Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безразличие?

На днях исполнилось 40 лет,утром словесное поздравление мужа с днем рождения.Ждала целый день сюрприза(думала цветы подарит),не дождалась!На следующий день он в недоумении,почему скандальчик...Врубился,купил 15 роз...выпросила.Это же на сколько надо быть безразличным,что бы даже цветок не подарить на юбилей....Сразу скажу что живем в достатке,деньги есть,так что причина не в этом.
Натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
КАМА*
Говорят сорокалетие не празднуют ))) примета что ли какая....Но все вами описаное просто не укладывается в голове... Я даже никогда не слышала что так бывает (((
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Говорят сорокалетие не празднуют ))) примета что ли какая....Но все вами описаное просто не укладывается в голове... Я даже никогда не слышала что так бывает (((
СсылкаПожаловаться
С днем рождения!
Рыбка моя
Простите, он ВООБЩЕ ничего не подарил?
Маргоша
Блин!!!
Катюffк@
Может это не безразличие,а забывчивость? Поздравляю Вас с Днем рождения!
Моя Ми
у мужчин на даты туго....
ангел гелана
Я свое сорокалетие отмечала со лезами и соплями, думала жизнь закончилась.,нет дорогие мои девочки она только начинается в 40 лет....будут еще розы не только от мужей:)))
ststststВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я свое сорокалетие отмечала со лезами и соплями, думала жизнь закончилась.,нет дорогие мои девочки она только начинается в 40 лет....будут еще розы не только от мужей:)))
СсылкаПожаловаться
++++++)))
ангел гелана
это от меня:))))
Энда
С днём Рождения Вас!
Тоже слышала, что 40 не отмечают. Но сама, помню, очень тяжело к сороковой годовщине шла - прям кризис у меня был, среднего возраста. Так что я даже рада была, что РОДИТЕЛИ ЗАБЫЛИ ПОЗДРАВИТЬ! А всё остальное я сама себе организовала - экскурсионную поездку в соседний город.
Так что всё в руках Ваших - сделайте себе сами праздник, какой хотите!
В конце-концов, от скандала ничего назад не отыграет, и - подумайте! - муж запомнит наконец дату - но ассоциации будут со скандалом, а не с праздником. Оно вам надо?
Светлана
Считает он вас за родственницу..вот и считает, что достаточно на словах поздравить..
Родителей он наверняка точно также поздравляет..
Я бы задумалась, почему он во мне женщину не видит..
Элина Тарабанова
Автор, я бы его задушила за это....
Алекса
Да ладно мужики все забывчивые у когопамять получше тот вспоминает в самый последней момент
Валетта
наглость какая!! Скандальчик -это мало. Я бы скандалище закатила, в лучших традициях бразильских сериалов.
С днем рождения Вас. Пусть все мечты сбудутся!!
Ужасный характер
Правильно обозвали данную тему, как ни горько это осознавать, но это безразличие, равнодушие...
Елена Сергеевна
Вы не выглядите на 40 и он об этом просто забыл :) мне кажется скандалы и выпрашивание подарков Вас унизило перед ним в гораздо большей степени, чем его оплошность, надо было "вытащить" его в ювелирный и "неожиданно вспомнить" о дате... в следующий раз так не лажайтесь, сохраняйте чувство собственного достоинства :)
Елена Сергеевна
может это и к лучшему, что подарил 15 роз, моей знакомой подарил поклонник 30 роз и она в том же году погибла от несчастного случая(((((( жалко ее до слез, лучше живите и радуйтесь и не омрачайте себе и другим ни будни ни праздники! :)
Рыжий Песец
Ну, скандальчик тк скандальчик)) А вообще, хорошо бы бОльшую часть семейного бюджета в этом месяце потратить на себя-любимую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем