Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безразличие

Мужу 62. Говорит, что не хочет жить. Всегда был в отношениях с крайностямии, нежность сменялась на безразличие, срывался на крик.  Так и жили...
Я живая, эмоциональная. Мой девиз: я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно.
Сейчас общаемся мало. Разводиться, делить имущество не хочу.
Говорит, что болит сердце, но ни к врачам, ни лекарств ни-ни. Ни в какую сколько проживу, столько проживу, говорит. Он безразличен ко всем, детям , ко мне, родным, чужим...
Как жить с таким дальше?
Своей параллельной интересной жизнью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Аноним
Прошу прощения у всех, кому неприятны анонимы.
Ужасный Нечеловек
Тащи его к психиатру, если ты не тролль конешна.
Ужасный Нечеловек
Тащи его к психиатру, если ты не тролль конешна.
СсылкаПожаловаться
Его невозможно никуда тащить. Хотела вызвать скорую,раз сердце болит, а он против. Говорит, что, если вызову, он скажет им, что не при чем, у него, типа, ничего не болит и не знаю, зачем вас жена вызвала..
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Его невозможно никуда тащить. Хотела вызвать скорую,раз сердце болит, а он против. Говорит, что, если вызову, он скажет им, что не при чем, у него, типа, ничего не болит и не знаю, зачем вас жена вызвала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо, была в такой ситуации, но сложилось так, что все таки врача посетили.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Его невозможно никуда тащить. Хотела вызвать скорую,раз сердце болит, а он против. Говорит, что, если вызову, он скажет им, что не при чем, у него, типа, ничего не болит и не знаю, зачем вас жена вызвала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у него депрессия налицо. Без медикаментозного лечения не выбраться из такого. Нежелание жить, безразличие - первые симптомы. Дальше он просто ляжет и ничего не будет делать. Не сможет просто себя заставить, даже есть. Моя мама болела, поэтому знаю, о чём говорю. Мама у меня до края дошла. Положили в стационар, психиатрический, два месяца лечили. С тех пор тьфу-тьфу, всё хорошо, 9-й год пошёл. А когда болела, страшно было смотреть - зомби, ходячий труп. Психушка не так страшна, как мы представляем. Для депрессивных своё отделение, в сторонке от психов. Так что не бойтесь. А вот как его заставить сходить к психиатру - это вопрос, даже проблема. Но решать надо. Пока он с собой что-нибудь не натворил.
Аноним
Не тролль
Нюра
успокоиться и жить для себя, а он пусть доживает свой век!
Т@ТЬЯН@
может он хочет тепла и ласки, а вы не даете ему, возможно он этого не видит ни от внуков ни от детей.а к врачу уговорите его.и он поймет что нужен кому то...он и не хочет по этому жить, что не нужен никому.проявите к нему заботу и нежность. ведь жизнь такая короткая.
Михайлов Кирилл
А Вы часто его ласкаете, целуете на ночь, читаете ему книжки?
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
А Вы часто его ласкаете, целуете на ночь, читаете ему книжки?
СсылкаПожаловаться
Отталкивает, когда " лезу" к нему.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Отталкивает, когда " лезу" к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, может нездоров? Мой настоятельно требует поцелуев , хоть и женаты уже 30лет.
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Странно, может нездоров? Мой настоятельно требует поцелуев , хоть и женаты уже 30лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже очень хочу обниматься...
НезабудкаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Странно, может нездоров? Мой настоятельно требует поцелуев , хоть и женаты уже 30лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы геи??
Бастет_Bȝstt
да именно. своей жизнью
Мари Фарт
Пессимюга, тяжёлый случай)))
Любовь Пяткова
Такого надо врачу показать. Вполне мб начало психического заболевания. Да и возраст способствует.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Такого надо врачу показать. Вполне мб начало психического заболевания. Да и возраст способствует.
СсылкаПожаловаться
Невозможно показать. Даже, если скорая приедет, будву отрицать, что болею, говорит.
Аноним
Когда я к нему ласкаюсь, он отталкивает. Вот сейчас, смешно и грустно, сижу с мокрой головой: пыталась обнять его, когда он был в ванне. Он прополоскал рот и ...выплюнул на мою голову. Т. Е. Против моих прикосновений. Говорил вчера, что я ему безразлична, впрочем, как и я тебе,добавил.
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я к нему ласкаюсь, он отталкивает. Вот сейчас, смешно и грустно, сижу с мокрой головой: пыталась обнять его, когда он был в ванне. Он прополоскал рот и ...выплюнул на мою голову. Т. Е. Против моих прикосновений. Говорил вчера, что я ему безразлична, впрочем, как и я тебе,добавил.
СсылкаПожаловаться
фу,вы еще спрашиваете как его взбодрить,кошмар,уважайте себя
Марфа
ну как-то же вы жили до этого, вот и продолжайте в том же духе
Поночка Дак
А че так? Писька у его перестала работать? Срамной уд не у дел.
Одноглазая змея одряхлела?
Ну член как таковой фурычит или неа?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А че так? Писька у его перестала работать? Срамной уд не у дел.
Одноглазая змея одряхлела?
Ну член как таковой фурычит или неа?
СсылкаПожаловаться
До письки никак не добраться... Любые мои поползновения в его сторону пресекаются. Сопротивляется.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
До письки никак не добраться... Любые мои поползновения в его сторону пресекаются. Сопротивляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ответ на мой вопрос.
РыжикВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А че так? Писька у его перестала работать? Срамной уд не у дел.
Одноглазая змея одряхлела?
Ну член как таковой фурычит или неа?
СсылкаПожаловаться
62 человеку---какая писька по большому счёту,Вы о чём? Это только Михалковы с Кончаловскими в 70 лет осеменяют.
Поночка ДакВ ответ на Рыжик
Рыжик
62 человеку---какая писька по большому счёту,Вы о чём? Это только Михалковы с Кончаловскими в 70 лет осеменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыжик, чего ты депрессуешь-то?
Для спортивного мужчины, при сегодняшней фармакологии - 62 - не возраст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем