Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безруков Сергей и его жена Анна Матисон

Читаю новости:"Сергей Безруков и Анна Матисон представили совместный фильм .... " Фильм:)
Я как то читаю эту новость,зашла посмотреть фотки,как же любят наши "звездульки" подражать ПиттДжоли, МадоннаШонПен, и прочие.....
Безруков на мой взгляд,я подчеркиваю,мое мнение,мерзкий тип,абсолютно бездарный,бросил свою жену Ирину спустя много лет брака,да еще и в такой момент,когда сын от первого брака покончил с собой ...А спустя полгода после официального разрыва у Безрукова и его новой жены госпожи -режизерши рождается совместный ребенок, и всё так чинно благородно:)
Безруков с теперешней женой снимают фильмы,себя же делают главными героями,позже создадут какую нибудь номинацию,типа золотого орла,как Кончаловский-Высотская и будут "творить" пичкать народ всяким г..ном....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Люди сходятся и расходятся и это нормально.
Ежик
ты хоть фамилии пиши без ошибок..
Восставший из Бана
ВВП тоже бросил жену... и шо?
Восставший из Бана
ВВП тоже бросил жену... и шо?
СсылкаПожаловаться
А ещё Ирина Безрукова в своё время так же безжалостно бросила своего больного на тот момент мужа Ливанова и спуталась с молодым Безруковым...ничего так? А ведь для Ливанова это был второй удар после гибели в катастрофе его предыдущей семьи...(((
Восставший из БанаВ ответ на Конти
Конти
А ещё Ирина Безрукова в своё время так же безжалостно бросила своего больного на тот момент мужа Ливанова и спуталась с молодым Безруковым...ничего так? А ведь для Ливанова это был второй удар после гибели в катастрофе его предыдущей семьи...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бабье по образу и подобию анания это не интересует, их волнуют только собственные розовые сопли...
Татьяна ЛёвинаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
ВВП тоже бросил жену... и шо?
СсылкаПожаловаться
А ШО хорошего???Позор всемирный.
Татьяна ЛёвинаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
ВВП тоже бросил жену... и шо?
СсылкаПожаловаться
Ну и ШО хорошего.Всемирное позорище.Султан хренов.
Белоснежная снежинка
Да не все ли равно?
Юлия Та самая
Редкий брак выдерживает смерть ребенка, а актерские браки вообще редко бывают длительными.
Татьяна Донскова
а меня еще бондарчук бесит
Белоснежная снежинкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а меня еще бондарчук бесит
СсылкаПожаловаться
А с ним что?Мне нравится его голос.
Татьяна Донскова
а меня еще бондарчук бесит
СсылкаПожаловаться
Это вообще отдельная тема....Теперь свою молодуху везде будет продвигать:)
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вообще отдельная тема....Теперь свою молодуху везде будет продвигать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня восхищает что она уже оказывается самая красивая актриса современности)))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
меня восхищает что она уже оказывается самая красивая актриса современности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая красивая!
Еще и в Максим журнале Галушку сдвинет...Станет секс символом страны!!!
Ой умора!!!!
Eva TeplovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это вообще отдельная тема....Теперь свою молодуху везде будет продвигать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она его двигает, тк после Бригады про него все благополучно забыли. И Бригада это лучшее в чем он снялся. Это фильм-эпоха, его никто и никогда не повторит, только благодаря бригаде он стал тем кто он есть!!!
Eva TeplovaВ ответ на Eva Teplova
Eva Teplova
Это она его двигает, тк после Бригады про него все благополучно забыли. И Бригада это лучшее в чем он снялся. Это фильм-эпоха, его никто и никогда не повторит, только благодаря бригаде он стал тем кто он есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безруков я имею в виду! А вы походу про Паулину)!
АнонимВ ответ на Eva Teplova
Eva Teplova
Безруков я имею в виду! А вы походу про Паулину)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про Катьку! Которая Паулинка в народе.
Жужа
настолько на них всех пофих.... и на джоли с питом тоже. Живут себе своей жизнью, сходятся-расходятся, с голода не дохнут и до нас им всем так фиолетово.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Жужа
Жужа
настолько на них всех пофих.... и на джоли с питом тоже. Живут себе своей жизнью, сходятся-расходятся, с голода не дохнут и до нас им всем так фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Нет,ну вот от Джоли я получаю эстетиче ское удовольствие,спасибо ей за ее красоту,но личная ее жизнь меня совершенно не интересует.Я ведь не получу от этого никаких личных ништяков,лишняя информация.
Белоснежная снежинка
Нет,ну вот от Джоли я получаю эстетиче ское удовольствие,спасибо ей за ее красоту,но личная ее жизнь меня совершенно не интересует.Я ведь не получу от этого никаких личных ништяков,лишняя информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то вот на любителя она. Не нравилась особо. Бредик нравился только в юности.
Ната
Ну бросил и бросил. Нашел ту, что ему больше подходит.
ВИШНЯ
руки прочь от сереженьки!
Ирина
А Ирина, тогда Ливанова, в свое время бросила своего мужа Игоря Ливанова, не смотря на то, что он тогда тяжело болел, ради перспективного Сергея Безрукова. Что ж, бумеранг сработал((
Константин
правильно все подметили!
Енотик Филя
одним г*вном больше, одним меньше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем