Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безумная любовь

Здраствуйте!
Мне очень тяжело было решиться написать свою историю.Чего я жду?В чем хочу разобраться?Не знаю. Прошу только не осуждайте!Хотя если бы мне это рассказали лет 5 назад,-реакция моя была бы крайне негативная.
Я замужем уже 20 лет.Всякое было в семейной жизни: попытки развода,ревности, скандалы, но тем не менее семья была сохранена, в частности благодаря мне.В принципе мы живем неплохо(если брать в сравнение наши знакомые семьи).Страсти конечно нет, да и любви наверное тоже(по крайней мере у меня точно).Ну и вот,на фоне этой "относительно спокойной" жизни,я(хочется сказать-очень правильная)знакомлюсь с парнем по телефону!Мало того что это уже в моем понятии-ненормально,так он еще,как оказалось, что моложе меня на 10 лет!Я полюбила его,а он меня(по крайней мере так говорит).Наша связь длится 1,5 года.За это время мы несколько раз встречались,он развелся с женой,которая узнала о наших встречах.Много раз я пыталась покончить с этой ненормальной любовью, но не могу! Как не стыдно в этом признаться-не могу! Я понимаю,что у нас нет будущего, что он не сможет мне быть хорошим мужем. Но скоро мне придется принять решение или муж,или он.И назад дороги не будет...
Анна Невская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Алина Плешакова
А почему этот парень не может быть вам мужем? Развелся же он с женой!
Анна НевскаяВ ответ на Алина Плешакова
Алина Плешакова
А почему этот парень не может быть вам мужем? Развелся же он с женой!
СсылкаПожаловаться
он младше на 10 лет, боюсь, будут разногласия "в быту"..(
Алина ПлешаковаВ ответ на Анна Невская
Анна Невская
он младше на 10 лет, боюсь, будут разногласия "в быту"..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не поживете вместе - не узнаете;-)
Констанция Бонасье
какие проблемы то? миллионы с мужем делить надо чоли? живи с мужем, люби парня, когда кто нибудь из них надоест, тогда и решать будешь.
Старший Следователь
е 6ись на здоровье.
Чай не прошлый век.
Жужа
От не морочьте нам голову и себе заодно. Всплеск гормонов глушит Вам мозГи. И Вы его не выберете, потому что опа в тепле и комфорте даме в возрасте гораздо важней мимолетных страстей. Зачем надумывать какую-то любовь себе, которой и в помине нет...
Дочь Самурая
и ...вывод какой? посоветовать кого вам выбрать? предлагаю монетку подкинуть...
Геката
Знаете...давно уже это было, как не со мной..была я в похожей ситуации, убивалась жутко.Так вот меня привели в себя слова абсолютно чужого человека, который сказал...пусть все идет, как идет, лишнее само-сабой станет не нужным и не важным, а твое останется с тобой. Так что..не рвите себе душу...успокойтесь.
LADA
Не хотите вы принимать решений никаких. Видимо, так и по жизни идете: что получилось, то получилось. Муж узнает, может развестись , и настанет вашей привычной жизни конец. Не пугает это? Тогда сидите, ждите, все как- то разрешится, парень ваш( почему парень, кстати? Здоровый мужик уже) встретит, может, еще одну любовь , и вы не станете нужны, муж может тоже кого- то найти, раз вам не важен. Ждите
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Зачем решения. Пусть будет и муж и любовник. Хоть кто-то из них вас хоть как-то порадует.
Хельга КудрявцеваВ ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Зачем решения. Пусть будет и муж и любовник. Хоть кто-то из них вас хоть как-то порадует.
СсылкаПожаловаться
Ваня, а так хочется стабильного счастья, не краденного(
MapuHa UBaHoBa
а где любовь то? Почему каждое сношение на стороне нужно называть любовью? Если любят человека. поступают честно и хотят быт с возлюбленным. У вас пока только потрахушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем