Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безразличие или..........

Привет, народ!! Помогите разобраться!)))Мы с молодым человеком встречаемся полгода,видимся только на выходных. т. к. у него много работы и живем далеко друг от друга.И он не может приезжать после тяжелой работы на недели видеться со мной..В день созваниваемя обычно 2-3 раза, днем звонит - он и поздно вечером я..И вот недавно я ему не позвонила, звоню поздно ночью и спрашиваю. мол почему не звонишь, а он мне отвечает- ну ты же обычно мне звонишь. я подумал ты занята и решил не отвлекать, может гуляешь или еще чего, позвонил бы утром уже...Это безразличие к моей персоне или это просто такой чел ???
лена ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аврора
Это просто такие отношения.
Любые совпадения случайны
Просто вы взяли за правило звонить ему сами по вечерам, вот он и ждет, когда вы ему позвоните. Я думаю, что не факт, что безразличие тут. Просто так у вас получилось по жизни.
Megane
мне мой бывший МЧ звонил часто и жутко сердился если я задерживалась на работе... ну как ему было втолковать что я работаю? если я сижу на работе, а это было правдой, то в его глазах я типа гуляю или на свидании с кем-то
Анонимно
Правило "возле дома не блядствуй" - хорошее и полезное.
Но зачем крайности?
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Правило "возле дома не блядствуй" - хорошее и полезное.
Но зачем крайности?
СсылкаПожаловаться
Полчаса-час на то, чтобы добраться до объекта - оптимально, ИМХО.
Алекса
Скорее безразличае А может такой пофигист достался
Кира Сильная
он просто привык что Вы всегда сами звоните... хотя если б хотел, обязательно позвонил бы, или забеспокоился почему всегда звонили а сейчас нет... усе запущенно :))
Зая Косичкина
это его привычка не звонить и ждать звонка от вас.
Lulu Rose
не вижу повода делать из-за такой ерунды катастрофу
Первая слеваВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
не вижу повода делать из-за такой ерунды катастрофу
СсылкаПожаловаться
Ну если проблем больше нет...
Цыпа
а вы уверены, что вы встречаетесь с ним?
лена ленинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а вы уверены, что вы встречаетесь с ним?
СсылкаПожаловаться
конечно да
ИРГА
не надо вы ему.
Василиса
Он прав. Если ВЫ хотите большего, то сама и делайте попытки развить отношения, потому, что парня, похоже всё абсолюно устраивает.
лена ленинаВ ответ на Василиса
Василиса
Он прав. Если ВЫ хотите большего, то сама и делайте попытки развить отношения, потому, что парня, похоже всё абсолюно устраивает.
СсылкаПожаловаться
да его устраивает, он говорит, мол, ну подумаешь, не позвонил...в этом нет ничего такого!!!Считаю, что когда человек не безразличен другой человек, то он волнуется, беспокоится и сам бы много раз позвонил узнать как я
ВасилисаВ ответ на лена ленина
лена ленина
да его устраивает, он говорит, мол, ну подумаешь, не позвонил...в этом нет ничего такого!!!Считаю, что когда человек не безразличен другой человек, то он волнуется, беспокоится и сам бы много раз позвонил узнать как я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете Считать как угодно, НО у него могут быть тоже СВОИ счёты. Я например, считаю так-же, как и он....
Он под вас подстраиваться не обязан, в этой жизни - кому больше НАДО - тот больше и суетится, а то выходит смешная ситуация: надо именно ВАм, а делать должен ОН....
лена ленинаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы можете Считать как угодно, НО у него могут быть тоже СВОИ счёты. Я например, считаю так-же, как и он....
Он под вас подстраиваться не обязан, в этой жизни - кому больше НАДО - тот больше и суетится, а то выходит смешная ситуация: надо именно ВАм, а делать должен ОН....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне что делать советуете?
ВасилисаВ ответ на лена ленина
лена ленина
а мне что делать советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы хотите чаще видеться - создавайте условия для этого, хотите чаще созваниваться - звоните сама и так далее.
Парень пока не готов желать больше того, что уже делает, попытайтесь сама вывести отношения на другой уровень, если вам это нужно конечно.
лена ленинаВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы хотите чаще видеться - создавайте условия для этого, хотите чаще созваниваться - звоните сама и так далее.
Парень пока не готов желать больше того, что уже делает, попытайтесь сама вывести отношения на другой уровень, если вам это нужно конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
ВасилисаВ ответ на лена ленина
лена ленина
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за что. Если парнеь в общем-то хороший и работящий, то не стоит психовать и обижаться, попробуйте побольше сама что-то делать, вам потом это сторицей воздастся.
ВасилисаВ ответ на лена ленина
лена ленина
а мне что делать советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы к нему будете среди недели приезжать, если вам график работы позволяет, я не знаю условий жизни парня и ваших тоже. Подумайте.
лена ленинаВ ответ на Василиса
Василиса
Может вы к нему будете среди недели приезжать, если вам график работы позволяет, я не знаю условий жизни парня и ваших тоже. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему предлагала это, но он сказал, зачем тебе это нужно, т. к. он приходит с работы в 22, покушал, искупался и спать..Говорит что это лишнее, ему итак хватает на выходных
ВасилисаВ ответ на лена ленина
лена ленина
Я ему предлагала это, но он сказал, зачем тебе это нужно, т. к. он приходит с работы в 22, покушал, искупался и спать..Говорит что это лишнее, ему итак хватает на выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит у вас один выход чаще видеться - это жить вместе, можете об этом поговрить, хотя полгода это не срок для поднятия этой темы....
лена ленинаВ ответ на Василиса
Василиса
Значит у вас один выход чаще видеться - это жить вместе, можете об этом поговрить, хотя полгода это не срок для поднятия этой темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
ВасилисаВ ответ на лена ленина
лена ленина
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оптимальный срок для такого разговора - год отношений, потом их надо или развивать или заканчивать (если он не собирается строить семью, а вы хотите этого), чтобы вам не тратить зря свою жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем