Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безработный мужчина

Привет всем! Хотелось бы совета. Есть у меня любовник для совершенно определенных целей, вместе уже года два, Так вот. Потерял работу. Поначалу искал, сейчас совсем в депрессию ушел, какими-то подработками мизерными спасается. Казалось бы, какое мне дело? Да по большому счету-никакого. Мне от него кроме секса никогда ничего не нужно было, хотя раньше он всегда старался, что-нибудь приятное подарить, накормить и тд. Да и сейчас старается, в меру возможностей. Так вот, оказывается, не возбуждают меня депрессивные безработные и практически нищие мужики. Повторю, никаких мат.ценностей или чего-то серьезного (не дай бох))) я от этих отношений не ждала, я сама вполне обеспечена. Но вот мозгу не прикажешь, не возбуждается уже как прежде. Хочется уверенного в себе мужчину. Для меня всегда только это и важно было, исключительно физический контакт, потереться-полапать, сам по себе никаких приятных ощущений не вызывает без возбуждения...
Как можно вообще помочь мужчине с поиском работы, себя и желания что-то делать, когда он в сильной депрессии? Возможно ли это в принципе? Или время лучше не терять? Может это банальная лень просто? Я как-то привыкла, что все окружающие меня мужчины не ноют о том, что им сложно найти мотивацию и силы для поиска работы, а просто берут и работают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Elemuca Elemuca7В ответ на Аноним
Аноним
и тем не менее мне интересно, вот как себя вести с мужчиной в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросьте. Зачем Вам чужие проблемы?!!
Он Вам не родственник. От него- только секс. Вот Вы когда у ножа черенок отваливается- куда нож деваете?! Вот и тут - такая же ситуация:))
Мужчин для секса - как грязи!!!
Удачи!
АнонимВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Бросьте. Зачем Вам чужие проблемы?!!
Он Вам не родственник. От него- только секс. Вот Вы когда у ножа черенок отваливается- куда нож деваете?! Вот и тут - такая же ситуация:))
Мужчин для секса - как грязи!!!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я долго не могла найти, даже пробовать не хотелось. Уже сразу, по запаху что ли, определяла-нет, не хочу его. Много лет никого и ничего не хотела. а тут такое! И вот так обидно заканчивать(
Elemuca Elemuca7В ответ на Аноним
Аноним
я долго не могла найти, даже пробовать не хотелось. Уже сразу, по запаху что ли, определяла-нет, не хочу его. Много лет никого и ничего не хотела. а тут такое! И вот так обидно заканчивать(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо.на каком Вы уровне!!! Восхищена! По запаху:))
Тогда не бросайте, а просто сделайте паузу... займитесь чем другим...ему скажите, что....работы/дел/проблем навалилось..
Я бы точно не встречалась...чужие беды очень заразительны... А если уж и компенсации нет в виде секса - тогда вообще не приближалась бы:)
АнонимВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Ооо.на каком Вы уровне!!! Восхищена! По запаху:))
Тогда не бросайте, а просто сделайте паузу... займитесь чем другим...ему скажите, что....работы/дел/проблем навалилось..
Я бы точно не встречалась...чужие беды очень заразительны... А если уж и компенсации нет в виде секса - тогда вообще не приближалась бы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо) наверное и правда стОит немного отдалиться.
Елена прекраснаяВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Ооо.на каком Вы уровне!!! Восхищена! По запаху:))
Тогда не бросайте, а просто сделайте паузу... займитесь чем другим...ему скажите, что....работы/дел/проблем навалилось..
Я бы точно не встречалась...чужие беды очень заразительны... А если уж и компенсации нет в виде секса - тогда вообще не приближалась бы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а чо, как котики-собачки)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
и тем не менее мне интересно, вот как себя вести с мужчиной в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с ним не живете, чтоб такой проблемой заморачиваться.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
и тем не менее мне интересно, вот как себя вести с мужчиной в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помочь ему найти работу! Не чужие люди, в самом деле, а?
margarita feliotВ ответ на Аноним
Аноним
так раньше он таким и был. Все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек хороший и у вас есть к нему какие-то чувства, то постарайтесь помочь ему найти работу, ищите вместе.
А так я согласна с вами.
Меня бы тоже это не возбуждало.
Проходили уже. Альфонсы не для меня
АнонимВ ответ на margarita feliot
margarita feliot
Если человек хороший и у вас есть к нему какие-то чувства, то постарайтесь помочь ему найти работу, ищите вместе.
А так я согласна с вами.
Меня бы тоже это не возбуждало.
Проходили уже. Альфонсы не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала, смотрела вакансии, но он отказывается даже говорить на эту тему в принципе. Но точно ничего не ищет. Только страдает.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, смотрела вакансии, но он отказывается даже говорить на эту тему в принципе. Но точно ничего не ищет. Только страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в Москве? Водить машину умеет? На такси его посадите..
Аноним
так раньше он таким и был. Все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, мужем не стал, а то тут же на помойку б полетел
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Хорошо, мужем не стал, а то тут же на помойку б полетел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да! Мужа я б с.аными тапками в такой ситуации на работу погнала! и никак бы ему не позволила лежать полгода на диване, смотреть сериалы и депрессировать из-за того, что он видите ли мотивацию для поиска работы найти не может.
Аноним
О да! Мужа я б с.аными тапками в такой ситуации на работу погнала! и никак бы ему не позволила лежать полгода на диване, смотреть сериалы и депрессировать из-за того, что он видите ли мотивацию для поиска работы найти не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что сказать, удачи в поиске на роль любовника нового успешного мужчины
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Ну что сказать, удачи в поиске на роль любовника нового успешного мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете, все таки придется?(( Как подумаю, аж грустно становится...
Аноним
Думаете, все таки придется?(( Как подумаю, аж грустно становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно придётся
Елена прекраснаяВ ответ на Irhen
Irhen
Ну что сказать, удачи в поиске на роль любовника нового успешного мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она нужна, успешному то?
Елена прекрасная
а она нужна, успешному то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже если успешный, не значит, что прям офигенно классный и в успешных куча- жлобов, скорострелов, извратов.
Елена прекраснаяВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
даже если успешный, не значит, что прям офигенно классный и в успешных куча- жлобов, скорострелов, извратов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаете сдать тролля извращенцам? Я за
ОЙКА
Как можно вообще помочь мужчине с поиском работы,

на сайте поиска работы зарегистрирован, если нет, то помочь ему резюме составить. Какую Вы еще помощь можете предложить, если вы не отдел кадров и не менеджер по подбору персонала?
сейчас совсем в депрессию ушел

вот Вам нужно при встречах его депрессивное состояние видеть? Раз он только любовник, его проблемы- это его проблемы. Свидания с любовником- это ради удовольствия и позитива.
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Как можно вообще помочь мужчине с поиском работы,

на сайте поиска работы зарегистрирован, если нет, то помочь ему резюме составить. Какую Вы еще помощь можете предложить, если вы не отдел кадров и не менеджер по подбору персонала?
сейчас совсем в депрессию ушел

вот Вам нужно при встречах его депрессивное состояние видеть? Раз он только любовник, его проблемы- это его проблемы. Свидания с любовником- это ради удовольствия и позитива.
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы. Предлагала ему и помощь с резюме и вакансии смотрела, ему кидала. Но не знаю, за все это время мне кажется ничего он делал.... И обсуждать этот вопрос отказывается категорически. И да, я не собираюсь на себя его проблемы взваливать, большой уж мальчик. Просто вот свидания от осознания того, что с тобой не уверенный в себе самец, а какой-то безработный мужик...портятся.
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да Вы правы. Предлагала ему и помощь с резюме и вакансии смотрела, ему кидала. Но не знаю, за все это время мне кажется ничего он делал.... И обсуждать этот вопрос отказывается категорически. И да, я не собираюсь на себя его проблемы взваливать, большой уж мальчик. Просто вот свидания от осознания того, что с тобой не уверенный в себе самец, а какой-то безработный мужик...портятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вот свидания от осознания того, что с тобой не уверенный в себе самец, а какой-то безработный мужик.

ааабсолютно согласна!
его неуверенность, фиговое настроение, отсутствие возможности сделать какие то мелкие приятные вещи для вас- цветы, шампанское (или на последние деньги, а вы думаете, вдруг все потратил-чего есть то будет))) Это не те мысли которые должны быть при встрече с любовником.
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Просто вот свидания от осознания того, что с тобой не уверенный в себе самец, а какой-то безработный мужик.

ааабсолютно согласна!
его неуверенность, фиговое настроение, отсутствие возможности сделать какие то мелкие приятные вещи для вас- цветы, шампанское (или на последние деньги, а вы думаете, вдруг все потратил-чего есть то будет))) Это не те мысли которые должны быть при встрече с любовником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть кто-то понял меня! Именно так, человек старается, что-то пытается, ужин там хороший, вино, а я думаю, на что же?.. ну и реально всю романтику и эмоции убивает вот это депрессивное состояние побитого жизнью мужика...
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Да Вы правы. Предлагала ему и помощь с резюме и вакансии смотрела, ему кидала. Но не знаю, за все это время мне кажется ничего он делал.... И обсуждать этот вопрос отказывается категорически. И да, я не собираюсь на себя его проблемы взваливать, большой уж мальчик. Просто вот свидания от осознания того, что с тобой не уверенный в себе самец, а какой-то безработный мужик...портятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких много, кризис в стране, вам не понять мужскую психологию, я тоже деприсую когда денег нет...
Евгений Фокин
Таких много, кризис в стране, вам не понять мужскую психологию, я тоже деприсую когда денег нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже ничего не делаете, кроме страданий и лежания на диване, когда у Вас денег нет?
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже ничего не делаете, кроме страданий и лежания на диване, когда у Вас денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в вечном поиске, постоянно где то работаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем