Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безумная любовь

я просто хочу высказаться, про не вовремя появившиеся чувства. я безумно люблю человека, думаю о нем каждую минуту, и даже не заметила что в этом состоянии прожила почти полгода. в начале пыталась скрывать свои чувства от него и от "всех", но в последнее время кажется это плохо получается, каждый день мне надо его услышать или увидеть. когда его нет, это долгие ожидания. мне хочется обнять его и сказать...,но не могу. конечно я вижу и чувствую что у него тоже какие-то чувства есть. никто обо мне так не заботился и делал приятные вещи как ОН. не вовремя? потому, что я замужем.
кузя одинокий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Нескромное Солнце
Это обострение-весна!
кузя одинокийВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Это обострение-весна!
СсылкаПожаловаться
у весны 3 месяца, а у меня более 6?
Нескромное СолнцеВ ответ на кузя одинокий
кузя одинокий
у весны 3 месяца, а у меня более 6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак я про обострение-это как болезнь хроническая,обостряется по весне.
кузя одинокийВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Дак я про обострение-это как болезнь хроническая,обостряется по весне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какое лечение назначите?
Комментарий удален.Почему?
кузя одинокийВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
от хорошей жизни не уходят!
волшебница*В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Это обострение-весна!
СсылкаПожаловаться
а у меня обострении в другую сторону к МЧ, почему?
Ольга Черкашина
а любовник всегда отличается от мужа повышенным вниманием, заботой и любовью!!!Но это на самом деле так кажется, главное отдавать себе отчет, что вы замужем!!!Интересно а как должна себя ощущать себя женщина у которой на стороне кто-то есть??Конечно там новенькое а дома давно запылившееся....
кузя одинокийВ ответ на Ольга Черкашина
Ольга Черкашина
а любовник всегда отличается от мужа повышенным вниманием, заботой и любовью!!!Но это на самом деле так кажется, главное отдавать себе отчет, что вы замужем!!!Интересно а как должна себя ощущать себя женщина у которой на стороне кто-то есть??Конечно там новенькое а дома давно запылившееся....
СсылкаПожаловаться
ощущаю себя в 100 раз уверенной, красивой, и знаю, что для меня все сделают, и в любой момент придут на помощь, чем с "давно запылившимся", который вечно ворчит
кузя одинокий
ощущаю себя в 100 раз уверенной, красивой, и знаю, что для меня все сделают, и в любой момент придут на помощь, чем с "давно запылившимся", который вечно ворчит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tak i to novoje skoro zapylitsa i vorchat nachnjot!!
Екатерина Молоштан
Странно,как ваш муж не догадывается,что вы его больше не любите...
кузя одинокийВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Странно,как ваш муж не догадывается,что вы его больше не любите...
СсылкаПожаловаться
ничего странного когда все притупляется. тем более я никуда не выхожу с друзьями или с кем-либо
Екатерина МолоштанВ ответ на кузя одинокий
кузя одинокий
ничего странного когда все притупляется. тем более я никуда не выхожу с друзьями или с кем-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понятен смысл вопроса,разводитесь,зачем жить с нелюбимым человеком,который и вас не любит,раз он не замечает,что с вами твориться.
кузя одинокийВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тогда не понятен смысл вопроса,разводитесь,зачем жить с нелюбимым человеком,который и вас не любит,раз он не замечает,что с вами твориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко сказать, он не понимает, как можно от него уходить не курящего, не пьющего, не имеющего близких друзей, сам в гости не ходит никогда и другим не мешает
Екатерина МолоштанВ ответ на кузя одинокий
кузя одинокий
легко сказать, он не понимает, как можно от него уходить не курящего, не пьющего, не имеющего близких друзей, сам в гости не ходит никогда и другим не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь,что он не понимает?Вы теперь собираетесь всю оставшуюся жизнь жить с мужчиной,которого не любите?Вы хотите дождаться момента,когда вы его ненавидеть начнете?
кузя одинокийВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А при чем здесь,что он не понимает?Вы теперь собираетесь всю оставшуюся жизнь жить с мужчиной,которого не любите?Вы хотите дождаться момента,когда вы его ненавидеть начнете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жду, когда он сам уйдет, так будет легче
Екатерина МолоштанВ ответ на кузя одинокий
кузя одинокий
жду, когда он сам уйдет, так будет легче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы шутите?Он может так и всю жизнь жить,если его все устраивает.А если хотите, ускорить процесс,почему бы прямо не сказать,что я тебя не люблю и мне по душе другой?
кузя одинокийВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы шутите?Он может так и всю жизнь жить,если его все устраивает.А если хотите, ускорить процесс,почему бы прямо не сказать,что я тебя не люблю и мне по душе другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда приблизится день моего приближения с богом. шутка шутками. ищу путь, где с мирным концом
Марина ГорбуноваВ ответ на кузя одинокий
кузя одинокий
ничего странного когда все притупляется. тем более я никуда не выхожу с друзьями или с кем-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, именно от того все и случилось, что:
1. с мужем чувства притупились.
2. Вы никуда не ходите с друзьями.
Просто образовалась пустота, и Вы ее заполнили.
Теперь подумайте вот о чем: он, если я правильно поняла, тоже женат. Есть отличная поговорка: "Ломать - не строить!" Вы оба создали семьи - и вот встретили друг друга. Я человек достаточно осторожный, поэтому пытаюсь предостеречь: а где гарантия того, что со своим возлюбленным Вы создадите более прочную семью, если вообще ее создадите? Иногда близость все разрушает. Пока что вы друг для друга идеальные. А потом на белый свет, при более близком рассмотрении, вылезут все ваши недостатки, и может прийти разочарование.
Платоническое чувство не всегда плохо. Возможно, стоит просто наслаждаться им, а время все расставит на свои места.
волшебница*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вероятно, именно от того все и случилось, что:
1. с мужем чувства притупились.
2. Вы никуда не ходите с друзьями.
Просто образовалась пустота, и Вы ее заполнили.
Теперь подумайте вот о чем: он, если я правильно поняла, тоже женат. Есть отличная поговорка: "Ломать - не строить!" Вы оба создали семьи - и вот встретили друг друга. Я человек достаточно осторожный, поэтому пытаюсь предостеречь: а где гарантия того, что со своим возлюбленным Вы создадите более прочную семью, если вообще ее создадите? Иногда близость все разрушает. Пока что вы друг для друга идеальные. А потом на белый свет, при более близком рассмотрении, вылезут все ваши недостатки, и может прийти разочарование.
Платоническое чувство не всегда плохо. Возможно, стоит просто наслаждаться им, а время все расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Платоническое чувство не всегда плохо. Возможно, стоит просто наслаждаться им, а время все расставит на свои места".

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!разрушать свою семью, а тем более чужую не надо!
Владимир КузнецовВ ответ на кузя одинокий
кузя одинокий
ничего странного когда все притупляется. тем более я никуда не выхожу с друзьями или с кем-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нарушение 10 заповеди"Не желай,что у ближнего твоего" Да и к тому же, где ваши пути пересекаются ,что хорошего для вас
приносит контакт с ним.Что бы "костёр" любви пылал,старание обоих предусматривается.Ждать от мужа нечто,от другого мужчины,
а сами пытались реанимировать отношения в семье(раньше вас устраивало всё).Может вы всё придумали себе это для
разнообразия.
светлана заборовская
настоящая любовь должна состояться,поэтому для начала разведись и крути свою любовь заодно и проверишь насколько она настоящая
Комментарий удален.Почему?
кузя одинокийВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем