Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безработные форумчане

Уважаемые форумчане! Хотелось бы знать: с утра до ночи вы создаете темы, пишите комменты.А когда Вы работаете? Илт Вы все на заслуженной пенсии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
malum
не работаю....тружусь.....иногда
DANI
Я тоже всегда удивляюсь : ведь некоторые активные участники форума здесь живут уже много " годиков", тут темы почитать не успеваешь , а люди методично в каждой теме перлами блещут , периодически ,меняя ники ( за редким исключением)
Алекс Маш
а на нас другие люди работают)))
Elena Ilyhina
а тут все как кому придется....есть свободная минутка ...сразу к компу....и время быстрее проходит...а там домой....
Катя
а Вы на чем?
In Style
Когда есть свободное время
Татьяна Давиденко
Юлий Цезарь нервно курит в сторонке
А
В заслуженном отпуске, а муж работает. Жуткая ситуация.
Звездафшоке
ну что вы... Все на работе. правда, потом выплывают темки что получают мало...я не понимаю, начальство их совсем не контролирует что ли... целыми днями висят
Северус Вяземский
Я на работе. Начальник в отпуске.
Marina
Я давно уволилась. Работа мешала мне на форуме сидеть))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сюси-пуси))) Таиска! Природа кормит.Ты прям как не знаешь. Метод простой увидел-бум-съел)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они живут у меня в холодильнике, ящиках и полочках. Они там и размножаются))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Меня пошлют на..., ой...в баню за рекламу)))
Костямба
работа не Х - и 100 лет простоит ... :)
Эмилия
МЫ совмещаем приятное с полезным.
Natali Fomenko
все успеваем, мы шустрые.
Beladonna@
жёсткий тайм менеджмент)))
Aya Pon
опять любопытные
Panthera tigris
А на работе и пишем.
Тина Вален
ну по-моему ситуация действительно банальна-у большинства здесь присутствующих работа в основном за компом. так что заходить на форум периодически потрындеть, в перерывах или во время- не проблема)
Счастливая моськаВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
ну по-моему ситуация действительно банальна-у большинства здесь присутствующих работа в основном за компом. так что заходить на форум периодически потрындеть, в перерывах или во время- не проблема)
СсылкаПожаловаться
Вот-Вот сидим,работаем, пишем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем