina Adilova
но я не хочу такой жизни , где не чему радоваться, раньше хоть радовались какой то покупке пусть маленькой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а развод что изменит???
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
а развод что изменит???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в том фильму: хочешь забыть о боли в ноге, сломаю тебе руку.
Zina AdilovaВ ответ на Наталья
Наталья
а развод что изменит???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, может я не так представляла семейную жизнь, думала, что муж обеспечит всем несмотря ни на что
Невеста ДжокераВ ответ на Zina Adilova
Zina Adilova
не знаю, может я не так представляла семейную жизнь, думала, что муж обеспечит всем несмотря ни на что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе вы на него взвалили! И вас обеспечивать и троих детишек и себе когда-никогда хоть пару носков! Чтобы жить-поживать и добра наживать нужно понимать одну простую истину - ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Тогда сразу дурь из головы выйдет и жить станет легче
Самая счастливаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ничего себе вы на него взвалили! И вас обеспечивать и троих детишек и себе когда-никогда хоть пару носков! Чтобы жить-поживать и добра наживать нужно понимать одну простую истину - ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Тогда сразу дурь из головы выйдет и жить станет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво.Обратила внимание на закономерность:женщины,которые хорошо умеют рожать-плохо умеют думать.Какое-то катастрофическое снижение интеллекта с каждыми новыми родами...
Невеста ДжокераВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Браво.Обратила внимание на закономерность:женщины,которые хорошо умеют рожать-плохо умеют думать.Какое-то катастрофическое снижение интеллекта с каждыми новыми родами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это наверное не от этого зависит. Я уже потом прочитала - девушка из Казахстана. Там наверное принято, чтобы мужчина обеспечивал. Хз. Все равно - странная мысль о разводе. В таком случае - ее априори не должно было возникнуть. Выдали замуж - живи с мужем и в горе и в радости. Это не наши русские - которые коней на скаку остановят
Невеста Джокера
Да это наверное не от этого зависит. Я уже потом прочитала - девушка из Казахстана. Там наверное принято, чтобы мужчина обеспечивал. Хз. Все равно - странная мысль о разводе. В таком случае - ее априори не должно было возникнуть. Выдали замуж - живи с мужем и в горе и в радости. Это не наши русские - которые коней на скаку остановят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказошниц слушай больше. С января (считай - полгода) без работы оба с мужем (т.е. не имея доходов), и трое детей, а она в тырнете сидит, на русском форуме, о разводе мечтает, заметь, а не о куске хлеба...
Невеста ДжокераВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Сказошниц слушай больше. С января (считай - полгода) без работы оба с мужем (т.е. не имея доходов), и трое детей, а она в тырнете сидит, на русском форуме, о разводе мечтает, заметь, а не о куске хлеба...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у них же там накопления. Считай - еще хватает на жигули и курсы водителей, это как минимум тыс. 200. А вообще мне тоже кажется - напридумывала девушка! Ни одной женщине без профессии, которая еще и полы мыть не хочет, не придет в голову развестись, имея троих детей!
Раиса СтариковаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Сказошниц слушай больше. С января (считай - полгода) без работы оба с мужем (т.е. не имея доходов), и трое детей, а она в тырнете сидит, на русском форуме, о разводе мечтает, заметь, а не о куске хлеба...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот...
Самая счастливаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да это наверное не от этого зависит. Я уже потом прочитала - девушка из Казахстана. Там наверное принято, чтобы мужчина обеспечивал. Хз. Все равно - странная мысль о разводе. В таком случае - ее априори не должно было возникнуть. Выдали замуж - живи с мужем и в горе и в радости. Это не наши русские - которые коней на скаку остановят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть,чему поучиться(в смысле "коней":не зарабатывает муж-и не надо,не самой же на работу идти...)
Невеста ДжокераВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Есть,чему поучиться(в смысле "коней":не зарабатывает муж-и не надо,не самой же на работу идти...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то еще заставят мыть полы...
Лилит УноВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да это наверное не от этого зависит. Я уже потом прочитала - девушка из Казахстана. Там наверное принято, чтобы мужчина обеспечивал. Хз. Все равно - странная мысль о разводе. В таком случае - ее априори не должно было возникнуть. Выдали замуж - живи с мужем и в горе и в радости. Это не наши русские - которые коней на скаку остановят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..не-а.. что в Казахстане, что в России - девушки разные встречаются.. это скорее зависит - от самостоятельности.. кто-то работает, учится.. а кто-то мечтает быстрее - родить и в домохозяйки..))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да это наверное не от этого зависит. Я уже потом прочитала - девушка из Казахстана. Там наверное принято, чтобы мужчина обеспечивал. Хз. Все равно - странная мысль о разводе. В таком случае - ее априори не должно было возникнуть. Выдали замуж - живи с мужем и в горе и в радости. Это не наши русские - которые коней на скаку остановят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже из Казахстана. Ничего у нас не принято
Самая счастливая
Браво.Обратила внимание на закономерность:женщины,которые хорошо умеют рожать-плохо умеют думать.Какое-то катастрофическое снижение интеллекта с каждыми новыми родами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласно полностью. Ноги раздвигать научились. А что ребенка не только кормить и одевать надо, а еще чему то научить в этой жизни.
Жужа БудапештВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Браво.Обратила внимание на закономерность:женщины,которые хорошо умеют рожать-плохо умеют думать.Какое-то катастрофическое снижение интеллекта с каждыми новыми родами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, ну прям порадовали!!)). Мозги работают только на роды, потому, что все им должны, а потом оказывается, что жить-то не на что!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Браво.Обратила внимание на закономерность:женщины,которые хорошо умеют рожать-плохо умеют думать.Какое-то катастрофическое снижение интеллекта с каждыми новыми родами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво!
Самая счастливая
Браво.Обратила внимание на закономерность:женщины,которые хорошо умеют рожать-плохо умеют думать.Какое-то катастрофическое снижение интеллекта с каждыми новыми родами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего вы это взяли? я и рожать хорошо умею и думать тоже)) после каждых новых родов мозги лучше встают на место. Жить легче становится.
Самая счастливаяВ ответ на Елена
Елена
а с чего вы это взяли? я и рожать хорошо умею и думать тоже)) после каждых новых родов мозги лучше встают на место. Жить легче становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Довольно странный способ стимулировать мозги...Мне казалось,они совсем в другом месте...Ну да-каждому-свое!
Самая счастливая
Довольно странный способ стимулировать мозги...Мне казалось,они совсем в другом месте...Ну да-каждому-свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, мозги находятся в другом месте. Просто с рождением детей становишься ответственней, всё само по полочкам раскладывается, поэтому и пишу, что после каждых новых родов мозги лучше на место встают.
Да, каждому своё. Вам, видимо, не судьба так жить, чтобы само всё по полочкам после родов раскладывалось.)) Ну что ж, удачи тогда вам))))

Самая счастливаяВ ответ на Елена
Елена
Да, мозги находятся в другом месте. Просто с рождением детей становишься ответственней, всё само по полочкам раскладывается, поэтому и пишу, что после каждых новых родов мозги лучше на место встают.
Да, каждому своё. Вам, видимо, не судьба так жить, чтобы само всё по полочкам после родов раскладывалось.)) Ну что ж, удачи тогда вам))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не обижайтесь:просто у меня с мозгами и так все в порядке-не надо стимулировать...

Самая счастливая
Довольно странный способ стимулировать мозги...Мне казалось,они совсем в другом месте...Ну да-каждому-свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клёво!!!
Самая счастливая
Браво.Обратила внимание на закономерность:женщины,которые хорошо умеют рожать-плохо умеют думать.Какое-то катастрофическое снижение интеллекта с каждыми новыми родами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, Вы правы. Родила 4 ребенка. И даже бывает людей не помню. Все забываю. Такое ощущение, что мозг родила!
Невеста Джокера
Ничего себе вы на него взвалили! И вас обеспечивать и троих детишек и себе когда-никогда хоть пару носков! Чтобы жить-поживать и добра наживать нужно понимать одну простую истину - ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Тогда сразу дурь из головы выйдет и жить станет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!!!! Наконец-то прочла среди женщин честный комментарий! А то просто эпидемия какая-то-и муж и государство все ей должны и обязаны-а она только ноги раздвигать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем