Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безразличие. Где взять 200тыс$.

Так много больных раком детей. Дальше больше будет таких детей, никто же не делит мусор и не перерабатывает. А куда его отвозят? Недалёко от вас. А где берут воду для питья? Недалеко от вас. Вот и результат. Дороги химией обработали, весной все в грунтовые воды, потом все в желудки. Не было раньше стол ко химии. Я унитаз содой чищу, ванну содой, а все химией. Ну так это расплата. Раньше все посуду мылом мыли, а теперь посудомойки, а в них таблетки которые в руки брать нельзя! Люди начните делить мусор! Вы травите будущее поколение. Конечно это не интересная тема, тогда не будьте двуличными, выбрасывая все в один пакет, вы травите будущее своих детей. И хочется спросить, знаете ли вы , что во многих странах жителям доступно современное лечениеот рака за государственный счёт , почему же наши дети могут расчитывать только на лечение за границей? Стоимость подобных операций около 200 тыс $. Нам не хватает денег для современных клиник? Врачей? Земли ? Или это заработок корпораций? Почему страна так обнищала, что мы не можем позволить лечить своих детей?может начать собирать деньги на современную клинику? Или выгоднее на каждого ребенка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Nobody's wife
а потом приходит уборщица и "разделенный"мусчор в один пакет сваливает и на свалку
Элла
И где это у тебя приёмник то стоит ,по сортировке мусора?
АнгличанкаВ ответ на Элла
Элла
И где это у тебя приёмник то стоит ,по сортировке мусора?
СсылкаПожаловаться
У нас поставили отдельно большую клеть для пластика и баки для всего остального. Народ сортирует. Но! Вопрос в том как это потом всё выбрасывается? Смысл в сортировке, если в итоге все в одну кучу? А мэр рапортует,что "народ не готов". Народ готов - не готов мэр.
Nata-2033
у нас тоже поставили, и действительно люди сортируют, так что народ в целом не безразличен
Элла
У нас стоит контейнер и контейнер( сетка) ,для пластика, он постоянно переполненный, остал ное все в общую кучу, а сортирую я только в доме, потому как люблю чистоту и за ворота овно не выкидываю.Думаю, если бы и в городе такое было, то все бы сортировали
Бетельгейзе
сколько раз видела ,как подъезжала специальная машина и грузила пластик,дворник еще помимо жителей в мешки собирает,вроде приплачивают ему.
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Англичанка
Англичанка
У нас поставили отдельно большую клеть для пластика и баки для всего остального. Народ сортирует. Но! Вопрос в том как это потом всё выбрасывается? Смысл в сортировке, если в итоге все в одну кучу? А мэр рапортует,что "народ не готов". Народ готов - не готов мэр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластик перерабатывают. еще при украине одногруппник рассказывал, что его знакомый загорелся купить аппарат, который из переломотых пластиковых бутылок делает черепицу. Стоил такой аппарат около $200тыс, а за разрешение на работу местные чиновники просили $500тыс. Не знаю вернулся этот бизнесмен к этой идее
Сакура
Ну хватит нам про Украину свою втирать-не интересно и про Россию даже не заикайся
ракета.
одной бабушке ваш гудвин купил хату. правда там живет внучка гимнастка. попросите у него у него денег не мерено.
Екатерина Савина
Результат совсем от другого.
Раньше таких детей просто не выхаживали после рождегия , не было методик и аппаратуры.
Безнадежные беременности не сохраняли.
Большинство умирали рано и не доживали до рака.
Екатерина Савина
Результат совсем от другого.
Раньше таких детей просто не выхаживали после рождегия , не было методик и аппаратуры.
Безнадежные беременности не сохраняли.
Большинство умирали рано и не доживали до рака.
СсылкаПожаловаться
Знакомая провизор рассказывала, что была на лекции, где лектор профессор медицинских наук утверждал, что все должны умирать от рака, только не каждый до него доживает
Вячеслав РВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Результат совсем от другого.
Раньше таких детей просто не выхаживали после рождегия , не было методик и аппаратуры.
Безнадежные беременности не сохраняли.
Большинство умирали рано и не доживали до рака.
СсылкаПожаловаться
+ Я тоже за естественный отбор!
Светлана КолесникВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Результат совсем от другого.
Раньше таких детей просто не выхаживали после рождегия , не было методик и аппаратуры.
Безнадежные беременности не сохраняли.
Большинство умирали рано и не доживали до рака.
СсылкаПожаловаться
вот кстати да..
Екатерина Савина
Результат совсем от другого.
Раньше таких детей просто не выхаживали после рождегия , не было методик и аппаратуры.
Безнадежные беременности не сохраняли.
Большинство умирали рано и не доживали до рака.
СсылкаПожаловаться
Сейчас все против природы. ЭКО, сохраняют больные беременности с первого дня, а природа потом и мстит. Но и с другой стороны бесплодных стало тьма-тьмущая, а раньше это были единицы.
Екатерина Савина
Результат совсем от другого.
Раньше таких детей просто не выхаживали после рождегия , не было методик и аппаратуры.
Безнадежные беременности не сохраняли.
Большинство умирали рано и не доживали до рака.
СсылкаПожаловаться
и правильно делали, не сажали на шею обществу недоделанных
минеева ирина
Я бы делила мусор, но это должно быть проработано на законодательном уровне. Смысл его сейчас сортировать, если все потом привезут на одну свалку.
Рокси
мне самой себе купить контейнеры для деления мусора и вывозить их по назначению?
АнгличанкаВ ответ на Рокси
Рокси
мне самой себе купить контейнеры для деления мусора и вывозить их по назначению?
СсылкаПожаловаться
Видимо, да!
РоксиВ ответ на Англичанка
Англичанка
Видимо, да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно чё Михалыч...
Англичанка
Люди начните делить мусор!


Светлана
Вы не туда свой призыв направляете. Даже если мы все сейчас разделим мусор, он и с разделанном виде окажется весь на одной свалке. Эту проблему должно решать правительство
Англичанка
во многих странах жителям доступно современное лечениеот рака за государственный счёт

Страны назови.
ЧеПоЧем
а в них таблетки которые в руки брать нельзя!


Почему? Первый раз такое слышу. И как вы ее засовываете туда?
АнгличанкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
а в них таблетки которые в руки брать нельзя!


Почему? Первый раз такое слышу. И как вы ее засовываете туда?
СсылкаПожаловаться
Так у нее нет посудомойки! Мылом моет, говорит же, что никакой химии, ну!
ЧеПоЧемВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так у нее нет посудомойки! Мылом моет, говорит же, что никакой химии, ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А! А то я никак не разберу поток сознания.
Спасибо, добрый человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем