Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безумно люблю женатого.

Подскажите, что мне делать? Люблю человека, который на данный момент женат. Мы работаем в одной компании, достаточно известной. У него есть ребенок, один от прошлой жены. 

Но это еще далеко не все! Он старше меня на 25 лет, но мне нравится безумно. Кроме того у него темный цвет кожи...

Подскажите как поступить, а...
Анастасия Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Forgive-me-notВ ответ на Джоли
Джоли
Так вам уже ничего криминального, вы попривыкли, а вот на нового человека эта мантра "хихихихихих" может сильное впечатление произвести))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и не говорите, только сегодня знакомилась с "материалами дела", до сих пор под впечатлением :)))))
Жужа
Че делать? Че делать?
Как чё? Разводить и красить!
Наталья ОВ ответ на Жужа
Жужа
Че делать? Че делать?
Как чё? Разводить и красить!
СсылкаПожаловаться
:))))))
злой гоблин
Унас на болоте такено було.Жила была,чикса,ну очень прекрасна,как одуванчик,звали ёную Дюймовочка,прости Господи,дурашка влюбчивая,мозгов минус,пальцы веером. Работала ёна в фирьме," Здрасте,щас мы вас поимеем",начальник тама бул,немного лысый,немного женат,немного старый,суцко. девашек любил молодиньких,с умом минус,с желанием как у королевы.Токо немного загорелый.как шоколадный заяц. А что делать? Любофф,тудать её ,не знаю куда. Вообщем метается деваха,волосы рвёт на энном месте,хочется рыбку сьесть и на кукан не сесть. Ну что сказать,ума не считай инвалид первой групы.Вообщем ,сейчас водит,в детсадок,двух темньиких . А баннаны лыбят ужась. Во оно как буват у нас на болоте.
ЯгаБаба!В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Унас на болоте такено було.Жила была,чикса,ну очень прекрасна,как одуванчик,звали ёную Дюймовочка,прости Господи,дурашка влюбчивая,мозгов минус,пальцы веером. Работала ёна в фирьме," Здрасте,щас мы вас поимеем",начальник тама бул,немного лысый,немного женат,немного старый,суцко. девашек любил молодиньких,с умом минус,с желанием как у королевы.Токо немного загорелый.как шоколадный заяц. А что делать? Любофф,тудать её ,не знаю куда. Вообщем метается деваха,волосы рвёт на энном месте,хочется рыбку сьесть и на кукан не сесть. Ну что сказать,ума не считай инвалид первой групы.Вообщем ,сейчас водит,в детсадок,двух темньиких . А баннаны лыбят ужась. Во оно как буват у нас на болоте.
СсылкаПожаловаться
Унас на болоте такено було.Жила была,чикса,ну очень прекрасна,как одуванчик,звали ёную Дюймовочка,прости Господи,дурашка влюбчивая,мозгов минус,пальцы веером. Работала ёна в фирьме," Здрасте,щас мы вас поимеем",начальник тама бул,немного лысый,немного женат,немного старый,суцко. девашек любил молодиньких,с умом минус,с желанием как у королевы.Токо немного загорелый.как шоколадный заяц. А что делать? Любофф,тудать её ,не знаю куда. Вообщем метается деваха,волосы рвёт на энном месте,хочется рыбку сьесть и на кукан не сесть. Ну что сказать,ума не считай инвалид первой групы.Вообщем ,сейчас водит,в детсадок,двух темньиких . А баннаны лыбят ужась. Во оно как буват у нас на болоте.

шедеврально!
Сохраню в избранное...
Антон Антон
FraulitsaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
фу, какая гадость..
Fraulitsa
а что значит на данний момент женат? то есть вы хотите добится того, чтобы он больше не был женатым? и стал женатым на вас?
Радио Радио
Чё-то не врубилась - а он любит? Или это неразделенная односторонняя любовь?
ЯгаБаба!В ответ на Радио Радио
Радио Радио
Чё-то не врубилась - а он любит? Или это неразделенная односторонняя любовь?
СсылкаПожаловаться
Чё-то не врубилась - а он любит? Или это неразделенная односторонняя любовь?

ого... а его тоже надо спрашивать?
Радио РадиоВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Чё-то не врубилась - а он любит? Или это неразделенная односторонняя любовь?

ого... а его тоже надо спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, для того, чтобы определить, всем ли так нужно это всеобщее счастье. Мож, у него тоже такое чуйство, что и семья не помеха. Тогда совет да любовь всем.
ЯгаБаба!В ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну, для того, чтобы определить, всем ли так нужно это всеобщее счастье. Мож, у него тоже такое чуйство, что и семья не помеха. Тогда совет да любовь всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, для того, чтобы определить, всем ли так нужно это всеобщее счастье. Мож, у него тоже такое чуйство, что и семья не помеха. Тогда совет да любовь всем.

Если это всеобщее Щастье, то на форум не будут писать... Либо троллит дама, либо в раздумьях...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну, для того, чтобы определить, всем ли так нужно это всеобщее счастье. Мож, у него тоже такое чуйство, что и семья не помеха. Тогда совет да любовь всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, для того, чтобы определить, всем ли так нужно это всеобщее счастье. Мож, у него тоже такое чуйство, что и семья не помеха. Тогда совет да любовь всем.

да здесь что то мало кого волнует мнение 2й стороны.
изымают из семьи и всё))
Хитрая Лиса
Вы вообще с ним как общаетесь? Семью не жалко разрушать?!
ЯгаБаба!В ответ на Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Вы вообще с ним как общаетесь? Семью не жалко разрушать?!
СсылкаПожаловаться
Вы вообще с ним как общаетесь? Семью не жалко разрушать?!

а какая связь между общением и его семьей...
Хитрая ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вы вообще с ним как общаетесь? Семью не жалко разрушать?!

а какая связь между общением и его семьей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общение может быть разным, если оно уже происходит в постели, вы думаете, жена не будет немного против?
ЯгаБаба!В ответ на Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
общение может быть разным, если оно уже происходит в постели, вы думаете, жена не будет немного против?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общение может быть разным, если оно уже происходит в постели, вы думаете, жена не будет немного против?

знаете, у меня мозги как-то иначе вывернуты... общение для меня - это не интимные отношения...

а вот будет ли его жена против интимных отношений супруга с третьим лицом? думаю, что тут однозначного ответа быть не может... возможно, к сожалению, а возможно, и к радости...
Хитрая ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
общение может быть разным, если оно уже происходит в постели, вы думаете, жена не будет немного против?

знаете, у меня мозги как-то иначе вывернуты... общение для меня - это не интимные отношения...

а вот будет ли его жена против интимных отношений супруга с третьим лицом? думаю, что тут однозначного ответа быть не может... возможно, к сожалению, а возможно, и к радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот будет ли его жена против интимных отношений супруга с третьим лицом? думаю, что тут однозначного ответа быть не может...

а что, жена может быть в восторге, что ей изменили? едва ли она захочет стать тупым углом в треугольнике....

p.s.Вообще, я обычно отношения не с интимной точки зрения рассматриваю, но тема касается явно не дружеских отношений
ЯгаБаба!В ответ на Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
а вот будет ли его жена против интимных отношений супруга с третьим лицом? думаю, что тут однозначного ответа быть не может...

а что, жена может быть в восторге, что ей изменили? едва ли она захочет стать тупым углом в треугольнике....

p.s.Вообще, я обычно отношения не с интимной точки зрения рассматриваю, но тема касается явно не дружеских отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, жена может быть в восторге, что ей изменили? едва ли она захочет стать тупым углом в треугольнике....

ситуаций в реальной жизни существует много разных... и то, что женщина может абсолютно спокойно, а порой даже с радостью, относиться к тому, что у мужа есть интимные отношения на стороне, не являясь при этом какой либо из сторон пресловутого треугольника, так как треугольника вообще нет... есть обдуманное взвешенное решение двух - жены и мужа...
Хитрая ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
а что, жена может быть в восторге, что ей изменили? едва ли она захочет стать тупым углом в треугольнике....

ситуаций в реальной жизни существует много разных... и то, что женщина может абсолютно спокойно, а порой даже с радостью, относиться к тому, что у мужа есть интимные отношения на стороне, не являясь при этом какой либо из сторон пресловутого треугольника, так как треугольника вообще нет... есть обдуманное взвешенное решение двух - жены и мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно, зачем вообще тогда создавать семью??? чтобы разделить кошелек? если свободные отношения - на кой тогда семейные узы?
ЯгаБаба!В ответ на Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
интересно, зачем вообще тогда создавать семью??? чтобы разделить кошелек? если свободные отношения - на кой тогда семейные узы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно, зачем вообще тогда создавать семью??? чтобы разделить кошелек? если свободные отношения - на кой тогда семейные узы?

думаю, что подобные отношения - результат сложенной семьи... а в начале семейных отношений, я бы такого отношения не стала прогнозировать... хотя мир так многогранен...
Марина Романец
Вроде эта тема.именно с темнокожим любовником уже была.
Хороша Маша да не наша
да ладно Вам возмущаться-то ! вы тут все взрослые люди ! ну написала молодая дурочка про "нетленную любовь к чернокожему женатику старше на 25 лет". ну деточка просто ищет сексуальных экспериментов, а в силу своего возраста принимает это за "любовь". очередная затасканная история, не более того. ну так только что с поправкой на рассовую всеядность )
Хороша Маша да не наша
да ладно Вам возмущаться-то ! вы тут все взрослые люди ! ну написала молодая дурочка про "нетленную любовь к чернокожему женатику старше на 25 лет". ну деточка просто ищет сексуальных экспериментов, а в силу своего возраста принимает это за "любовь". очередная затасканная история, не более того. ну так только что с поправкой на рассовую всеядность )
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам возмущаться-то ! вы тут все взрослые люди ! ну написала молодая дурочка про "нетленную любовь к чернокожему женатику старше на 25 лет". ну деточка просто ищет сексуальных экспериментов, а в силу своего возраста принимает это за "любовь". очередная затасканная история, не более того. ну так только что с поправкой на рассовую всеядность )

я бы сказала с добавкой "на рассовую всеядность" решила потроллить "дурочка"...
Елена
мужчина старше, да с баблом....мммм! хороший папик - мечта многих обделенных нормальной любовью или способностью зарабатывать окромя как раздвиганием конечностей
это безумная интернациональная любовь без предрассудков))
значение имеет лишь размер.
кошелька, а не того что вы подумали))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем