Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безруков Бориса Годунова сыграл.

Сегодня премьера вроде. Гляну обязательно. Может кто видел уже?
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
КлассикА
Терпеть его не могу (Безрукова)
слишком много его...
Kislinka AaaaaaaВ ответ на КлассикА
КлассикА
Терпеть его не могу (Безрукова)
слишком много его...
СсылкаПожаловаться
Не так уж его и много. Играет просто исторические роли. )
КлассикАВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Не так уж его и много. Играет просто исторические роли. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Бригаде, В Каникулах строгого режима, в Когда невеста- ведьма.... тоже исторические роли играл??
Kislinka AaaaaaaВ ответ на КлассикА
КлассикА
В Бригаде, В Каникулах строгого режима, в Когда невеста- ведьма.... тоже исторические роли играл??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не исторические, а очень старые фильмы. Я подобные таким фильмам с ним давно не видела.
Аленушка
Он талантлив и обучен Табаковым. Много кого может сыграть
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Аленушка
Аленушка
Он талантлив и обучен Табаковым. Много кого может сыграть
СсылкаПожаловаться
Он так и делает.
Глафира С
Смотрела только трейлер к этому фильму
МегаБайт ЙожиГоff
Бастет_Bȝstt
тока началось. села смотреть
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
тока началось. села смотреть
СсылкаПожаловаться
У меня еще нет.
Александра Андреева
Я так сыграл! (С)
Наталья Корепанова
Я посмотрю..
Kasumi
Посмотрела 2 серии, неожиданно понравилось. Конечно, смущает худющая Хотченкова. Это ведь сейчас худоба в тренде, а на Руси она считалась признаком бедности и болезненности. Но не воспринимаю я ее русской княжной, слишком современна она с этим вызывающим взглядом и нервной рефлексией. Маковецкий , Сухаруков- браво! Интересный актер играет Бельского. Посмотрим, что будет дальше.
KasumiВ ответ на Kasumi
Kasumi
Посмотрела 2 серии, неожиданно понравилось. Конечно, смущает худющая Хотченкова. Это ведь сейчас худоба в тренде, а на Руси она считалась признаком бедности и болезненности. Но не воспринимаю я ее русской княжной, слишком современна она с этим вызывающим взглядом и нервной рефлексией. Маковецкий , Сухаруков- браво! Интересный актер играет Бельского. Посмотрим, что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
И еще, наверное, скоро на нашем экране не останется ни одного возрастного "не ботоксного" лица, как мужского (Безруков), так и женского (Михалкова и иже с ней). Господа артисты, старейте достойно(
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kasumi
Kasumi
Посмотрела 2 серии, неожиданно понравилось. Конечно, смущает худющая Хотченкова. Это ведь сейчас худоба в тренде, а на Руси она считалась признаком бедности и болезненности. Но не воспринимаю я ее русской княжной, слишком современна она с этим вызывающим взглядом и нервной рефлексией. Маковецкий , Сухаруков- браво! Интересный актер играет Бельского. Посмотрим, что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Ходченкова да, гламурная стала, так сказать... Когда повторяют с ней старые фильмы и не узнать ее.
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Kasumi
Kasumi
Посмотрела 2 серии, неожиданно понравилось. Конечно, смущает худющая Хотченкова. Это ведь сейчас худоба в тренде, а на Руси она считалась признаком бедности и болезненности. Но не воспринимаю я ее русской княжной, слишком современна она с этим вызывающим взглядом и нервной рефлексией. Маковецкий , Сухаруков- браво! Интересный актер играет Бельского. Посмотрим, что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
да у этой Ходченковой всего одна стоящая роль - "Благословите женщину" , да и то потому что режиссировал гениальный Говорухин. Он убедил эту "звезду" что в СССР не было теток 42 размера и убедил ее поправиться для роли. Только потому она и смотрелась органично. А такая худая - на воблу похожа. Когда она снялась еще в 33-х сериалах якобы про советское прошлое, смотрится как не пришей рукав((((
Kislinka AaaaaaaВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
да у этой Ходченковой всего одна стоящая роль - "Благословите женщину" , да и то потому что режиссировал гениальный Говорухин. Он убедил эту "звезду" что в СССР не было теток 42 размера и убедил ее поправиться для роли. Только потому она и смотрелась органично. А такая худая - на воблу похожа. Когда она снялась еще в 33-х сериалах якобы про советское прошлое, смотрится как не пришей рукав((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этот фильм и имела ввиду. Тогда и сейчас - не узнать.
Кошка-Плюшка*В ответ на Kasumi
Kasumi
Посмотрела 2 серии, неожиданно понравилось. Конечно, смущает худющая Хотченкова. Это ведь сейчас худоба в тренде, а на Руси она считалась признаком бедности и болезненности. Но не воспринимаю я ее русской княжной, слишком современна она с этим вызывающим взглядом и нервной рефлексией. Маковецкий , Сухаруков- браво! Интересный актер играет Бельского. Посмотрим, что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
где посмотрели? щас в новостях сказали, что сериала в инет выложен не будет.
Кошка-Плюшка*
где посмотрели? щас в новостях сказали, что сериала в инет выложен не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, сразу не ответила. Выложили на некоторых торрент-сайтах.
Кошка-Плюшка*В ответ на Kasumi
Kasumi
Простите, сразу не ответила. Выложили на некоторых торрент-сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то-то я посмеялась над их заявлением, что в интернете выложен не будет)))
зефиринка
Уже прошли две серии. Смотрела одним глазом, через 4 часа посмотрю ещё раз. Удивительно, но Безруков понравился в роли Бориса. А вот игра Светланы Ходченковой в роли его молодой жены Марьи совсем не понравилась, совсем
,
она слишком современна для роли того времени. короче сами увидите.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на зефиринка
зефиринка
Уже прошли две серии. Смотрела одним глазом, через 4 часа посмотрю ещё раз. Удивительно, но Безруков понравился в роли Бориса. А вот игра Светланы Ходченковой в роли его молодой жены Марьи совсем не понравилась, совсем
,
она слишком современна для роли того времени. короче сами увидите.
СсылкаПожаловаться
Посмотрю.
Хороша Маша да не наша
в рекламе это выглядело просто чудовищно. а кто-то уже понял главное - с чего это вдруг решили про Бориса Годунова в подробностях?? у нас же "просто так" теперь ничего не показывают по нашему урапатриот тв.
Дилфуза Кадырова
Это фильм или опять сериал?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Это фильм или опять сериал?
СсылкаПожаловаться
Там несколько серий, вроде. Сага, сериал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем